22.09.2021 | отрицательный отзыв

natalia5005:
Подбирала очки в Медике на Пулковской у «врача» Подобы АП. Мой астигматизм, о котором я сказала, и жалобы на то, что в подобранных ею линзах я плохо вижу, она игнорировала. Сказав, что его не надо принимать во внимание?! В итоге я заказала очки по ее рецепту и не смогла пользоваться ими. На прием «врача» и изготовление очков ушло 23 890 рублей. Обратилась в клинику. Администратор Богданова ОН дважды пряталась от меня. Я написала жалобу их «руководству», предоставив все мед. документы и прошлые рецепты с указанием астигматизма. Получила ответ, что «медицинская услуга оказана качественно и в полном объеме, в возврате денежных средств отказано». Очень настоятельно просили поставить подпись на ответе, я поставила, но написала, что не согласна и буду обжаловать решение. Надеюсь, новую копию с подделанной моей подписью не сделают, избавляясь от моего дополнения. Хотя от Медики, ее персонала и администрации, как видно, можно ожидать всего, кроме профессиональной и честной работы.

26.03.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
Может она хороший учёный ,но отношение к людям у неё хамское .

24.12.2020 | отрицательный отзыв

Марина:
Обратились, как к педиатру. Ничего не сказала, на жалобы внимания не обратила. В итоге: нашли другого платного педиатра - и все проблемы решены. Пустая трата денег.

26.04.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Не рекомендую обращаться в клинику "Медика" на Тореза 72. Столкнулась с нечестностью и недобросовестностью персонала клиники. При заблаговременной записи на I скрининг, уточняла у оператора о возможности сделать 2Д-узи у Беляй Ж.М. Оператор ответила, что в данной клинике и у данного врача есть возможность сделать узи лишь в 3Д-формате с записью на диск и фото. Стоимость услуги 4500 руб. Я также уточнила у оператора о необходимости принести свой диск или флешку, на что оператор уверила, что в клинике все выдадут и приносить ничего не нужно. В день приема я пришла с супругом заранее. Оформили документы и ждали, когда вызовет врач. Прием задержался на мин 15-20. Никто не извинялся и не уточнял, что время самого приема также сократилось. Само узи в кабинете у врача прошло со скоростью света. Создалось впечатление, что врач куда-то торопилась. Время приема заняло мин 15. Я была в шоке от такого подхода. Тем более врачу было объяснено, что это первая беременность и первый скрининг. Но не смотря на это, врач очень и очень быстро все показала. Мы с супругом не успели и глазом моргнуть, как нас попросили собираться. По итогу скрининга выдали 4 фото в формате 2Д

22.01.2019 | отрицательный отзыв

Светлана:
21.01 сестра ходила на УЗИ малого таза в клинику Медика на Пулковской д. 8 к. 1. Несколько лет назад была внематочная беременность, удалена фаллопиевая труба. Врач акушер-гинеколог, врач-УЗД Волкова Ирина Игоревна при осмотре, глядя в монитор и исследуя органы малого таза НЕ увидела, что одна из труб удалена, когда сестра сказала что была внематочная и удалили трубу, данный "специалист" задает вопрос: а с какой стороны удали? Т.к. операция была экстренная и прошло несколько лет и делали лапароскопию, она точно не помнила с какой стороны удали. Сестра сказала, что точно не помнит! Врач сказала, чтобы сестра посмотрела в выданной тогда справке. Мы не медики, тем более не врачи! Загуглили как выглядит стандартная матка с трубами и без них, так вот, даже по картинке понятно, что да как. А теперь вопрос:как врач с 20-летним стажем (указано на оф.сайте клиники) не увидела отсутствие трубы? Я позвонила в клинику хотела поговорить с начальником, они приняли моё заявление о том, что есть претензия и пообещали перезвонить... Но естественно никто и не подумал перезванивать. Мой Вам совет: обходите стороной данную клинику!!! Проще тогда сходить к цыганке на рынок, она по руке больше расскажет, чем врач УЗД Волкова И. И. смотрящая

16.03.2018 | отрицательный отзыв

Александр:
Записался на прием к отоларингологу. Ждал врача 20 минут. На мой вопрос: "Когда будет прием?", администратор ответила, что не знает. В итоге, врача я так и не дождался. Уровень сервиса: советская поликлиника

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная клиника Столичный докторъ

Фирма поражает совершенным бесстрашием перед трудовым и уголовным законодательством. Официально почти никто не оформлен, сертификатов и лицензий на многие виды деятельности нет и в помине. Зарплату заплатят максимум один раз, дальше будут задержки, потом вам предложат ходить и просить хоть по 500 рублей, по чуть-чуть, потому что у работодателя никогда нет денег на зарплату сотрудникам, по определению нет. Они так Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Многопрофильная клиника МЕДИОНА - отзывы отзывы

Егор З.:
Нашел уролога по отзывам и очень ошибся! 15 минут приёма "врач" рассказывал о себе, какой он профессионал, какие звания у него имеются. По итогу проблема не решена! Много слов, мало дела! Не верьте отзывам, которые пишет сам о себе "врач" скорее всего. Абсолютно не компетентный и хамовитый тип!

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 45 к 1

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная клиника лазерс медика

Хотеться написать отзыв тем самым предостеречь!!! Сто раз подумайте прежде чем устраиваться в это заведение!!!! Я сама по объявлению на авито и звонку Пришла устраиваться на работу. Меня хватило на 3 дня!!! Главный врач Гаффарова просто ужас, хамила пациентам, обзывала сотрудников, хватает за руки, и самое главное что повергало меняв шок пьет пиво на рабочем месте!!! Частная клиника ... Профессор! Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
АО "Феникс" многопрофильная клиника Авиценна: кидают на зарплату

Оформления нет, все по черному, как и с другими документами. Вы ходите на работу, а когда приходит время зарплаты, вам ее просто не платят. Даже обещают день и время, в которое заплатят, но не платят вообще никсолько просто кидалово