29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника AndreiKot

AndreiKot:
Стабильный график работы 5/2, работодатель пошел мне на встречу и разрешил работать не с 9*18, а с 10*19 (для меня так удобнее и поспать подольше можно и в пробках меньше стоишь) Оформили официально с 1 дня и обучили всему с нуля. С зарплатой не обманули, получаю как и обещали, к тому же премия здесь не ограниченна, все зависит от желания и умения работать Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Христина

Христина:
Хорошее место, я довольна что попала сюда работать. Коллектив, офис, зарплата – меня все устраивает! Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Эльдар77

Эльдар77:
Благодаря полученному трехлетнему опыту в каркаде я смог открыть свое дело. Работодателя вспоминаю с благодарностью, с самого первого дня приложили все силы, чтобы я полностью во все вник. За эти 3 года компания росла и развивалась, уходить было жалко, но желание своего бизнеса превысило Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Собеседование было в несколько этапов, но взяли в итоге даже без опыта. Уже в принципе во все вникла, но первое время было не легко, информации много. По условиям все прозрачно, что обещали на собеседовании, то и получила Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Вика

Вика:
Ленивых тут не любят это факт, поэтому чтобы хорошо получать, нужно хорошо постараться, но главное здесь всему научат с нуля и первое время помогают, и коллеги, и начальник. Доход прозрачный, всё по ТК РФ и отличный соц. пакет, есть бонусы на спорт зал, турпутевки и постоянно можно проходить обучение, чтобы совершенствовать свои знания и умения. Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзывы о работодателе

Petr_Z:
Тружусь в фирме юристом. У нас маленький коллектив, но все хорошо общаемся и помогаем по необходимости. Рабочее место отлично оборудовано, есть место для обеда, график 5/2, выходные как положено и отпуск по графику Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзывы о компании

Александра:
Успела подняться по карьерной лестницы от специалиста, до руководителя отдела. Существенных минусов нет, да работы много и клиенты бывают разные, но подход можно найти к каждому. Работа тут ответственная, для лентяев точно не подходит. Но если вы готовы трудиться – то это отличное место, которое точно даст неоценимый опыт как в сфере лизинга, так и в сфере коммуникаций Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзывы сотрудников

Di_Anna:
Я пришла в carcade в марте 2022 года. Работа интересная, сейчас я уже втянулась и чувствую себя комфортно. По условиям: зп премия, график удобный (разрешили даже сдвинуть график на час позже), офис комфортный, рабочее место оборудовано всем необходимым. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзывы

Катя:
работа мне нравится, и з/п хорошая, и план легко выполнимый, отсюда премии. Руководитель у нас отличный, помогает решать все спорные моменты. Коллектив тоже на 5-ку Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Илья:
Тут уже много сказано о плюсах этой компании, хочу лишь добавить, что Carcade предоставляет сниженные лизинговые тарифы, скидки по гос программам, а также возможность регулировать ежемесячный платеж. Приятно работать с ЛК, которая расположена к клиенту Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Архип:
Автомобиль для юр лиц лучше всего брать именно в Каркаде, поскольку с их платежей можно вернуть по-максимуму за счет налоговых вычетов. У нас почти 30% от суммы по сделке вернулись кэшбэком. Это считай ниже салонной стоимости нам машина досталась.

31.08.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Хочу выразить благодарность компании carcade за помощь в подборе автомобиля и максимально выгодные тарифы. Я даже не рассчитывала приобрести машину за такие деньги, плюс ещё можно сэкономить на налогах. Отличное решение для бизнеса.

28.06.2021 | положительный отзыв

Vadim:
Решился на лизинг. Получил у этой фирмы одобрение по заявке на сайте. Из предложенных машин выбрал тойоту. Переплата есть, но небольшая. Но она быстро компенсируется вычетами по налогам. Раз я на ОСНО, нужно пользоваться. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв

Пелагея:
Компания дает хорошие условия даже для молодых фирм. В других агентствах нам отказали или задрали процент. А здесь по-человечески рассчитали. Переплата всего 6%. Берем на 2 года. Оформили через электронный оборот, быстро и удобно.

10.06.2021 | положительный отзыв

Лев П.:
КАРКАДЕ спасает всегда, особенно компании, которым машины жизненно необходимы. Мы расширяемся, транспорта нужно больше, причем сразу. Понятное дело, что купить за наличку много машин не выйдет, поэтому на помощь приходит эта лизинговая, где машину можно приобрести за один день

25.05.2021 | положительный отзыв

Ирина Цыплакова:
Искали фирму, чтобы получить лизинг с вычетом на первоначальный взнос. Не думали, что это такая проблема… Но по условиям почти везде он не учитывается. В carcade нам предоставили такую возможность. Благодаря этому смогли внести аванс в крупном размере. Теперь получим по нему вычет, ну и по всем последующим платежам.

18.04.2021 | положительный отзыв

Оксана Сергеевна:
Не так много лизинговых агентств работают с гос программами. При этом еще и свои условия ставят хорошие. У каркаде нашли сочетание этих двух моментов. Часть первоначалки покрыли за счет субсидии, так еще и сам взнос всего 20% идет. Так можно работать)))

02.04.2021 | положительный отзыв

Ульяна:
Приятные условия на лизинг для юридических лиц. У нас договор идет без удорожания. Выкупаем второй год Audi A6. Условия такие за счет крупной скидки от дилера. У компании с ними, видимо, договоренности какие-то свои. Нам главное, что лишнего не заплатим.

31.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Быстро получили одобрение на лизинг. Оформиться решили электронно, через эдо. Это значительно экономит время, не нужно мотаться через пол Москвы. Машину только забрали и все. Взяли неплохой седан бизнес класса. Для наших задач в самый раз, и ежемесячный особо не кусается.

26.03.2021 | положительный отзыв

Achi:
Искал удобный лизинг на новую машину. Подал заявки в несколько мест. Выбрал компанию carcade. Условия четко прописаны, можно подогнать их под себя. Удорожание пусть и есть, но очень небольшое, около 6%. Такого подарка даже не ожидал. Оформили быстро, машина на балансе лизинговой компании, налог за нее платить не нужно. Тоже ведь экономия. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв

Илья:
Рад сотрудничеству с каркаде. Получил здесь адекватные условия на покупку авто. Наша фирма молодая, в кредитах отказало несколько банков. Через салон вышли на лизинговое агентство и вот удача – нашу заявку одобрили. Срок на 3 года, первоначалка посильная. Машину уже обкатываем.

26.02.2021 | положительный отзыв

Nina:
Взяли через каркаде лизинг на машину. У них очень лояльные условия для премиум класса. На наш мерседес ни рубля переплаты нет. К тому же вычет по налогам позволяет экономить прямо в процессе выкупа. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Carcade привлекли деловым подходом. Машину выбрали в салоне, там же пообщались с их представителем. Взяли время на оценку условий. Решили все же брать, потому что все равно выгоднее кредита. Оформление договора провели через ЭДО, не пришлось даже в офис ездить к ним. Все быстро и удобно.

11.02.2021 | положительный отзыв

Павел:
Компания добросовестная, мы машину уже выкупили, все прошло гладко и по договору. Есть попутные услуги, мы брали каско в рассрочку и заказывали переоформление через них. Выполнили быстро и без накладок. Понравилось сотрудничать, будем обращаться еще при необходимости. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв

Никита:
Брал новый Мерс, очень доволен, что обратился в эту компанию. Плюс в том, что нет переплат, все условия прописаны в договоре, поэтому ты заранее знаешь, что тебя ждет, и рассчитываешь, никаких сюрпризов. С выбором программы поможет сотрудник, все расскажет и объяснит

10.04.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг

Работа в лизинге не всем подходит, особенно если напрямую с людьми приходится общаться. Не знаю как технарям приходится, а у нас иногда бывает нервно. Бизнесом, которому лизинг требуется, в основном мужская часть населения занимается, со всеми отсюда вытекающими последствиями. Тут нужна привычка и крепкие нервы. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Лизинг в этой компании выгодный, проверено на личном опыте. Я уже выкупил машину, выплачивал три года. В компании все прозрачно – оформляешь лизинг по договору, платишь ежемесячный платеж, и машина переходит в твое персональное пользование. К некоторым машинам прилагается каско в подарок

15.01.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Обратился в компанию год назад, выплачивать еще два года. Ежемесячный платеж внушительный, но вполне приемлемый для меня, поэтому устраивает вполне. Условия выгодные, далеко не все компании могут предложить подобные условия. В компании много возможностей, есть различные программы для оформления лизинга.

05.01.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Получили на отличных условиях лизинг в Каркаде. Помимо субсидии от государства в 12,5%, еще и вычет налоговый стабильно получаем. За счет него даже быстрее погасить получится. Ну и плюс новые машины уровень дохода тоже помогли повысить, запустили полноценную доставку с ними.

19.12.2020 | положительный отзыв

Denis:
Проверенный партнер. За 7 лет заключили несколько договоров, были легковые авто и одна сделка на спец технику. Нравится, что есть персональный подход, можно под любые обстоятельства подогнать тариф и схему платежей. И переплаты минимальные, а по последнему договору так и вообще их нет.