13.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Всеволод Коган» о работе в компании

Всеволод Коган:
Довольно долго выбирал брокера. В конце концов, повелся на рекламу и открыл счет у Alpari. Сначала все прекрасно работало. Однако, где-то через пару месяцев, исполнение ордеров замедлилось, закрытие сделки можно было ждать до 10 сек. В результате потихоньку у меня ушла довольно приличная сумма. Обратился за разъяснениями в техподдержку, где мне сказали, что это у меня проблемы с интернетом. И вот, что я понял - легкого заработка в Альпари не ждите, а пресловутая надежность данного брокера вызывает большие сомнения.

Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Мир Новик» о работе в компании

Мир Новик:
Я тоже не в восторге от компании, и связь пропадает как уже здесь писали, да и с выводом были проблемы. Жесточайшим образом висит терминал! И, конечно, на открытых позициях. Про реквоты молчу, они везде есть. Не доверяю им больше! Сворачиваюсь и перехожу к другому брокеру, буду надеется получше чем Альпари.

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валерий Борисович Маяковский» о работе в компании

Валерий Борисович Маяковский:
Прошу помогите вернуть деньги! Люди, кто опытный в трейдерских делах? Помогите!! С ума схожу! Много должен..ломая теперь голову где взять нужную суммуююя в отчании... Сотрудними Альпари Лимитид будьте вы человечны! Заработок оставьте уже себе, верните хотя бы те деньги, что я вложил! Умоляю вас! Не будьте такими жестокими...

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валя Фролова» о работе в компании

Валя Фролова:
Торгую через Альпари уже немалое время, стала замечать что пропадают деньги со счета. Много воруют мелкими суммами в виде комиссии. Когда кладешь на счет, то как правило рублей 5 они себе забирают с положенного эквивалента. Очень частые реквоты, не зайти в сделку. А еще у них есть такая вещь странная, комиссия за открытие как правило выше чем показывает индикатор. Не понимаю я такого... не продолжила работу с ними.

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Артур Вартап» о работе в компании

Артур Вартап:
Здравствуйте, я хочу с вами поделится, как я попался в сети извеснейшего брокера Альпари. Работал в компании Альпари агентом, правда не долго ,пол года. Но за это время успел увидеть всю их систему из нутри. Вся информация которую они представляют на форумах и различных брокерских сайтах, даже на половину не соответствует действительности. Недоволен я их динамическими спредами. В спецификации указывают минимальный спред, бесполезная цифра. Вот максимальный важен. Но он плавает, как им хочется. Не советую я вам альпари, слишком много врут.

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Егор Смирнов» о работе в компании

Егор Смирнов:
Работают против клиентов, все сделано так чтобы ты потерял свои деньги. Обучают так чтобы потерял, котировки дают чтоб только ты слил, технические сбои, строгий ценз, чтоб нужная информация до тебя не доходила….Там людей оставляют без гроша, вгоняют в долги! И так поступают ВСЕ, если бы все было так, как тебе описывают, то никто бы не работал, запомни теряют на FOREX 98% трейдеров, и ты не исключение!!!

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ростик Кащук» о работе в компании

Ростик Кащук:
Эта компания не заинтересована в стабильном доходе клиента, пока вы вкладываете деньги и сливаете или зарабатывайте копейки для них вы желанный клиент, любые ваши вопросы будут решаться быстро, ордера открываться и закрываться будут в 0,1 секунду, вам будут стараться угодить, но это будет до тех пор, пока вы не начнете хорошо, стабильно зарабатывать. И начнутся: реквоты, проскальзывания, стопы перестанут срабатывать. Если вы сами не додумайтесь уйти, тогда вас и сольют! Такова политика брокера..

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Мария Левкович» о работе в компании

Мария Левкович:
Альпари - недобросовестные брокеры. Большинство клиентов, которые сталкивались с работой Альпари как правило пишут о проблемах вывода заработаных средств. Но сотрудничая с ними, я заметила другую особенность.Выводить деньги они дают - зарабатывать у них тяжело.Сдвигают ордера, которые выставляют трейдеры, профиты, раздвигают спреды и когда мне надо было мощно действовать , они просто отключили от сервера, после чего выводить уже было нечего.

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Геннадий Бел» о работе в компании

Геннадий Бел:
Вот у меня сначала тоже не было никаких проблем с выводом средств, а именно заработаных. Да, я с ними зарабатывал, хоть и немного. Как когда было: и в минус и в плюс. Но после той истории с их банкротством, у меня возникли проблемы с получением средств, плюс еще казусы всякие со связью. Обращаюсь к представителям Альпари , говорят что пока ничем не могут помочь, что деньги будут. А еще были такие моменты что вообще не видели моей заявки на вывод денег . С трудом получил и наверное больше рисковать работать с ними не буду.

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Мила Щербань» о работе в компании

Мила Щербань:
За счет чего разбогател Альпари за последние лет 10-12 (раньше они были просто голодранцами). А за счет слива депозитов подавляющей части трейдеров, проигранный капитал которых оставался внутри самой компании. Теперь дальше — выбрано 20 памм-счетов 20 лохов, именуемых себя трейдерами. Вероятность выигрыша на длительном промежутке времени меньше, чем от простого подбрасывания монетки. Если появятся хотя бы 50-100 тыс. долларов, то надо искать опытного трейдера, такие есть. Только не в кухонных лавочках, типа Альпари.

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Анатолий Бордюк» о работе в компании

Анатолий Бордюк:
Мне кажется что каждая брокерская конторка наживается на деньгах своих клиентов,кто больше,кто меньше и Альпари совсем не исключение. Не обращайте внимание на то, что она в топе рейтинга. Они уже немного зажрались. Суммы поменьше выводятся легко,но как только суммы увеличиваются начинаются сразу разные манипуляции после чего не выплачиваются деньги .понимаю что у них клиентов много ,но и сервис должен улучшаться.если так будет дальше то скоро все клиенты разбегутся .

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Нилла Бойчук» о работе в компании

Нилла Бойчук:
Ну вот не понимаю,почему Альпари так тяжело решить все эти проблемы с организацией работы. Столько уже негативных отзывов о них,пора бы уже прислушаться к человеческому мнению,ведь если б проблем не было - никто б и не жаловался. Я тоже поработала с ними пару месяцев и не особо понравилось. Открыть или закрыть позиции удавалось с большим трудом,процесс длился более 3 часов. Не давали совершать сделки во время котировок. Не раз писала им претензии,тоже не сразу отвечают. Потом не смогла оформить заявку на вывод денег . Интереса работы с ними никакого.

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валентина Александровна Болдарева» о работе в компании

Валентина Александровна Болдарева:
Альпари хорошо себя разрекламировали а толку от них мало. Работают совсем недобросовестно! Несколько раз уже попадала на то, что ордера с хорошей прибылью закрываются очень проблематично,то реквота,то виснет система,то поток занят. У них реально работать разве что только с небольшими суммами или в минусах,тогда все будет функционировать идеально . Разочаровалась,кажется что нормальных брокеров вообще не осталось .

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Влада Ильчук» о работе в компании

Влада Ильчук:
Несколько раз пыталась нормально работать с Альпари, думала,вдруг случайность и поверила им на слово, когда первый раз просто исчез мой заработок. Мне тогда объяснили, что возможно зависла система и деньги вернут при первой же возможности. Ладно,продолжила торговать. Торговля резко пошла в минус. На следующий день мне перезвонили и сказали, так как у меня убыток, они просто не отдают мой заработок. Вот так совпадение)Я ведь так и не получила своих денег...Интересно,куда же они пропали) Крутят, в общем, здесь, как хотят.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ксения Владимировна» о работе в компании

Ксения Владимировна:
Не нравится мне как поступает Альпари со своими клиентами. Обманными путями воруют у людей их деньги ... И не мучает их совесть..не все богатенькие сидят на Форексе и торгуют ради развлекаловки. Есть и простые которые действительно надеятся поднять свой доход хоть немного .., ничего хорошего из этого не получается...вам дадут возможность вернуть свои деньги,но вы и не заработаете...по крайней мере для себя .,.вы заработаете только для них,чтоб они потом себе свободно покупали машины,яхты и отдыхали на островах!

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Татьяна Чиж» о работе в компании

Татьяна Чиж:
Вот с памм счетами у Альпари действительно что то твориться. Никакой реальной стабильности. В свое время потеряла с ними немаленькую сумму. Если хотите зарабатывать, торгуйте лучше сами, тогда будет больше возможности. Ведь для них основная задача, чтоб вы им деньги принесли, а они уже дальше будут продвигать свои грязные делишки и обдирать комиссиями.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Вера Нежмакова» о работе в компании

Вера Нежмакова:
Я перестала инвестировать сюда свои сбережения. Не нравится мне техника их работы да и сам сервис просто ужасный. Очень сложно было закрыть прибыльные ордера, и вывести деньги, вечно все было с задержкой, часто не срабатывали стопы. Объясняли все нестабильностью на рынке торговли, но у меня сложилось такое чувство, что это все проводилось ради своей же прибыльности. Систематичность таких их выходок натолкнули меня на мысль, что надо поскорее выводить свои деньги и сваливать, пока все не слили.

Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Leo Lion» о работе в компании

Leo Lion:
Хочется "поапплодировать стоя" компании Альпари! Но не за ее достижение в "высоком" обслуживании клиентов, а за просто идеальный развод людей на деньги и проффесионализм набивания своих карманов. Новички в Форексе - избегайте этого брокера! Разница котировок с мировым рынком просто громадное количество пунктов. А вы тоько подумайте теперь, сколько слитых депозитов в этот период. При таких условиях просто невозможно торговать.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Виталий Рон» о работе в компании

Виталий Рон:
Когда остался без работы, увидел объявление, что можно заработать на финансовом рынке не выходя из дома, через интернет. Заинтересовался, пошел на курсы. Там все в общем то грамотно рассказали, мне понравилось, решил открыть счет и попробовать свои силы. Начал торговать, лишний раз не рисковал, ордера открывал осторожно, но в итоге все равно депозит ушел в ноль. Поговорил с другими такими же новичками как я, у всех оказалась такая же история. Стали выяснять, что не так, и оказалось, что ни какие рынки нас не выводят. И основной заработок у Альпари не от спредов с комиссиями а от того, что с помощью разных трюков сливают людям депозиты.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ruslan Verstyuk» о работе в компании

Ruslan Verstyuk:
Всем привет, попался я на удочку Альпари. При работе с маленьким депозитом в альпари проблем не возникало, но после того как нашел инвестора начались проблемы, стали долго исполняться ордера. Если по сделке плюс то ее сложно закрыть, так как появляется сообщение получены новые цены, некоторые ордера открывались с 6 раза. Работать невозможно! Берегите свои сбережения!

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Петр Иванович» о работе в компании

Петр Иванович:
Как неопытный трейдер могу с уверенностью сказать, что первую свою (и, наверное, уже последнюю) торговлю с Альпари, я успешно и с треском провалил. И главное, что не сам, а мне в этом очень сильно помогли.Обратился на днях в компанию, мне вежливо объяснили все правила и предложили, как новичку,своего партнера, который бы занимался первое время моими делами и помогал торговать.Так вот, что я хочу сказать,он таки серьёзно мной занялся, потому что буквально спустя нескольких дней все деньги просто испарились вместе с партнером. Ни слуху, ни духу.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Вероника Чиж» о работе в компании

Вероника Чиж:
Какие то непонятные аферы крутят эти Альпари. Совсем не удовлетворена сотрудничеством с ними. И кажется, на первый взгляд, нормальная, надежная и многообещающая брокерская компания, но все равно как то пресно у них. Условия, вроде бы подходящие, а торговать тяжело, и тяжело анализировать ситуацию на рынке. И как результат - убытки и зря потраченое время. А еще с толку сбивает, куча разных статеек, об их казусах и несправедливом отношении к клиентам.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Леонид Шлапход» о работе в компании

Леонид Шлапход:
Просто развод на деньги. Иметь дело с Альпари не стоит по нескольким причинам. Во-первых, там все построено на том, чтобы забрать ваши деньги, а вовсе не на том, чтобы дать вам заработать. Все деньги крутятся в самой компании. Все что вы проигрываете - отправляется прямо в карманы менеджмента и владельцев компании И даже если допустить, что кому то можно заработать там, в Альпари это невыгодно, потому что есть куча скрытых комиссий и платежей.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Инга Марчук» о работе в компании

Инга Марчук:
Здравствуйте, господа трейдеры, те кто еще не влез в Альпари. Хочу написать небольшой отзыв. Работают они просто ужасно, только на слив депо, открыла реальный торговый счет 32***62, (на ДЕМО все работало идеально, c 2000 у.е. виртуальных сделала за неделю 4 с лишним.Решила я вложиться, внесла деньги... и что думаете, первый же день (хотя тактика та же и все те же индикаторы и помощники) слили 300 у.е., ну думаю первый блин комом, ладно внесла на депо еще немного и за 3 дня слили почти все!!! Меня бесит то что постоянно при открытии или закрытии предлагает новую цену когда уже не надо, постоянно задерживает выполнение ордера, не знаю у кого как но у меня между Бид и Аск 9-10 пунктов. С таким грабежом ну никак или очень тяжко заработать. Прежде чем влезть подумайте очень хорошо подумайте.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Сложилось не самое позитивное мнение об Альпари. В работе, показалсь мне обычной контрокой - кухней, которая раскручивает себя за счет огромного рекламного бюджета, пиар да и только. Ведь только доходит дело до чего то серьезного, ничего практически не приближается к реальности их обещаний. У меня уже оборвались две крупных сделки, и все благодаря их скрытой халатности. Столько кропотливой работы - и вся на смарку.

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Если честно, ожидала большего от Альпари. А тут такой кошмар твориться! Я понимаю, что идеальных не бывает, но все же, хоть какая та правдивость в их словах должна быть. Кроме того, как выразить свое девольство в их сторону, больше ничего не могу сказать. Очень частые проскальзывания, и вечно не в пользу трейдера, реквоты, а из -зи того, что теряется связь с сервером, бывает, что сделка не учитывается. Мне не повезло с брокером, а вы думайте...

20.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Алексей Гавриленко» о работе в компании

Алексей Гавриленко:
Отличная компания с историей, а явно проплаченные посты от конкурентов - плод их успешной работы, компания уверенно сметает всех конкурентов и занимает 1 место по оборотам и по кол-ву клиентов. Дешевые выходки кого-то из конкурентов ничего не смогут нанести такой махине)

Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Мария Кац» о работе в компании

Мария Кац:
Мне очень нравится альпари и я не могу пройти мимо, когда ее совершенно незаслуженно поливают грязью люди которые ни малейшего представления не имеют о торговле и о работе в альпари! Но я вставлю свои две копейки!Альпари самый честный из брокеров, поверьте я знаю о чем говорю!Я работала с теле трейдом, просто небо и земля!!Как жаль что альпари я не встретила раньше!А вам позол лжецы!

20.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Alex Baranov» о работе в компании

Alex Baranov:
Отличное исполнение, никаких задержек с выводом, всё честно и прозрачно другого такого брокера ещё поискать нужно

20.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Сам у них почти не торговал, занимаюсь инвестированием в ПАММ-счета и фонды. Здесь как с любым инвестированием есть конечно огромные риски и чтобы здесь хотя бы выйти в 0 нужно проделать большую работу по анализу ПАММ счетов чтобы Ваши кровные не слились в ближайший понедельник. Совет - не верьте лесенкам и читайте форум. Что касается самой компании - всё ок, выводят любую сумму и сразу если документы в порядке