14.05.2018 | положительный отзыв
CALL-центр SO'CALL

Если готовы сидеть в душном курятнике, где 20 человек сидят через перегородки друг у друга на головах и работать максимум за 25000 - велком
Удобная курилка рядом с офисом с красивым видом, метро рядом ...

Москва, Санкт-Петербург

03.03.2020 | положительный отзыв
CALL-центр SO'CALL

Перспектив не особо много, потолок - быть менеджером среднего звена. Не уверен, что с той зарплаты можно будет потянуть ипотеку.
Полностью белая ЗП, отпускают в оплачиваемый учебный отпуск. Работа хорошая, если в планах перекантоваться на время, пока заканчиваешь универ. Но если решил работать там на одной должности больше года - чувак, это твои проблемы. ...

Москва, Санкт-Петербург

17.04.2017 | положительный отзыв
CALL-центр SO'CALL

Самый огромный минус - зп и всё, что с ней связано. Во-первых, она очень маленькая и чтобы получать хотя бы тысяч 20 нужно разорвать себе всю жопу, во-вторых, её задерживают, ты можешь просидеть целый месяц на полном нуле, в-третьих, когда пытаешься уточнить что-либо по данному вопросу, тебе что-то невнятно отвечают и обещают, что скоро всё решится.
Хороший дружный молодой коллектив, приятная атмосфера, график можно выбрать какой душе угодно, офис рядом с метро в центре города ... Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
Крупнейший Call центр отзыв сотрудника Юля

График работы с 09:00-20:00 и 11:00-20:00 чередуются через один‚ 5 рабочих дней‚ два скользящих выходных в неделю. Проводится бесплатное обучение в процессе работы. Работа в офисе не выездная. Заработная плата выплачивается еженедельно без задержек. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговый CALL-центр АКЦ 24

Штрафы за провинности, но по делу.
Очень отзывчивое руководство, положительное, всегда готовое прийти на помощь. Хороший коллектив все очень добрые и отзывчивые, приятные люди с которыми есть о чём поговорить. Работа не сложная, и стоит тех денег которые платят. Также руководство покупает чай, сахар, кофе, печенье, чтоб сотрудники могли спокойно попить чай. ...

Санкт-Петербург, Карелия

24.11.2016 | положительный отзыв
CALL-центр SO'CALL

низкая зп. Но после изучения определенных проектов она поднимается (через 1-2 мес)
Приятный и веселый коллектив ЗП выплачивается вовремя и честно Гибкий график - работа идеальна для студентов Красивый вид из курилки по вечерам По пятницам бесплатная пицца) ... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В "Колл-центре" работаю на дому довольно продолжительное время. Большое количество плюсов: доброжелательный коллектив, руководство адекватное (ставят только выполнимые задачи). В целом доволен Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле отзывы

Кирилл, Ржев:
Достоинства Работаю 2/2, официально. Прошел обучение бесплатное. На работе бесплатный обед. Звонков за день получается много, но все по одному сценарию в целом, не надоедает. Работаем через специальную программу, пока говорим заносим всю информацию. С руководством или коллективом проблем за всё время работы не было, все взрослые адекватные люди. Работать приятно Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговый CALL-центр АКЦ 24

Не очень большая зарплата.
Замечательные сотрудники и руководство, когда была на стажировке все помогали разобраться в использовании специальной программы. Очень отзывчивые ребятки, мне всё очень нравится, хоть и платят не так много, но эта работа стоит этих денег. В общем я довольна этой организацией. ...

Санкт-Петербург, Карелия

Москва, Иваново, Смоленск, Курск

20.04.2021 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Катя

Катя:
Я удаленный оператор саll-центра, работаю на этой должности около года. Меня все устраивает, график мне подобрали удобный, спасибо за это начальству. Платят исправно, есть премии по результатам работы. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работа из дома для меня главный плюс. Не трачу время на дорогу и работаю в комфортных для себя условиях. График работы для меня удобный, начальство лояльное. По итогам работы всегда выплачиваются бонусы. Меня все устраивает на 100% Подробнее>>

Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Мария

Мария:
Отработала тут уже пол года и буду дальше. Мне нравится работа на дому, с удобным графиком. Зарплата также не расстраивает. Тут кстати присутствует реальный карьерный рост, я довольна. Подробнее>>

Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Это моя первая работа. Очень нравится коллектив. Отношение руководства тоже радует, нет бюрократии — это огромный плюс. Удаленная работа, есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в саll-центре и очень довольна. У нас очень хорошое начальство, дружный, молодой коллектив. Работаю по очень удобному графику. Зарплата адекватная. Мне очень нравится здесь работать. Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника paii

paii:
Собеседование прошёл без проблем, начальство вполне адекватное! Всему обучили в кротчайший срок. Работаю сейчас на дому оператором саll-центра. Зарплата устраивает, график удобный! Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

Не плохая работа для нашего города. Если сравнивать з/п по городу среднюю, то 20000–25000 сидя в чистом и тёплом офисе вполне не плохо. Адекватный коллектив. В отличии от предыдущих мест работы мне все нравится.

Россия, Дзержинск

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

Официальное трудоустройство по Т.К. РФ. Белая з/п прямо на карту никаких подводных камней. Так скажем, сколько людей столько и мнение человек, которого все устраивает не пойдет на сайт и напишет хороший отзыв. Пойдет только негатившик. Работают почти в год в данной компании. Все устраивает из плюсов это уютный и комфортный офис, замечательный и отзывчивый коллектив. Сотрудники все ответственные и коммуникабельные. Большая и комфортная столовая. Большой плюс, что берут без опыта и с нуля развивают сотрудников. Карьерный Рост это наверное самое главное, для человека, который хочет развиваться в данной структуре.

Россия, Дзержинск

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

Официальное трудоустройство. Вся з/п белая, без задержек. Красивый, уютный офис, удобно добираться. Есть большая кухня, чай. сахар за счет компании. Такси за счет компании в вечернее время. Телефоны не забирают как в других КЦ.

Россия, Тольятти

25.07.2021 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзывы

Алла:
Устроилась в компанию 2 месяца назад на должность оператора саll-центра. Очень нравится, что работать можно не выходя из дома. Давно искала такой вариант. Коллектив дружный и молодой, как новичку, мне все помогают. График хороший, остается время на личную жизнь. Начальство нормальное, не придираются. Бывают не очень адекватные клиенты, но это везде так. В остальном, все отлично. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
В июне пошел второй год работы в компании. Несмотря на удаленный формат, коллеги помогли быстро пройти курс адаптации. Найти общий язык с руководством удалось с первого дня. Могу сказать, что я ни разу не пожалела о своем выборе. Я получила не только стабильную работу, которую можно выполнять прямо из дома, но и познакомилась со многими интересными людьми. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю оператором в Контакт Сервисе уже пару месяцев. Получила две зарплаты и вполне довольна выбором. Удаленная работа на дому мне очень нравится, не нужно ходить каждый день в офис, много плюсов + удобный график. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Александр

Александр:
Еще во время короны устроился сюда работать оператором на удаленку, прошел год а я до сих пор тут. Сразу же порадовал удобный график и понимающее начальство, коллектив дружный и молодой, есть карьерный рост и не успевает приедаться. Не сказал бы, что работать напряжно, наоборот, все условия и для работы, и достаточное время на отдых. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Изначально выбрала Контакт Сервис из-за удаленной работы и неплохих бонусов. Проработала уже 3 месяца, всем довольна и зарплатой и удобным графиком. Переработок нету, начальство понимающее и своих подчиненных не заваливает работой. Подробнее>>