28.06.2023 | отрицательный отзыв
05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Александрович о компании Крокус-ХМ

Те , кто говорит , что плохая организация - просто не работали в плохих организациях ещё.

Ханты-Мансийск

26.07.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Клиенты есть, а значит и деньгами и опытом ты точно будешь обеспечен ) Отношение начальства к персоналу положительные.

28.07.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Надя» о работе в компании

Надя:
Я работаю уже второй год и очень довольна. Дружный коллектив, своевременная заработная плата, интересные перспективы.

01.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Таисия» о работе в компании

Таисия:
С удовольствием присоединяюсь к хорошим отзывам об этой фирме. Работаю с в уже давно. Здесь есть перспектива карьерного роста и нормальная зарплата.

03.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Недавно уволился. Здесь я работал мастером . Впечатления о работе остались неплохие. Заказов было достаточно. Начальство сносное.

09.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Святослав» о работе в компании

Святослав:
Достойное место для работы. Есть простор для самореализации и роста, дают возможность обучаться, понимающее руководители. Хорошая система мотивации

11.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
В компании и работать приятно, все настроены на результат. В коллективе приятная психологическая атмосфера.

15.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Отличная компания, хорошая обстановка, все сделано с заботой к сотрудникам.

17.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
После долгих поисков работы , здесь я нашла , то что я искала, хороший офис, дружный коллектив , хорошую зп.