Отзыв сотрудника Александр Александрович о компании Крокус-ХМ

Адрес: Ханты-Мансийск

Автор: Александр Александрович

Те , кто говорит , что плохая организация - просто не работали в плохих организациях ещё.

Нормальная организация, работаю водителем 2й год . Жильё , спец.одежда , 3х разовое питание - всё это есть . Да , эта организация не для "самых умных " , которым только дай повод постоять . Тут нужно работать - кто работает , тот получает з/п . Кидалова в организации нет на деньги , всё это ЛОЖЬ

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Крокус-ХМ

Надежная компания, работаю уже давно, устраивают хорошие рабочие условия и приличная зарплата. Начальство строгое, но справедливое, коллектив дружный. Хороший работадатель, рекомендую.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Крокус-ХМ

Кормят хорошо, машины почти новые, по крайней мере у меня. Зарплата высокая, работать можно.
Никаких существенных

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Крокус-ХМ

Работа нравится, самое главное - есть куда расти да и зарплата стабильно высокая. Официальное трудоустройства, удобный график

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Крокус-ХМ

Работаю здесь около полугода, условия вполне устраивают. Коллектив дружный, с некоторыми общаюсь даже в нерабочее время. Расположение для меня удобное, добираюсь от дома за 20 минут.
Не нашёл

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Крокус-ХМ

Работаю полгода - график нормированный, официальное трудоустройство, заработная плата вовремя. Все устраивает
незначительные

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Крокус-ХМ

Работаю давно. Нравится то, что находится в черте города. Коллектив и начальство адекватные. С ЗП проблем нет.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Крокус-ХМ

Работаю здесь больше года. Работа есть всегда. Общение напрямую со всеми подразделениями организации. Оплата более чем достойная. Выплаты ежемесячно, без задержек.

03.01.2023
Крокус-ХМ

Мужики в Крокусе бардак,механики боятся лишний раз начальству позвонить!рублём наказывают по всякому поводу!Зимой проблемы со светом,в вагонах дубак при этом виноваты водители!вахта закончилась,домой без смены не отпускают,а если сам уезжаешь платят по минималке!Придумали какие то плюсики или минусики при получении зарплаты! дурдом!В общем мужики не советую !тем более зимой!че заработаешь то потратишь на болячки ,которые там заработал! Подробнее>>

27.11.2022
Крокус-ХМ

Вообще бардак приглашают людей с другой страны говоря что требуются эксковаторщики человек приезжает последние деньги тратит на дорогу , по приезду ему говорят вакансия не актуальна ждите сколько ждать не говорят человеку семью кормить надо а он там дворником работает ждет условия проживания вообще окна в общежитии на скотч заклеены в комнатах холодно в одеждах спят хорошо что муж вернулся Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Крокус-хм

Здравствуйте, ООО Крокус-хм, организация отличная, техника вся новая и постоянно обновляется и пополняется, а также и жил вагоны, условия с каждым годом все лучше и лучше! Штат сотрудников... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО КРОКУС-ХМ

Много работы, хорошая зарплата. Физически сложно, порой в конце дня в голове только и мысли чтоб до кровати дойти да спать завалиться) Но справедливости ради скажу что я тут всего несколько месяцев, надеюсь дальше как-то пообвыкну и попроще будет. Начальство нормальное, следят конечно и за дисциплиной и за самой работой, но без дела не доматываются Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
От сотрудника

Оформление по ТК, график с 6 до 18 или с 18 до 6, обед 1 час, питание бесплатно, спецовку выдают. Да, нужно трудиться, работы много – без ничего не сидим.... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО КРОКУС-ХМ

Машины в нормальном состоянии, поддерживаются и ремонтируются вовремя. Видно, что за ними смотрят, потому что это своя техника, не арендованная. Работа есть, нет такого чтоб ждать пока вызовут. Отношение к работникам хорошее – есть где вымыться после смены, переодеться. Обеды вкусные. Единственное что негде спецовку постирать, но это обещали решить. Сказали построят прачечную и тогда будет уже полный набор. Подробнее>>

01.09.2020
Крокус-ХМ

Отработал 2 слишним месяца два раза сам просил по двадцать тысячь все что я получил у меня мать заболела я уехал звонил хозе он говорит что я нездал рапорта короче жметца ,пацаны кто хочет вернуть свои деньги пишите суда ,у нас в Тагиле так 2 предприятия от хозяев от летели пишите Путину не сразу но результат будет! Подробнее>>

04.01.2020
ООО КРОКУС-ХМ

Я работаю в этой организации около 4 лет у нас экипаж постоянный. меня все устраивает и зарплата и график. Cпецовка выдается как зимняя так и летняя, запчасти закупаются оперативно в редких случаях что бы не было простоя техники могут поставить б/у что бы машина была на линии пока новую запчасть не привезут, в столовой чисто и опрятно кормят хорошо. Организация растет увеличивается парк техники начинают требовался водителя, на вахту приезжают разные водители не которые даже не представляют что такое вахта или отсыпка, жилье в вагон городке, а еще хуже не знают в какую сторону колесо откручивается.за машинами не смотрят, ездят пока что то не отпало а потом ходят голову чешут и не знают как механику сказать (Соврать) что не слышал как у них на ходу раздатка отпала вместе с кордонами. На ... Подробнее>>