Егор З.:

Нашел уролога по отзывам и очень ошибся! 15 минут приёма "врач" рассказывал о себе, какой он профессионал, какие звания у него имеются. По итогу проблема не решена! Много слов, мало дела! Не верьте отзывам, которые пишет сам о себе "врач" скорее всего. Абсолютно не компетентный и хамовитый тип!

10.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Виктория Сергеевна прекрасный доктор, советую. Была у неё как у врача гастроэнтеролога.

01.04.2021 | положительный отзыв

Артур Латыпов:
Достоинства В «МЕДИОНА ПАРНАС» я делал септопластику. Раньше нос был постоянно заложен. Лечение не помогало, в итоге мне была рекомендована операция. Рад, что всё прошло хорошо. Никаких синяков и сильных отеков в послеоперационный период не было. Оперирующий врач и медсестра профессионально и очень внимательно ко мне отнеслись. Теперь, наконец - то, могу дышать как полноценный человек. СПАСИБО!