14.05.2019 | положительный отзыв

Луйсан:
Решили жилплощадь мы расширять, поскольку с рождением ребенка однокомнатной нашей квартиры мало стало. В Аякс обратились, офис рядом с нами. Не пожалели. Покупателей однушки нашей нашли в течение нескольких месяцев. Риэлторы нас сопровождали на протяжении всей сделки — это плюс. Двушку взяли в новострое, выгодно очень оформили ипотеку на недостающую сумму. База недвижимости у них реально большая, нам предлагали множество вариантов, пока не подобрали то, что мы ищем.

27.08.2018 | положительный отзыв

O branceva:
Я почти 4 года работала в Аякс –Риэлте до декретного отпуска. Пришла в агентство вместе с подругой в период, когда были сложности с работой, просто попробовать подработать, а осталась надолго. Мне понравилась эта работа, закончится декрет – вернусь на старое место. На самом деле важно только одно: база, с которой предлагается работать, огромная. И юридическая помощь есть. А остальное только от человека зависит. Меня устраивало, что никто надо мной не стоит, рабочее время не контролирует, а заработать я могу вполне прилично. У меня получалось.

25.07.2021 | положительный отзыв

Тамара:
Агентство недвижимости Аякс занимается сдачей моей квартиры. Сама я уже 3 года как у дочки в Ленобласти живу, а в Краснодар мы ездим в лучшем случае раз в год. Сейчас вообще не планируем из-за сложностей. Но за жилье свое спокойна, арендную плату получаю своевременно, коммуналка оплачивается. У нас всего один раз только жилец менялся, мальчик университет закончил и уехал за границу. Новую съемщицу мне почти сразу нашли, квартира пустовала всего несколько дней. Услуги агентства недорого обходятся, особенно если брать в расчет что мое участие в этих делах равно нулю. Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв

Ром Гром:
AnnoHka: Люди часто считают, что на риэлтеров деньги с неба сыплются, как часть оплаты недвижимости, которую клиент покупает. Да, заработать можно очень прилично, но бывают ситуации, когда сделки не складываются по разным причинам. И в это время заработка нет, и это основная сложность в нашей работе. А вот для того, чтобы неудачных периодов было меньше, нужно агентство, в котором собираетесь работать, правильно выбирать. Я в Аяксе прекрасно себя чувствую, постоянно несколько сделок веду, потому что у нас база недвижимости такая, что не подобрать что-то клиенту — нужно умудриться. Ну, работать со всеми условиями, которые в Аяксе есть, даже с небольшим опытом можно. Я вот начинал в совсем маленьком агентстве, мы там сразу и базу себе составляли, и с клиентами работали. А этой компании бери и работай. Главное, подобрать клиенту то, что нужно и удачно объект представить. Потом, правда, еще много чего главного есть, чтобы сделка состоялась, но это в двух словах не скажешь, а у нас всем тонкостям учат.

22.08.2018 | положительный отзыв

FM-m:
С этой компанией работали одновременно на два фронта, покупали дом и продавали старую квартиру. Работал с нами два риэлтора, вопроса то все таки два решали. Каждый занимался своим делом и выполнял его на отлично. Понятия не имею откуда в инете берутся эти претензии к работе компании, по моему это одно из лучших агенств в Краснодаре. Огромнейшая база, грамотны работники и суперский сервис. Вот такие впечатления остались у нас))))

07.05.2019 | положительный отзыв

AnnoHka:

19.08.2018 | положительный отзыв

Кучмук_Андрюха:
Продавали квартиру с помощью АЯКС Риэлт, так как сами переселялись в дом, а балласт в городе иметь как то не хотелось. По срокам нас никто не гонял. Но получилось все как то очень быстро и круто. Получили денег даже больше чем прикидывали себе изначально. Сразу видно что в компании работают профи. Квартиру смотрели всего пару раз может пять-шесть, и сразу кто то схватил. Сами бы точно маялись год, а тут полтора месяца и деньги на руках))

03.05.2019 | положительный отзыв

Макаров В.Н.:
Начитался хвалебных отзывов про АЯКС-Риэлт в интернете и решил обратиться к ним за помощью в продаже квартиры. Реальность немного отличается от ожиданий, но в целом работу агентства могу оценить положительно. Покупателя искали достаточно долго, постоянно попадались какие-то неадекваты, либо просто хотели сбить цену чуть ли не на 500 т.р., хотя цену я и так выставил ниже среднерыночной. Риелтор подтвердил моё мнение и сказал, что торг тут точно лишний, потому что и так предложение щедрое. В итоге покупатель у меня всё-таки 100 т.р. выторговал. Но я был рад уже закрыть этот вопрос для себя, так что согласился.

29.04.2019 | положительный отзыв

Степанова:
Цитата: DNataliСитуация такая: дочка выходит замуж и мы хотим от нас подарить ей квартиру. Для начала пока только однокомнатную. Ищем агентство, которое в самые кротчайшие сроки нам подберет нужный вариант в определенном районе. Что на счет Аякс скажите?Мы пользовались услугами данного агентства год назад. Нам нужно было продать двухкомнатную квартиру и купить трешку при этом размер доплаты был несколько ограничен. Нам за 1,5 месяца нашли то, что нас устроило. И в том районе котором хотели и главное размер доплаты был оптимальным. Кроме того нашу двушку продали очень удачно, денег получили больше чем  даже  расчитывали изначально. Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв

(Анна Шемякина):
Покупали квартиру в Краснодаре, сами мы из другого города. Спрашивали в интернете у местных жителей про агентства недвижимости, большинство порекомендовало АЯКС-риэлт. Теперь я могу подтвердить их рекомендации — межрегиональную сделку провели блестяще, риэлтор предложил нам множество вариантов, всегда был на связи и даже помогал «освоиться», то есть разжевывал до мелочей куда нам нужно идти, где и что оформлять, и подобные жилищно-бытовые вопросы, которые даже к его сфере деятельности не относятся. Очень приятные люди!

09.03.2019 | положительный отзыв

Елена M.:
Очень удачненько сдала квартиру через  АЯКС. Нашли мне хороших, добросовестных жильцов. Мне неинтересно сдавать квартиру на короткий срок, месяц поживут-а потом выгребаешь за ними дольше. Риэлтор   АЯКС учел это в договоре. И знаете что, договор ну очень отличается от типовых в интернете. Он настолько грамотно составлен, что хозяин квартиры точно в минусе не будет. А порядочным жильцам все эти санкции не страшны.

30.03.2019 | положительный отзыв

Анжелика:
Подрос ребенок, надо было расширяться — свою двушку сдать, снять трешку. Обратились в Аякс, сестра посоветовала. Нам надо было одновременно сделать все, чтобы на улице не остаться, а у них и база большая, и юристы надежные. В итоге нашли вариант почти рядом с двушкой, заключили договор, следом и нашу сдали. Очень довольны работой!

19.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Агентство недвижимости Аякс берет комиссию с продавца и с покупателя. К этому надо быть готовым, они об этом говорят сразу и в договоре это есть. Я согласился, хоть мне и показалось многовато. Но самое главное что работа была сделана быстро и профессионально. Услуги юристов тоже своих денег стоили, они все доки готовили и все проверяли сами. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Безверхая Лариса, которая работает в Аyax– лучший риэлтор, с которым я когда-либо работала. Сразу видно, что профессионал своего дела. Помогла мне быстро продать квартиру, которую мы до этого безуспешно продавали почти два года!!!. И цена была нормальная, и объявления регулярно обновляли, и просмотры были, но вот на сделку мы так и не вышли. Лариса помогла сделать красивые фотографии, сделала хорошее описание, сама общалась с клиентами и приводила к нам действительно заинтересованных в покупке. Жалею, что потеряли столько времени и не обратились к вам раньше. Квартиру продали через полтора месяца!!!

03.02.2022 | положительный отзыв

Крылов Степан:
Хороший результат , продавал с помощью Аякс недвижимость в центре , получилось быстрее чем ожидал это раз и по деньгам больше чем рассчитывал риэлторы не стали снижать цены хотя я говорил что можно .  Понятно, выше цена выше их комиссия , но я не думал что за такие деньги так быстро купят. Получилось круто, спасибо , при необходимости ещё обращусь точно.

28.03.2019 | положительный отзыв

Korolev Vladislav:
Дуров Денис: АЯКС это, наверное, единственная компания, которая консультирует по юридическим вопросам в процессе сделки бесплатно. Мне понравилось, что не нужно дополнительно нанимать юриста, а сейчас столько подводных камней, что без юридической консультации я бы не решился на покупку квартиры, тем более в такой ситуации как была у меня – продавец не являлся владельцем, а имел на руках доверенность. Страшно отдать такие деньги и остаться ни с чем. Спасибо за то, что все объяснили. Мне тоже сотрудники компании помогли в юридическом вопросе. Правда я ничего не покупал, а делал перепланировку в своей квартире. Юрист загнул такую цену за свои услуги, что мне пришлось искать другие варианты. То что агентство недвижимости занимается такими вопросами не знал. Увидел на сайте АЯКС эту информацию. Обратился и получилось гораздо дешевле, чем предлагал юрист.

15.03.2019 | положительный отзыв

Сливова Валентина:
Я  сама  из  Жиздры,  а в  Краснодаре  у меня  сын  с  семьей,  часто  их навещала  и очень  мне понравился  город.  А когда  вышла  на пенсию  - продала  дом  и  решила  поближе к своим  перебраться,  купить  квартиру  в Краснодаре.  Аякс  мне  сын  и присоветовал.  Он как раз через  это агенство  себе  квартиру  покупал и  жалоб у него не было..  Моим вопросом занялась Анастасия  Скрыпина.   Я  ей очень благодарна  и  за  помощь  и за терпение к моим капризам.   а мне конешно  хотелось  и  чтобы подешевле  и  получше  и чтобы  рядом со  своими. И  таки она  подобрала  и помогла купить  отличную квартирку  как раз по моим  деньгам,  правда  не  так близко  к сыну  как  обещала .

15.10.2020 | положительный отзыв

Андрей Рогут:
В Аяксе мне помогли продать дачный дом без лишних заморочек. Быстро нашли покупателей, все оформление взяли на себя, в общем избавили меня от лишних проблем. Деньги нужны были срочно, а если самому искать покупателей, то это сложно, долго, лишняя трата нервов, в документах можно накосячить, если не знаешь всех тонкостей. Да, пришлось конечно дополнительно заплатить за услуги специалистов, но во-первых, цена была озвучена сразу, никаких неожиданных доплат не понадобилось, как это часто бывает. А во-вторых, цены на подобные услуги примерно одинаковые везде, я смотрел расценки нескольких фирм. На Аяксе остановился потому, что друг уже покупал через них квартиру, проверенная контора, мне так спокойнее. Ну и не пожалел, что обратился именно к ним, сделали все как надо, я бы точно так быстро не смог продать дом, ну либо пришлось бы уступить сильно дешевле.

26.03.2019 | положительный отзыв

Дуров Денис:

21.03.2019 | положительный отзыв

Зоркий:
Много читал о том, как выгоднее приобрести квартиру, задавал вопросы аналитикам в соцсетях. Реклама Краснодарского агентства недвижимости стала появляться в фейсбуке, видимо сам ее вызвал запросами про жилье и строительство. Ознакомился с условиями на сайте Аякс. Оказалось, что купить жилплощадь в новостройке выгоднее всего на этапе рытья котлована. Вложил свой миллион рублей и не жалею, Незаметно прошел год-другой. В этом месяце иду получать собственность.

16.03.2019 | положительный отзыв

marusyal:
Сколько будете зарабатывать будет зависить от прилагаемых вами усилий. Со своей стороны руководство Акяс-риэлт выполняет все, что обещает. Деньги не задерживает. Обучает новичков. Меня устраивает здесь абсолютно все. Коллектив нравится. Работы много. Есть что предлажить клиентам, база большая. С людьми общаться нравится, особенно когда они тебя благодарят за помощь в решении их проблемы.

11.03.2019 | положительный отзыв

Nimalor87:
Zagme: Здравствуйте,имел ли кто то дело с риэлтерским агентством АЯКС? Планируем переезд в Краснодар, самим искать недвижимость нет времени и возможностей. Стоил ли к ним вообще обращаться или искать по старинке? Здравствуйте, да, доводилось работать с ними. Приобретал с их помощью однушку в районе Авиагородок. Подобрали квартиру за полтора месяца, искал именно в этом районе, на определенной улице, из-за близости к работе. С районом попали, улица — соседняя. Риэлтеры всегда на связи, подстраиваются под ваш график и т.д. Остались только приятные впечатления, так что, рекомендую.

17.03.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отзыв про "Аякс" в Краснодаре от человека, который к ним обращался трижды. В первый раз сделка проходила почти год, но там хорошо, что она вообще прошла, потому что за те деньги что я хотел продать родительский дом никто его брать не собирался, все предлагали минимум вдвое снизить, но я ему цену знаю и риэлторы агентства не убеждали снижать, это главное. Продали. Второй раз искал помещение под офис. Нашли хороший вариант в центре, заключили договор на 3 года. Снимаю до сих пор. Ну и в третий раз я обратился месяц назад, чтобы купить квартиру в ипотеку. Подобрали и квартиру в новостройке по цене вторички практически, и программу в банке с дисконтом, с первым взносом в 350 к всего.

23.11.2021 | положительный отзыв

Глеб:
Вторую квартиру уже продал через агентство недвижимости Аякс. В отзывах по Краснодару, смотрю, народ пургу несет про цену услуг. Хочу сказать, что хороший риэлтор стоит своих денег. Вот как у меня было, пока я спокойно занимался своими делами, агентство продавало квартиру, бегали люди на показы в любое время, меня вообще не беспокоили. В первый раз была у меня попытка продажи с другими риэлторами, так все агенты сразу ультиматум предъявляли, типа скидывай 100-300к. Сам пробовал - среди покупателей неадекватов тьма и со всеми разговоры не по часу. Один раз вообще залог от меня потребовали, чтоб других не нашел и не кинул))))С Аяксом всегда были нормальные покупатели и сделка проходила как по маслу. Последний раз продали 150к сверх моей цены, нормально так? Компенсировали оплату своих услуг, а я еще и в плюсе остался.

23.08.2021 | положительный отзыв

Кристина:
У меня отзыв про Аякс в Краснодаре, в особенности про работу Натальи Евдокимовой. Год сами не могли продать дом, Наталья смогла за 3 месяца это сделать. Высокого уровня риэлтор, спасибо ей большущее!

28.02.2019 | положительный отзыв

Irina Nekrasova:
Мы переехали в Краснодар из Бердска и переезд дался не легко. В Краснодаре купили 2 квартиры, приезжали на считанные дни, потому что в Бердске заканчивали дела с квартирой и работой. Квартиры покупали через Аякс . В принципе наши ожидания оправдали. Риэлтер наш – Михаил Семенов. Уже то, как он выстраивал маршрут просмотров, учитывая наше ограниченное время приезда и все требования квартирам, говорит о том, что человек на месте. С выбором не торопил, все плюсы и минусы выкладывал по пути к объекту. Мы ни минуты напрасно не потеряли. И вплоть до самой сделки был с нами. Даже не знаю, что еще люди могут требовать от агентства недвижимости

15.04.2021 | положительный отзыв

Ким:
Спасибо всем, кто оставляет отзывы об Аякс в Краснодаре, благодаря вам я решила обратиться в это агентство :) Я переезжала из Воронежа, не было знакомых в городе, обратиться за подбором квартиры было не к кому. Долго искала по сайтам, каждый раз одна и та же история…. В общем все собственники оказывались никакие не собственники :( Решила обратиться к риэлтору. По отзывам выбрала Аякс. Обратилась к ним, заключили договор. Со мной работало несколько риэлторов, но отдельно хочу выделить Срокину Н.И. Она нашла для меня отличную квартиру в Черемушках и смогла договориться о хорошей цене, и отдельное спасибо юристам за сопровождение сделки, сама бы я не разобралась! Пришлось подождать конечно, 2 месяца только выбирали, но оно того стоило. Нашли именно такую квартиру, как я и хотела.

23.03.2019 | положительный отзыв

Отельер:
Мое хобби переросло в бизнес лет пятнадцать назад, я стал скупать помещения и устраивать в них апарт-отели и хостелы. Дело было в Петербурге, но по состоянию здоровья пришлось переехать в Краснодар. Для продолжения деятельности на новом месте купил помещение под отель с помощью Аякс-Риэлт. Друг имел с ними дело, и сказал, что компания всегда проверяет сведения о помещении, полученные от продавца, а это важно, когда покупаешь коммерческую недвижимость.

10.02.2019 | положительный отзыв

Olechka:
Людмила B.: Давно подумывали уже переселятся в частый дом. Но все как то руки не доходили, а тут кумовья купили себе отличный домик, пригласили на новоселье, нам все так понравилось что решили не откладывать покупку дома в долгий ящик. Спросили у кумовей кто им подыскивал дом и сами тоже обратились в туже компанию – Аякс Риэлт. Нам буквально за пару недельнашли подходящий дом. Позвонили сказали что можна поехать посмотреть неплохой вариант по нашим параметрам в станице Крепостная. Теперь вот здесь и живем)) Нам дом сразу понравился и не видели если честно смысла искать и смотреть что то дальше. Поэтому голову риэлторам не морочили, а понравилось и сразу и купили)))) А мы вот наоборот пересмотрели прям оооочень много вариантов пока купили дом.)))) Вроде все и нравились вот поэтому так трудно было выбрать. Потом из трех самых лучших вариантов сидели до утра с мужем и выбирали один, прям таблицу со всеми плюсами составляли))) но теперь покупкой так довольны что словами не передать. Спасибо Аяксу и за дом и за терпение, что столько вариантов нам показали чтоб мы свой нашли)))

08.02.2019 | положительный отзыв

Людмила B.:
Давно подумывали уже переселятся в частый дом. Но все как то руки не доходили, а тут кумовья купили себе отличный домик, пригласили на новоселье, нам все так понравилось что решили не откладывать покупку дома в долгий ящик. Спросили у кумовей кто им подыскивал дом и сами тоже обратились в туже компанию – Аякс Риэлт. Нам буквально за пару недель нашли подходящий дом. Позвонили сказали что можна поехать посмотреть неплохой вариант по нашим параметрам в станице Крепостная. Теперь вот здесь и живем)) Нам дом сразу понравился и не видели если честно смысла искать и смотреть что то дальше. Поэтому голову риэлторам не морочили, а понравилось и сразу и купили))))