05.09.2016 | положительный отзыв
ПОДСТАНЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника Иннокентий

Продолжают брать кредиты. Приобретают "мертвых душ" :) С 1 сентября 2016 года "бумажная" численность штатных сотрудников увеличилась, теперь их 44 чел :) Реально в штате как и раньше 18 чел. "Живые души" продолжают разбегаться. Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «департамент охраны советского района города минска»

Идет борьба между дежуркой и пультом,такое ощущение,как будто ты находишься в заключении,начальство все против тебя,оскорбления и унижения на каждом шагу,наказывают за любую провинность,подарки если выдают все фиксируется в вашем расчетном в 3 раза дороже и еще сдерут подоходный,когда уходила в отпуск-купила санаторную путевку,в результате в отпуск не пустили,пришлось брать за свой счет дни,ездила без денег,естественно от такого стресса заболела и не добыла все дни в санатории,поэтому там большая текучка,начальник не любит растения,праздников,особенно новый год,заставил выбросить живую елку,не дай бог вам обратиться или ответить на вопрос генерала,премии не видать никогда,найдут причину лишить,будешь за 2 миллиона работать ежемесячно...
Положительно только то,что есть холодильник и во время обеда можно сходить в магазин ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
УЖСК Советского района - Детская площадка по ул. Героев-Сибиряков 14

Доброго времени суток. Предмет жалобы - неустройство детской площадки по ул. Героев-Сибиряков д.14, председателем которого Является гр. Калинин. Площадка представляет опасность для детей. Отсутствуют современные детские снаряды. Торчат обрезанные металлические столбы из земля, поломаны лавки, опасные старые металлические горки. Единственное, что было сделано, установили песочницу и качели, но почему-то посередине двора, где не предусмотрены лавочки для родителей... В песочницу не Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница № 34 Советского района

5 июня этого года я была вынуждена обратиться в вышеуказанную больницу - в горле появилось какое-то непонятное и страшное чувство, будто оно постепенно сжимается. Было около 16.00, я еле доехала до больницы и,уже внутри, подойдя к окошечку регистратуры (которое, кстати говоря, расположено на уровне пояса для людей нормального роста) я была не удивлена, увидев четырех женщин, болтающих между собой. Попросила свою корту и направление к лору. Мало того, что я задыхалась и чуть на ногах уже не стояла, так одна из работниц (не помню, был ли у неё бейджик с именем) настолько медленно двигалась за моей медкартой, настолько медленно её Подробнее>>

25.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника N3 Советского района"

Был на приеме у Сурменко Светланы Ивановны. Более хамского отношения к пациентам я еще не встречал. Цены явно не соответствуют качеству предоставляемых услуг. Стоимость всего курса лечения до самого последнего момента для меня оставалась загадкой. После второго посещения профессионализм данного врача у меня вызвал огромные сомнения. Стоило мне только поинтересоваться альтернативными вариантами лечения, как в меня кинули договор об оказании платных услуг и выгнали из кабинета. Куда только смотрит руководство и сколько еще таких врачей работает в данной организации? СТЫД И ПОЗОР. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
ДУК Советского района - Пока кому то не проломит голову

В доме номер 83 по улице Белинского, над третьим подъездом рушится крыша и с каждым годом обломки все крупнее! Страшно выходить из подъезда, гулять с ребенком и в целом за всех медленно ходящих стариков проживающих в этом доме!! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Рэп - 3 советского района - Ремонт подъезда не производился 20 лет

По адресу Южно-Моравская д. 14 подъезд №2 в течении 20 лет не производился ремонт подъезда. На стенах нанесены различные надписи и рисунки, повреждено окрасочное покрытие, изношенное состояние материалов 100%, уборка в подъезде никогда не производиться, грязь и т.п. Мы платим за содержание жилья, но не понятно, куда эти деньги идут. За 20 лет можно было что-то сделать хоть косметический ремонт, Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции № 7 советского района города нижнего новгорода - Жалоба на работников полиции

Здравствуйте меня зовут Андрей Проблема у меня такая 03.02.2014 года в районе 02:45 ночи я был немного в нетрезвом состоянии находился я в 02:45 ночи в районе пл Лядова и направлялся домой хотел вызвать такси но не проходит 5-10 минут после вызова такси ко мне подъезжают работники полиции на Автомобиле НИВА и заламывают меня и одевают наручники у меня даже Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
РОВД Советского района Воронежа - Клевета

привет всем!участковым по адресу воронеж б пионеров 21 лушниковым составлена ложная характеристика на моего сына, как я считаю, участковый лушников, не будучи знаком с характеризуемым, который по данному адресу не проживал ни одного дня, возвел на него клевету, чем унизид человеческое достоинство моего сына Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Жкх советского района - Тараканы

В квартиру с вентиляционной трубы на кухне лезут тараканы (мокрицы)! Дома проверили всё: ни в ванной, ни в остальных комнатах тараканов и их "гнёзд" нет...на кухне мебель и углы тоже чистые...после тщательной уборки и проверки тараканы продолжают выходить с вентиляционной трубы...соседка сказала, что мокрицы лезут с верхней квартиры...мы живём на втором этаже, когда выходим на лестничную площадку в подъезде воняет Подробнее>>