Аутсорсинговый CALL-центр АКЦ 24

Очень отзывчивое руководство, положительное, всегда готовое прийти на помощь. Хороший коллектив все очень добрые и отзывчивые, приятные люди с которыми есть о чём поговорить. Работа не сложная, и стоит тех денег которые платят. Также руководство покупает чай, сахар, кофе, печенье, чтоб сотрудники могли спокойно попить чай.

Штрафы за провинности, но по делу.

Санкт-Петербург, Карелия

13.11.2022
CALL-центр Гран

Все ложь от начала до конца. Вам манипуляциями создают иллюзию обучения - да, вас "учат" с 10 до 17 аж 8 дней подряд - дают информацию по проекту, теорию с элементами практики. Дни учебы обещают оплатить, вселяют вам веру в супер-работу. И главное, что именно в этой компании ВСЕ ЧЕСТНО. НО! по окончании вам устраивают тестирование и - вуаля - вы проходите! вечером этого же дня вам скидывают огромный перечень документов, необходимых для трудоустройства, требуют заполнить анкеты. После непрерывного напряженного обучения Ваша бдительность притупляется еще и радостью прохождения такого сложного экзамена, не ведитесь! Пускай завтра Ваш первый рабочий день, но будьте бдительны! В числе документов для трудоустройства - Согласие на РАСПРОСТРАНЕНИЕ ваших ПЕРСОНАЛЬНЫХ данных (а их просто огромный перечень начиная от ФИО и заканчивая состоянием здоровья и ... выписками с сайта госуслуг о всей вашей предыдущей ...

Москва, Иваново, Смоленск, Курск, Краснодар

05.06.2022
CALL-центр Гран

Вешают на уши лапшу, постоянно меняют систему мотивации, в договоре одна ставка за час, по факту другая. Народ постоянно бежит, устав от обманных махинаций с зп. Каждый раз придумывают новые способы лишить премии. Шарашкина контора. Договор заключают только срочный, на пол года. Зарплату могут задержать или недоплатить. Не заметил- недополучил
Удалённая работа ...

08.02.2022 | положительный отзыв
Аудиотеле отзывы

Кирилл, Ржев:
Достоинства Работаю 2/2, официально. Прошел обучение бесплатное. На работе бесплатный обед. Звонков за день получается много, но все по одному сценарию в целом, не надоедает. Работаем через специальную программу, пока говорим заносим всю информацию. С руководством или коллективом проблем за всё время работы не было, все взрослые адекватные люди. Работать приятно Подробнее>>

02.02.2022
CALL-центр Гран

Совершенно ничего не понимающее руководство, вся ответственность перекладывается на плечи сотрудников, ответить на обычный вопрос по работе вышестоящий супервайзер не в состоянии, либо отвечает по часу, либо просто игнорирует. Заработная плата выплачивается с задержками. Необоснованные сокращения, внезапные переводы с одной активности на другую, постоянная нехватка персонала.
Раньше было лучше, до прихода Федоренко Владимира Сергеевича к власти на проекте Эльдорадо все было ок рабочее место и условия работы поставил 5 так как работал из дома удаленно ...

03.06.2021 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Изначально выбрала Контакт Сервис из-за удаленной работы и неплохих бонусов. Проработала уже 3 месяца, всем довольна и зарплатой и удобным графиком. Переработок нету, начальство понимающее и своих подчиненных не заваливает работой. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Александр

Александр:
Еще во время короны устроился сюда работать оператором на удаленку, прошел год а я до сих пор тут. Сразу же порадовал удобный график и понимающее начальство, коллектив дружный и молодой, есть карьерный рост и не успевает приедаться. Не сказал бы, что работать напряжно, наоборот, все условия и для работы, и достаточное время на отдых. Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю оператором в Контакт Сервисе уже пару месяцев. Получила две зарплаты и вполне довольна выбором. Удаленная работа на дому мне очень нравится, не нужно ходить каждый день в офис, много плюсов + удобный график. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
В июне пошел второй год работы в компании. Несмотря на удаленный формат, коллеги помогли быстро пройти курс адаптации. Найти общий язык с руководством удалось с первого дня. Могу сказать, что я ни разу не пожалела о своем выборе. Я получила не только стабильную работу, которую можно выполнять прямо из дома, но и познакомилась со многими интересными людьми. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзывы

Алла:
Устроилась в компанию 2 месяца назад на должность оператора саll-центра. Очень нравится, что работать можно не выходя из дома. Давно искала такой вариант. Коллектив дружный и молодой, как новичку, мне все помогают. График хороший, остается время на личную жизнь. Начальство нормальное, не придираются. Бывают не очень адекватные клиенты, но это везде так. В остальном, все отлично. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В "Колл-центре" работаю на дому довольно продолжительное время. Большое количество плюсов: доброжелательный коллектив, руководство адекватное (ставят только выполнимые задачи). В целом доволен Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника paii

paii:
Собеседование прошёл без проблем, начальство вполне адекватное! Всему обучили в кротчайший срок. Работаю сейчас на дому оператором саll-центра. Зарплата устраивает, график удобный! Подробнее>>

Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в саll-центре и очень довольна. У нас очень хорошое начальство, дружный, молодой коллектив. Работаю по очень удобному графику. Зарплата адекватная. Мне очень нравится здесь работать. Подробнее>>

Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Это моя первая работа. Очень нравится коллектив. Отношение руководства тоже радует, нет бюрократии — это огромный плюс. Удаленная работа, есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Мария

Мария:
Отработала тут уже пол года и буду дальше. Мне нравится работа на дому, с удобным графиком. Зарплата также не расстраивает. Тут кстати присутствует реальный карьерный рост, я довольна. Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работа из дома для меня главный плюс. Не трачу время на дорогу и работаю в комфортных для себя условиях. График работы для меня удобный, начальство лояльное. По итогам работы всегда выплачиваются бонусы. Меня все устраивает на 100% Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Call-центр Контакт Сервис отзыв сотрудника Катя

Катя:
Я удаленный оператор саll-центра, работаю на этой должности около года. Меня все устраивает, график мне подобрали удобный, спасибо за это начальству. Платят исправно, есть премии по результатам работы. Подробнее>>

27.02.2021
ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ CALL-ЦЕНТР

Откликнулся на вакансию на hh Оператор контакт-центра Находятся они на Большая Тульская улица, 10с5 Дали положительный отклик, пригласили на собеседование, во вторник я поехал. На собеседовании обычные вопросы, всё стандартно. В конце Ольга Викторовна Кокоева сказала ждите до пятницы, с вами свяжутся. В итоге как обычно в пятницу сказали "вам отказ" не прошел СБ службу при том что не имею судимостей и каких либо проблем с законом и вообще - "каких либо проблем" + 3 года опыта оператором, выгляжу нормально, по статьям не увольняли. Думайте...
Не успел увидеть ...

23.12.2020 | положительный отзыв

Отзыв должен содержать не менее 50 символов Сейчас
...

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

Изменить состав СВ одного из проектов. Основная проблема моего ухода это проект Эрка, а точнее его руководство. СВ никогда не признают свои ошибки, если вина МВ, то ОП все равно получит малус. Из трёх ОКК только одна нормальная, вторая во всем известном слове из трёх букв сделает 8 ошибок, а третья вообще двух личная. Из четырёх СВ одна истерит и плачет постоянно, одна делает вид что она всё знает, но на самом деле нет и её плюс в том что она не бриться признать, что чего-то не знает (человек на пути к исправлению). Одна из СВ слегка борзовата, но вишенька на торте это 23х летняя СВ, особь по истине мерзкая, двух личная и лицемерная. Она может

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

Официальное трудоустройство. Вся з/п белая, без задержек. Красивый, уютный офис, удобно добираться. Есть большая кухня, чай. сахар за счет компании. Такси за счет компании в вечернее время. Телефоны не забирают как в других КЦ.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

Пришла, как было заявлено в объявлении на место оператора по обработке чатов и писем. Месяц работала на письмах, месяц на чатах и так все время перекидывали с одной активности на другую, тем самым не давая повысить качество работы. В итоге сказали, что вы мультиоператоры и будем вас обучать на ГЛ. Зарплату не разу не получила такую как говорили при собеседовании, это 23000 — обещали. Начальство СВ — очень амбициозные, есть четыре СВ, две из которых молодые студентки, которые очень высокого мнения о себе, общаются на повышенных тонах, создают видимость знаний о проекте, но на самом деле, знают не больше операторов. Постоянно проходят тренинги, бизнес — трениры на 5 из 5, рассказывают все понятно и в любое время можно к ним

11.03.2020
Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

Главным минусом является невозможность гибкого графика, когда сидишь на голосовых чатах. Поскольку компания имеет дефицит с операторами связи, нет возможности поменяться и построить рабочую неделю под себя для совмещения с учебой. Второй минус — коллектив. Здесь хотел бы выделить Анастасию Сороковых, занимающую должность СВ. Наглая, хамоватая девушка, привыкшая лезть в личную жизнь сотрудников и жаловаться на них начальству. По-первости проявляла попытки флирта, но после отказа начала донимать звонками с личного и рабочего номеров в вечернее и ночное время. Писала оскорбления со страницы вконтакте и ватсап, размещала информацию непристойного характера, пускала слухи обо мне и моей девушки, о существовании которой узнала от других коллег, с которыми мы находились в дружеских отношениях. Крайне непрофессиональный

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

График 5/2. На этом плюсы заканчиваются рабство и психологический ад. Большой объем работы и низкая оплата труда. Работаешь без передышки. Уже к обеду выжать как лимон. Перерыв 59минут.

01.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

Контактный центр работает хорошо, бизнес-тренеры заинтересованы в качественном обучении. Основная трудность — контрольный звонок. Первые дни работы были напряжёнными — очень много проектной информации, много нюансов обработки обращений. Всё, что указано выше, чисто физически объяснить за время обучения невозможно, но это специфика конкретно моего проекта. На мой взгляд нужно отработать систему перерывов и схему трудоустройства (устроены в компании сотрудники вроде бы официально, вроде бы и нет). Многие пишут о высокомерных руководителях смены и специалистах ОПК. Скажу, что тут, как повезёт, да и операторы иногда не могут элементарно самостоятельно найти информацию. Могу сказать, что это такая же работа, как и любые другие: она может легко быть основной, либо

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

Первое время все было прекрасно. Понятное обучение, интересные тренинги, а потом нас перевели на «Водомонтаж». Меня и мою семью проклинали 100500 раз, за 6 часов ±600 звонков в стиле «Добрый день, компания Водомонтаж» — «Идите найух!» В один прекрасный день после очередного такого звонка, я просто встала и ушла. Больше не возвращалась. Нужно иметь крепкие нервы, стальную выдержку и быть пофигистом, чтобы выдержать эту работу.

Россия, Дзержинск

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

Отношение к сотрудникам, нормальные планы работы и регламент компании он просто отвратительный, поменять руководителей проекта, ужасные люди. Так же за 12 часов работы сделать два перерыва по полчаса, а не один. Выдавать расчетки и оплачивать праздничные дни и ночные часы.

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

Практически все. А особенно руководство данной фирмешки. Шарашкина контора, где совершенно не соблюдается трудовой кодекс.

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

Все. В особенности начальство данной конторы. Зарплату выплачивают как хотят. О "штрафах" не предупреждают, в туалет спокойно не выйдешь. Кто себя уважает, идти туда не советую. Шарашкина контора… Ту з.п., что пишут они на сайте, делите ровно на половину.

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

Официальное трудоустройство по Т.К. РФ. Белая з/п прямо на карту никаких подводных камней. Так скажем, сколько людей столько и мнение человек, которого все устраивает не пойдет на сайт и напишет хороший отзыв. Пойдет только негатившик. Работают почти в год в данной компании. Все устраивает из плюсов это уютный и комфортный офис, замечательный и отзывчивый коллектив. Сотрудники все ответственные и коммуникабельные. Большая и комфортная столовая. Большой плюс, что берут без опыта и с нуля развивают сотрудников. Карьерный Рост это наверное самое главное, для человека, который хочет развиваться в данной структуре.

Россия, Дзержинск

18.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

Очень порядок выхода на перерывы, плавает в течение дня и не всегда просчитаешь точно когда ты выйдешь на свои 15 минут. Зарабатывать тут можно не запариваясь 18 000р, но если не страдать херней то 23 000 так же не сложно заработать, если потрудиться можно 27 000 но это максимум. у меня был график 2/2 по 12 часов с 3 перерывами по 15–20 минут. Примерно треть звонящих клиентов долбаёбы с которыми тяжело разговаривать, меня они не угнетали, только вызывали гнев, как не крути нервы тратятся. И что самое уёбищное, что мне когда я уходил чуток не доплатили примерно 4 000. Так же, до первой выплаты ЗП оплату за обучение не увидишь, тем самым даже если ты по чуть-чуть (4–6часов) начал работать (так