13.12.2019 | положительный отзыв

Yulia-89:
За два года как подсела на биржевую торговлю, успела сменить несколько брокеров. Реально из тех что сама протестила могу советовать Ларсон Хольц. Все надежно, проблем с выводом денег нет. Ну а репутация – если вообще в этой теме – то точно слышали, ведь постоянно принимает участие в разных тематических съездах. В общем говорят об этом проекте много и хорошо.

12.12.2019 | положительный отзыв

Gringo:
Не понимаю зачем эти сложности устраивать с заявлением для подключения копирования. Вроде все тусуемся в двадцать первом столетии, когда все наоборот стараются сделать проще и как-то максимально оперативно. А тут такой привет и прошлого)) Я даже как то удивился, когда увидел. Это прям вобще не в стиле на Ларсон Хольц. У них всегда все сделано максимально продумано и грамотно. В остальных вопросах всегда такие придвинутые, пример другим показывают. Но тут мне кажется ошибочка вышла. Это только время зря тратить. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв

Конико:
Кто хорошо знаком с Ларсон Хольц, расскажите подробнее о безопасности, просто у них инструментов море и исламские счета доступны,  в общем мне все подходить но риска не терплю, поэтому интересно личное мнение.

26.11.2019 | положительный отзыв

Shak:
Появилась возможность торговать на IPO. Это очень интересно, при определенном везении можно быстро заработать, если отслеживать качественные сделки с высоким уровнем ажиотажа. Работаем через MetaTrader Standard 4, платформа для меня уже знакомая и удобная, все функции работают. Ордера в "Ларсон Хольц" исполняются моментально. Условия брокера в чем-то лучше, чем у других, а в чем-то "всё как у людей". Нужно понимать, что практически все от вас зависит, и если вы собираетесь инвестировать во всё подряд по жребию, то хоть где торгуйте, даже у брокера с самыми лучшими отзывами - все равно окажетесь в минусе.

12.11.2019 | положительный отзыв

Romanob C.:
Честно, я в шоке, что услышала о Larson Holz относительно недавно, хотя это компания с  хорошей репутацией и вроде засвечена в мире по белому. Фирма отличается очень приятными торговыми условиями. Рекламой не пестрят, а вот на тематических выставках крутого уровня не выводятся, опять запланировано участие осенью в нескольких, да и просто офисы открывают по всему миру даже в Кейптауне уже есть)

10.11.2019 | положительный отзыв

GottaRopno:
Выбрала Larson&Holz в свое время я не сама, мне посоветовали и убедили, кстати сенкс за это! Уже три года не жалею, торгую прилично с прибылью до 45% если рисковать парочку раз за год. Но инструменты есть разные так что рискую на крипте но есть парочка тактик защиты, многое подсмотрела в местных брокеров в копировании сделок) Но вывод только после верификации, это не всем нравится, приходится так сказать светить фейс

01.11.2019 | положительный отзыв

Даниил Салех:
Очень круто, что есть  площадки для общения с другими трейдерами того же брокера, я первые шаги делаю в трейдинге, мне так спокойнее и удобнее. Плюс можно сделки копировать и по их итогу стратегию раскручивать, учиться на примерах. Правда пришлось какое то заявление писать, чтобы копировать и не совсем понятно в чем смысл. Это напрягло. Но бабки пошли помаленьку, логику я раскручиваю, так что скоро сам продвинутым трейдером благодаря Larson&Holz стану.

25.10.2019 | положительный отзыв

Геннадий Станков:
Для меня Larson&Holz стал брокером из разряда «приносящих реальный доход». Брокер не жадный, спреды не заламывает, в торговлю никак не вмешивается. До того, как открыть здесь счет долго наблюдал за поведением спредов у них на официальном сайте. При разном рынке смотрел, особенно на новостях. Не расширяли сильно, поэтому и открылся у них. Что хочу сказать. В принципе все устраивает. Единственное это то, что нельзя более трех депозитных счетов открывать. Нравится портфель инструментов, открыли криптовалютную торговлю. Зарабатываю стабильно, вывожу по 5-10%, остальное оставляю на рост депо. Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв

Дэн:
Я себе когда решал с каким брокером работать, продумал самые важные параметры и понимала что помимо хорошего набора инструментов проект конечно должен быть еще и на слуху. Интересовался у знакомых по теме – о Ларсоне уже тогда громко говорили. Знаю, что он один из первых из наши в вагон с криптой прыгнул, так сказать у руля был. Теперь собирает лавры – постоянный гость на разных профильных выставках. Мне очень комфортно работать с Ларсон Хольц. Точно знаю что кидалова моно не ждать. Не тот это уровень. Это реально европейский подход и качество работы! Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв

Blizzy:
Ежемесячно получается неплохо так увеличить депозит. Ларсон энд Хольц это для меня первый брокер, где я остался основательно и торгую здесь уже примерно год. Раньше меня хватало всего на месяц-два, потом понимал что брокер полумертвый  и условия не самые хорошие, постепенно набирался опыта. Когда демо-счет создал здесь, то поперло очень сильно. На волне успеха поверил в себя и уже видел себя миллионером) Когда создал реальный счет, то сначала попал в полосу неудач и задергался, но со временем ситуация стабилизировалась. Вижу, что у брокера есть особые функции типа пополнения баланса через Vload, больше такую возможность ни у кого из наших брокеров не видел. Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв

chagriLa:
Цитата: Тейли_ВоллСчет с реальными деньгами завел в диллинговом центре Ларсон Хольц примерно 2 года назад, после первых 3 месяцев хотелось накатать огромный пост, как все нечестно, как я профукал свои 100 баксов и какой плохой брокер. Потом увидел такие же посты от разных новичков о разных площадках и подумал, офигеть, может я лох? Оказалось, что так и есть, ворочать горы и поднимать по штуке зеленых в неделю сразу не получится даже у гения экономики и рынка форекс! Нужен опыт, поднабравшись его и пройдя пару семинаров. Теперь могу сказать – на площадке можно заработать никто не мешает, а с возможность торговать на ИПО это стало еще проще!ППКС, хорошо что есть еще люди склонные к самоанализу, а то прибегут, первую сотню профукают на дурацких сделках и все. Упорхнули обвинять площадку) А на самом деле Larson&Holz – редкого качества и технической грамотности площадка с широкими возможностями и заработка и вывода, да на ваучерный Vload расщедрились)

26.09.2019 | положительный отзыв

Тейли_Волл:

12.09.2019 | положительный отзыв

Макс:
Я в Larson and Holz IT Ltd работаю почти год. Честно сказать, когда пришел впервые сюда на собеседование, то думал, что компания круче, чем я могу рассчитывать, что я не дотягиваю до их уровня и тп. Но попробовал устроиться и меня взяли на стажировку. Сейчас я часть классной крупной компании, продолжаю развиваться, самосовершенствоваться. Вполне доволен жизнью)) Работа интересная, я постоянно в движении и занимаюсь тем, что мне нравится. Работаю в отличном офисе в центре города, получаю достойные деньги, чего еще желать)

09.09.2019 | положительный отзыв

Gug:
День добрый! Larson&Holz брокер очень серьезный и репутация у него отличная. Трейдеров не заманивает ни акциями, ни рекламой, которая уже достала. Торговые условия вполне нормальные, по основным парам спреды минимальные. Есть не только валюты, но и много еще чего. Открыли торговлю на IPO. Получается очень неплохо. Сделки в основном в плюс закрываю. С выводом проблем нет, делал его уже ни один раз. Правда для верификации счета вот требует очень много документов предоставлять.

31.08.2019 | положительный отзыв

Ilon:
Торгую на бирже больше пяти лет. Так сказать уже с опытом, могу со своей высоты че умного посоветовать новичкам)) Первое – это не лажайте с выбором надежного брокера. Не надо изобретать велосипед и рыть непонятно что – есть проверенный вариант – Ларсон Хольц. Норм площадка, как раз то что надо. Без кидалова и задержек с выводом денег. Все работает на пятерочку с плюсом. Инструментов набор реально хороший. И кстати постоянно расширяется, что то новое появляется. Вот недавно поюзал новую функцию – торговля на IPO. Ноль претензий, как всегда без каких либо багов и недоработок. Если команда норм работает – то весь проект отлично тянет и о нем отзывы от бывалых ходят соответствующие. Сами почитайте, если чел с опытом биржевой торговли не две недельки и три дня))) а так что года – так сразу как брокера Ларсон Хольц советует.

24.08.2019 | положительный отзыв

Scorpoionic:
Брокер – не панацея и не золотая жила и тут либо ты думаешь и зарабатываешь, либо пролетаешь. Что требуется от брокера? Удобная площадка. Набор инструментов и инфа а также честность при вывода бабок. Все это в Larson Holz есть! Да и дела у трейдера обстоят круто, контора использует множество различных инноваций и за счет этого развивается в геометрической прогрессии. Зимой запустили свой проект крипты, сейчас дали торговать на ИПО, постоянно мелькают на крупных выставках, вроде в Барселоне в этом году тоже есть. Все ок, чего еще можно хотеть?

11.08.2019 | положительный отзыв

mihа:
Со многими брокерами работал. Larson&Holz самый лучший из них, поэтому на нем и остановился. Торговые счета с очень хорошими условиями. Заводить деньги можно разными способами, в том числе и с помощью Vload. Торговать удобно очень, платформа с понятным интерфейсом. Достаточно много инструментов, спреды самые низкие что мне приходилось встречать. Деньги вывожу достаточно часто никаких ограничений и проблем не испытываю. Очень хорошая аналитика, которой я часто пользуюсь. Помогает мне хорошо сориентироваться. Деньги с депозита никуда не пропадают. Работают реально для трейдера.

06.08.2019 | положительный отзыв

М-ориарти:
Давайте честно, никто не идет к брокеру за его благородством и т.д., поэтому поездки в Африку Ларсон Хольц, это круто и бла-бла-бла, но к сути не имеет отношения к торговле. Суть в следующем – удобный функционал, неплохой выбор инструментов, появился даже Убер не так давно в акциях, крипты тоже хватает. НО есть парочка «но» - дайте опционы! Кому они мешали? Дайте торговать криптой на бездепозитке, жалко, что ли? И дайте в конкурсах попытать удачу. Даже если демо-счет только открыт. Вот. Эти вопросы решите и будет не просто крутой брокер, а самый-самый.

29.07.2019 | положительный отзыв

В.И.Й.:
Оплата здесь на хорошем уровне, у нас ребята получают существенно выше среднерыночного показателя. Но все-таки уровень оплаты это не первое, что меня привлекло в Larsоn Holz. Здесь много интересных и масштабных проектов, есть возможность проявить себя, предложить какие-то новые идеи, нестандартные решения. Тут чувствуешь, что не стоишь на месте, а развиваешься как специалист. Также не могу не сказать о коллективе - здесь классная команда, где каждый сотрудник на своем месте, климат в коллективе позитивный, всегда комфортная атмосфера.

13.07.2019 | положительный отзыв

Soll:
В Ларсон и Хольц работаю второй год трейдером. Сюда конечно сложно попасть, так как требования к соискателям жесткие предъявляют, но у меня опыт хороший. Зарплату получаю + бонусы. Соцпакет есть. Самое главное, что коллектив хороший. Помогаем друг другу, так как ситуации разные возникают. С материальной стороны все полностью устраивает. Нет задержек по выплате денег. Вообще трейдерство мне нравится. Получаю позитивные эмоции от торговли. Становлюсь более сосредоточенным и наблюдательным, что в жизни необходимо. По поводу руководства ничего не могу плохого сказать, вполне адекватное. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв

Soni_Іс:
Цитата: GordiyaПрисматривюсь к брокерам. С тем брокером что у меня сейчас – это вообще не дело работать.. Постоянные траблы с выводом денег, какие-то сбои, не ориентируются в тенденциях вообще. Обратную картину вижу по отзывам о Larson&Holz. Те успели не только крипту ввести но и распиарить ее быстренько и на этом здорово поднять свой рейтинг. Думаю что это неплохой выбор. Что скажете? Спрашиваю именно здесь потому что знаю что тут на сто процентов реал отзывы все от конкретных людей, а не ботов.Около полугода работаю с этим брокером. Шняги не случалось и о выборе не пожалел. Сравнивать с кем-то немогу, первый опыт и так сказать с первого раза на отличную площадку угодил, поэтому друге варианты даже не рассматриваю))) Исполнение и сервис – некст левел! Дозвонится до службы поддержки никогда не было проблемой. Деньги выводят быстро. Крипту еще не пробовал, но уже потихоньку задумываюсь. Зато круто, что есть пополнение биткоинами и вообще брокер раскрученный на восточных разных выставках бывают и в Киеве недавно были на Бизнес Нетворкинг. Все уже проюзали, ответы свои оставили и теперь по проторенной дорожке и чужому опыту можно смело идти вперед))

27.06.2019 | положительный отзыв

Gordiya:

22.06.2019 | положительный отзыв

Сеня М:
Работаю четвертый год в Ларсон Хольц. Я работаю менеджером по работе с клиентами. Больше всего мне нравится, когда люди действительно позитивно оценивают твои усилия и благодарны тебе за помощь. Тем более, что компания постоянно развивается, выпускает новый продукт, различные бонусные программы использует в работе, т.е предлагать есть что. В коллективе у нас теплая атмосфера. Мы очень хорошо друг к другу относимся, помогаем если вдруг какие проблемы возникает. Руководство адекватно оценивает работу каждого из нас. Платит хорошую зарплату. Оформляет официально. Социальный пакет предоставляет.

11.06.2019 | положительный отзыв

lerca:
Компания престижная. Давно мечтала туда попасть. Но вакансии туда очень редко появляются, да и отбор они очень жесткий проводят. Я менеджер по работе с клиентами. Сначала было бесплатное корпоративное обучение. Затем уже непосредственно начала работать. Коллегам спасибо огромное за то, что первое время не бросали, все показывали и рассказывали. Я в принципе ответственный человек и работу свою знаю, но каждый работодатель по своему требует. Прошло три месяца, все отлично. По зп не жалуюсь, вовремя платят. Руководство вроде адекватное, палку не перегибает. В общем я довольна, что попала в Ларсон Хольц.

04.06.2019 | положительный отзыв

Лорд Тайвин:
Если сравнивать преимущества и недостатки, то по недостаткам у Ларсон энд Хольц что могу выделить, так это что проценты начисляют только на свободную часть счета. Зато преимущества более весомые. Очень удобное пополнение здесь, еще и бонус 15% начислили от суммы пополнения. С выводом тоже проблем не имел за все время сотрудничества. Проскальзываний и реквот как таковых нет. Не вижу смысла сейчас пробовать другие платформы, тк здесь мне выгодно торговать. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Арсен:
С платформой Ларсон энд Хольц я работаю почти два года, а сама компания уже 15 лет существует, они как раз к своему 15-летию и акцию запускали, я отхватил отличный бонус в виде 15% от суммы пополнения. Да и в целом периодически запускают какие-то плюшки для трейдеров. По недостаткам я бы выделил то, что в среду у них снимается тройной своп. А в остальном доволен, с выводом здесь порядок, пополнение тоже удобное, биткойнами можно вообще без комиссии пополнять Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв

Федор В.:
Примерно года три наверное копил себе на Форекс. Думал, что за это время может поугаснет мой пыл по поводу такого заработка, но нет желание торговать у меня вообще не пропало. Изначально я не планировал трейдить у Larson&Holz, но так получилось, причем очень хорошо получилось. Я со своим депозитом очень осторожен. Спасибо аналитик помогает,, но понимаю конечно, что всю ответственность несу я за свой депо. Пока потихоньку в плюс закрываюсь. Жаль только здесь нет бесплатного обучения, которое бы онлайн проводили.

12.05.2019 | положительный отзыв

Кюса:
Привет всем! Очень рада, что попала в Larson&Holz. Очень известный брокер, который уже не первый год на нашем рынке. Работаю аналитиком уже полгода. Никаких претензий нет ни к коллективу, ни к руководству. Сначала было обучение. Введение в профессию так сказать. Много для себя интересного почерпнула. Затем начались трудовые будни. Работа мне нравится. Обстановка в коллективе вполне ничего. Приняли меня хорошо, отнеслись с пониманием. Помогали осваиваться. С выплатой зарплаты никаких проблем. Здесь все четко. На работу принимают официально. Предоставляют хороший социальный пакет.

08.05.2019 | положительный отзыв

Vedm:
Как-то скептически относился к торговле на Форексе. Но вот после общения с сотрудниками Larson&Holz появилось сильное желание торговать. Начал сначала с демо-счета и параллельно изучал инфу в инете, так как никакого бесплатного онлайн-обучения у брокера к сожалению нет. По началу конечно было напряжно, так как информации очень много и она специфическая. Но потом стало интересно. Я открыл счет бездепозитный,  свои 100 у.е получил и стартовал. Пока полет отличный. Первый профит уже выводил, все ок.

04.05.2019 | положительный отзыв

Tbi:
Я клиент Ларсон Хольц. Сразу скажу, что игрок я не крупный и никогда им не был. С брокером этим уже год. Еще многого не знаю, к сожалению, а у них как назло нет бесплатного онлайн-обучения. Приходится самостоятельно инфу искать( Так как некоторые вещи я не понимаю. НЕ торгую инструментами, которые по моему мнению плохо подаются анализу. Открываю только те сделки, где максимально большое соотношение прибыли к риску. Исполняются быстро. 5-10% от депо легко получается зарабатывать.