17.08.2019
ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38)

ООО «Фитнес сервис» (фитнес-клуб V7Фитнес Комендантский, 38). Работала в этой компании 1 месяц в отделе продаж (должность - менеджер по работе с клиентами). Трудовой договор со мной не был оформлен и за время работы не было выплачено ничего (от слова совсем – не было даже аванса). После увольнения, покормив общениями через неделю, потом еще через неделю, а вот уже через Подробнее>>

08.05.2018
ORANGEFITNESS/CITYFITNESS, Оранж фитнес/Сити фитнес.

Позвонили предложили придти на собеседование, рассказывали о компании, в назначенное время пришел на собеседование. Сказали нужно заполнить анкету, ок заполняем. заполнили анкету за 10 минут, отдал анкету на ресепшен, девушка администратор сказала что руководитель сейчас подойдет, в итоге прождав около 40 минут руководитель так и не явился. Не дождавшись руководителя ушел, решил позвонить в головной офис узнать что за беспредел, там мне ничего внятного сказать не смогли записали номер и сказали что руководитель презвонит, руководитель перезвонил "вообще то я была с клиентами, если не хотите можете не приходить к нам. Вот такое чудесное собеседование. Пока заполнял анкету удивлялся вопросам в анкете, "почему мы должны выбрать именно вас и почему вы хотите работать в нашей компании, как можно ответить на эти вопросы не пообщавшись с HR незнаю. Короче, если вы ищете работу в сфере фитнеса, рекомендую брайт фит, или ...

Москва, Екатеринбург

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Нижегородская Фитнес Группа (сети фитнес-клубов World Class и ФизКульт)»

- Если хочешь заработать - придется как следует поработать - Высокая интенсивность рабочей нагрузки в конце месяца (есть вероятность работы без выходных) - Высокие планы продаж (для отделов продаж)
-Бесплатный фитнес, - Возможность беесплатного повышения квалификации (кадровый резерв), - Интересная и полезная сфера деятельности, - ЗП белая и без задержек, - Адекватная возможность карьерного роста, - Молодой и дружелюбный коллектив, рабочая обстановка ... Подробнее>>

19.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородская Фитнес Группа (сети фитнес-клубов World Class и ФизКульт)

Ни за что не связывайтесь с этой компанией. Ужасное руководство! Иногда задумываешься - каким образом этО "..." сюда забралОсь. Вырасти не дадут, несмотря на наличие кадрового резерва, постоянных тренингов - это все пыль. На руководящих должностях все свои, да наши. Зарплаты низкие, а дерут с три шкуры. Чтобы заработать хотя бы 20 т., нужно работать от заката до рассвета.
Бесплатное посещение фитнес-клуба. ... Подробнее>>

22.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО " Алекс фитнес " Сеть фитнес клубов Олимп»

Должность: менеджера по рекламе не предполагает подчиненных, но конкретного руководителя у тебя нет, ты подчиняешься всем кто находиться в клубе.Дизайнер работает с тобой удаленно и когда нужно сделать макет ты пишешь ему по почте тех задание, из-за разницы во времени приходиться задерживаться на два часа. К томуже дизайнер дважды отказался делать макеты по причине того что ему не платят за его работу и он как он сам ответил "Этим не занимается". В итоге я и сотрудник компании "Дубль гис " вышли из ситуаци и и сделали сами дизайн недостающего баннера. Мне необходимо было перенять работу у менеджера по рекламе которая ведет клубы Алекс- фитнеса в уфе, оренбурге, челябинске и казани. Она ведет почти третий год и уходит в декрет. 25 марта она написала мне письмо , когда меня рассматривали на вакансию менеджера по рекламе в уфе и я ... Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитнес клуб "Быстро фитнес"

Огромная благодарность вашему клубу за прекрасную работу, добродушное отношение и позитивное настроение!) Шикарное овременное оборудование. Все тренировки проходят под наблюдением высокопрофессиональных тренеров. Вместительный тренажерный зал, залы групповых и персональных тренировок с зоной Кросс Фит, а так же сауна. И самое главное -вежливые и отзывчивые сотрудники. Спасибо, так держать! Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фитнес клуб "Быстро фитнес"

Во-первых, хочу сказать, я давно хотела, чтоб в Саратове открылся такой замечательный клуб! Спасибо всем, кто открыл "Быстро фитнес". Хожу заниматься с огромным удовольствием. В субботу сотрудники клуба устроили потрясающую елку для детей. Мы с сыном остались очень довольны!!!!! Все было на высшем уровне. Спасибо за такой праздник от нас обоих). Во-вторых, мы с сыном нашли занятия оба. Сын ходит на детский фитнес. Ему очень нравится (хотя чем-то его увлечь сложно). Я в это же время иду заниматься сама. И ребенок занят, и сама занимаюсь с удовольствием. Групповые занятия люблю все! Прекрасная тренировка TRX, абажаю сайкл... да все групповые хороши. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
страта партнерс. Компания УК OrangeFitness/CityFitness, Оранж фитнес, Сити фитнес отзыв сотрудника Ksenia

Анна Раимджанова прислала приглашение на собеседование. При общении по телефону, было оговорено, что я позвоню в определенный день и мы назначим дату собеседования. Весь день дозванивалась до данной особы, было потрачено уйма времени. На все звонки отвечала недовольная секретарь Ксения, которая откровенно хамила. В конце была фраза от нее :"Ну-ну дозванивайтесь...". Таких Ксений на базаре только держать!В итоге Анна Раимджанова, перезванивает мне вечером на мой рабочий телефон, тем самым скомпрометировав меня перед моими работодателями на рабочем месте. Человек знал, что я в данный момент работаю и параллельно ищу другую работу. Ситуация не из приятных. Когда я попросила дать мне возможность Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
страта партнерс. Компания УК OrangeFitness/CityFitness, Оранж фитнес, Сити фитнес отзыв сотрудника менеджер по продажам

Не могу сто процентов не рекомендовать и рекомендовать не стану, как для старта нормальное место, что бы обучиться, прийти в тонус. Как для постоянной работы - не вариант. Ну во-первых постоянно приходится отвоевывать зарплату, постоянно ее задерживают, денег в компании такое ощущение что совсем нет, работать в приезжем коллективе - это сплетни постоянный, клуб откровенно ушатанный стоит бешеных денег, никаких скидок акций для привлечения клиентов, сидишь как дятел целыми днями одни и теже фразы говоришь, вместо обещянных теплых звонков - холодные, кабинет начала 90хх с таким же оборудованием. Короче, на пару месяцев для стартапа в этой индустрии можно потерпеть, больше Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Фитнес-клуб СССР

Работала администратором в СССР на последнем курсе, из-за сменного графика хорошо получалось совмещать и работу, и учебу. Зарплату платили нормальную, работа несложная плюс можно бесплатно посещать зал. Я не фанат спорта, но поплавать в бассейн ходила. Многие ребята ходили в тренажерку, подкачались за время работы.
каких-то очевидных недостатков нет, обычная работа с людьми и компьютером.