Рэп - 3 советского района - Ремонт подъезда не производился 20 лет

По адресу Южно-Моравская д. 14 подъезд №2 в течении 20 лет не производился ремонт подъезда. На стенах нанесены различные надписи и рисунки, повреждено окрасочное покрытие, изношенное состояние материалов 100%, уборка в подъезде никогда не производиться, грязь и т.п. Мы платим за содержание жилья, но не понятно, куда эти деньги идут. За 20 лет можно было что-то сделать хоть косметический ремонт, но обслуживающая организация видимо не планирует ничего делать, они же не живут в таком грязном подъезде?

24.04.2013 | положительный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «гимн брaтa лиховa РЭП » о работе в компании

Эй ты, зaцeни мой фристaйл, дядя! Я eбaшу в инмaрко - у мeня всё в порядe! Должность моя - лихой брaт, конторой доволeн, рaботaть в нeй рaд! Я нa дудку хожу, мaшину гружу, по 12 чaсов я в пути провожу. Похуй мнe хоть в Бийск, a хоть в Горный-Алтaй, дороги хуёвыe, по кaбинe мaтыляюсь кaк шaлтaй-бaлтaй! Жaрко стaнeт - можно и пивкa в пути чeрпaнуть, бутылочки тaк двe-три, глaвноe нe шибко лишкaнуть! Вeдь с утрa сново в будку...нe просто тaк зaйти и здрaсти скaзaть, a дунуть нaдо будeт ...
...

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рэп якиманка

Самая большая отрицательная сторона это директор этой шарашки Алдашкова Зоя Владимировна. Человек без чести и совести. Глава управы выкинул ее вместе с конторой как половую тряпку. И она всех заставила написать заявления об увольнениях а после этого выплатила работникам, которые ей верой и правдой служили много лет голый оклад 10 т,р. Если встретите на пути эту даму,держитесь от нее подальше...
Нет и быть не может. ... Подробнее>>

03.01.2021 | положительный отзыв
Рэп # 32 - положительный отзыв

Татьяна:
Плачу за обслуживание каждый месяц 2000. Несколько раз прорывал стояк этажом выше. Обратилась в РЭП32  с заявлением на замену стояков (ни разу с 1989 г. их не меняли) и на косметический ремонт в общем коридоре (после частых затопления коридор выглядит отыратительно). На заявление получила ответ, что участок труб и стояка заменен, ремонт одобрен и запланирован на 4 квартал 2020 года. На деле оказалось, что заменили кусок трубы этажом выше, там где был прорыв, а ремонта как не было, так и нет. А я не могу трубы в квартире поменять, потому что все сантехники отказываются работать с нашим стояков, потому что он на ладан дышит.

Краснодар

13.02.2021
РЭП Холдинг

Хочу написать о сотрудниках отдела персонала, которые относятся к своей работе довольно халатно. Положительный ответ о приеме, а далее оттягивание времени в течение 2 месяцев. Сотрудница Анастасия не отвечала на сообщения. А ответила только после того, как я связалась с ее вышестоящим руководстовом. Также хочется отметить очень много личных вопросов (о жилье, семейном положении, зарплате членов семьи...) Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РЭП Холдинг

Как обычно производство держится на рабах, которые за мизерную оплату облизывают всех мастей, которые числяться начальниками. Смотришь на отдел и гадаешь, как эти начальники дожили до своего возраста? И по каким таким критериям попали в руководители чего-либо? Они же воры

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РЭП Холдинг

Современное высокотехнологичное производство. Весь социальный пакет. Дополнительно: 50 % питание в столовой, бесплатное обязательное и профессиональное обучение, проведение корпоративных мероприятий (праздники, спортивные мероприятия, профессиональные конкурсы и т.д.) Очень много молодых перспективных руководителей!!! Заработная плата работников высокой квалификации выше среднего по Санкт-Петербургу.

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РЭП Холдинг

интересные задачи, большой завод, сложная продукция, белая зарплата, спокойные коллеги

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РЭП Холдинг

Ну, люди, вы даёте! Может, кто-то работал в другой компании, где вам все пути-дороги были открыты и премий давали сколько угодно и зарплату не задерживали? Ну так и работайте там! Хотите больше денег - играйте на бирже или развивайте свой бизнес! Сами-то вы все хороши?

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РЭП Холдинг

Белая зарплата, ДМС, компенсация питания, компенсация за съем жилья для иногородних, корпоративные спортивные мероприятия, официальное трудоустройство. Устроилась сразу после института, без опыта. Уже сходила в 2 декрета. 1 ребенок часто болел, и я часто сидела на больничном. Упреков со стороны начальства, угроз увольнения и т.п. не было. Все по закону и официально. Для меня идеальная работа. Спокойно. Отличный сплоченный коллектив - люди которые тут работают всю жизнь. Бывали не очень простые времена у завода. Слабым работникам предлагали уволиться "по-собственному". Но точно знаю, кто не хотел, тот не писал и

14.06.2020 | положительный отзыв
РЭП Холдинг

Потратил свое время на собеседование, в итоге сказали что позвонят в течении трёх недель, так и не позвонили, в итоге нашел другую компанию, там и работаю, а через полгода мне позвонили оттуда и сказали что ничего не получилось… Вот для чего спрашивается вывешивается горящая вакансия если никого не берут на нее, тока одну фразу и слышишь в конце собеседования: Мы Вам Позвоним… Словом не рекомендую тратить свое время даже на собеседование, все равно не возьмут… Подробнее>>