23.09.2015 | отрицательный отзыв
Грандмед - Взяли больше

Сегодня ходила на чистку лица на клинике на Садовой. По телефону администраторы озвучили стоимость, потом уже лично, при заполнении всех бумаг, я еще раз подписала документ, где говорилось, что консультация врача будет стоить 1000 рублей и сама чистка - максимум 2000, в зависимости от используемых материалов. После процедуры мне выдали счет, в котором, помимо вышеперечисленного, оказалась маска почти за 900 рублей. Врач на консультации не предупреждала, что мне, кроме чистки, будут делать еще и маску за отдельную стоимость. Разумеется, в процессе процедуры я думала, что все это входит в ...

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Грандмед - Одни ожоги

Несколько лет была клиентом этой клиники, все устраивало. Пока не познакомилась с Мамонтовой Е. А. Делала у нее курс лазерной эпиляции, после очередного сеанса в зоне глубокого бикини остались ожоги, которые затем перешли в пигментные пятна, несмотря на соблюдение всех постпроцедурных рекомендаций. Никаких сожалений, извинений и желания помочь от Мамонтовой Е. А. не услышала, за свои деньги получила только хамство и грубость: Идите, покажите главврачу, что он ТАМ не видел! Вы, что Новый год ЭТИМ местом встречаете?! и т. д. В итоге я проплакала весь вечер того дня.

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Грандмед - Бегите оттуда

В этой конторе УРОДУЮТ людей! Мне изуродовали лицо и шею по полной программе. Оперировал Типикин будь он тысячу раз неладен! Шея теперь у меня бычья, с глубокими кожными складками на моей фигуре 56 кг, глаза поросячьи и разные, смаса вообще никакого не было! Мне просто отрезали поллица и пришили кожу куда пришлось! На скулах и щеках провалы, даже кости видно. Челюсть после операции открывается так что фильм ужасов отдыхает. И это помимо того, что невыносимо все тянет! Я приезжала, писала в эту контору, но меня отфутболили- иди решай свои ...

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Грандмед - Если хотите столкнуться с произволом, изуродовать себе внешность

Как людей уродуют в этой клинике и не хотят за это отвечать читайте на дзен канале " жертвы пластики" dzen. ru/id/657c4761a5e1104486597662?_csrf=.

06.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании ГрандМед

Удобное месторасположение, приятные доктора и менеджер по персоналу; была на стажировке 1 день

21.01.2021
ООО «Грандмед»

Отзыв будет о подразделении Грандмеда, клинике ЭмбриЛайф, где я проработала администратором ровно 3 месяца испытательного срока...потом меня уволили без аттестации,одним днём,помямлив что то типа «не справляешься».Итак,пройдя собеседование меня пригласили на оплачиваемое обучение, на 2/3 недели. На обучении вас ничему толковому не научат,но заставят выучить тонну ненужной информации,которая совсем не поможет вам в будущей работе.Ещё в процессе обучения вас сажают на

Россия, Санкт-Петербург

23.03.2020
ГрандМед

Если вам удостоится чести прийти на стажировку на должность в колл центр, вы сразу должны приготовится к активным действиям. Из за недобора сотрудников, вас сразу посадят на линию и будут критиковать по каждой мелочи, унижая достоинство. Ведь сотрудники, которые работают там уже давно и подавно вам не помогут адаптироваться, будут вас обсуждать и придираться. Даже помощи от начальства вы не

Россия, Санкт-Петербург

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

Очень грамотное, профессионально и ответственное отношение к клиентам, вот что отличает центр медицины и диагностики ГрандМед. Повезло, что являюсь постоянной пациенткой или скорее гостьей центра. У меня и скидочки личные появились, и особые привилегии, могу записаться на самое удобное и лучшее время. Благодаря аппаратным процедурам выгляжу гораздо моложе своих лет, и так же чувствую!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

Дома нет возможности заниматься своей внешностью, поэтому решила обратиться в хороший косметологический салон. Сначала думала, что это очень дорого. Но знакомство с центром косметологии ГрандМед меня разубедило. У них цены как раз божеские. Периодически приезжаю обязательно. Профилактика не помешает. Да и внешность меняется в лучшую сторону.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

Ходила в ваш центр, делала вакуумно-роликовый массаж. Классная вещь, так здорово расслабляет. Да еще массирует определенную часть тела, а у меня как раз отложение солей и мне необходим постоянный массаж. Вот я попробовала, мне стало намного лучше. Теперь через некоторое время опять приду к вам.