31.08.2022 | положительный отзыв
Мод за пространственные решения : Консалтинг

Увольняют без объяснения причины одним днём, неофициальное трудоустройство, зп в конверте Подробнее>>

03.10.2017 | положительный отзыв
Ателье Мод, ИП Журавлева Е.А. - отзывы отзывы

Ксения Колесник:
Хочу выразить благодарность девочкам, которые работают в данном ателье. Уже много лет шью у них костюмы,платья, а так же приношу вещи, которые надо ушить или укоротить. Работа качественная, в срок и за приемлемую стоимость. Спасибо вам!

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 18 к 1

25.08.2020
Мод Арт

оксана:
На телефон пришла смс: « тотальная распродажа на коллекцию осень- зима....... » и все в этом роде. Приехала , специально, уставшая после работы. Итог- сплошной обман, скидки на облезлую стойку с летними вещами .

Воронеж, Комиссаржевской, 6а Воронеж, Мира, 8

24.10.2018
МОД Россия Обьединяет Russia Unites

Пишу для тех, кто решил попробовать устроиться работать в Межрегиональное Общественное Движение "Россия Обьединяет"/Russia Unites. Даная организация представлена двумя юридическими лицами: МОД РУ и УК РУ (Управляющая компания "РУ"). И там и там во главенстве стоит Эдуард Латыпов -человек, называющий себя главой движения болельщиков сборной России. Из года в год он постоянно ищет себе помощника на должность секретаря-референта. Однако, никто Подробнее>>

28.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "современные технологии" ,ооо"мод"

У этих компаний один директор Можаев Андрей Вячеславович.Жадный упырь!!!!Я все распишу по пунктам:1)Придя на собеседование Вы услышите много положительной информации ,которая в дальнейшем не подтвердиться.2)Что касается зарплаты было обещано одно,а в конечном итоге на руки получаешь не понятно откуда взявшуюся сумму.Оклада как такого нет и с не официально работающих сотрудников тоже вычитают 8%(якобы обналичка,хотя они работают с налом )Выплачивается не регулярно з/п с большими задержками!!!!!!!3)что касается работы все отвратительно,полный хаос!!!!!!!!!!!!!!Жена директора считает себя в праве командовать персоналом,а при случае может и оскорбить, и уволить без причин.4)С такой з/п которою платят обязанностей на персонал возлагают слишком много!Мой Вам совет-не торопитесь принимать решение работать в ЭТИХ компаниях!!!!!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Женя:
Для меня всегда была проблема купить что то красивое и не дорогое, а когда я забеременела проблема стала еще больше. Коллега посоветовала сходить в Ателье мод, типа у них и шьют хорошо и не дороже чем в магазине. Пришла к ним и сначала решила узнать цену (у меня какой то стереотип, что в ателье все дорого), они предложили сначала сориентироваться с тем что я хочу и уже после они назначат цену. Решила начать с комбинезона с юбочкой, они нарисовали, сняли мерки и озвучили цену. Цена и правда оказалась чуть ниже чем в магазине, так еще и за то, что я сама выбрала. В общем у меня уже два комбинезона и одно платье. Хорошее ателье и девочки там работают замечательные. Желаю вам процветания.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Титова:
Достойное Ателье.Шьют профессионально и грамотно, а не как от сохи и лопаты с чем зачастую сейчас сталкиваешься.Нашла случайно через интернет. Приехала и рискнула. И поверите не чуть не разочаровалась.Дама я привередливая и толк в одежде знаю, но нужно отдать должное, Костюм, который мне разработали модельеры, получился отличный с идеальной посадкой (на мою непростую фигуру) и хорошим качеством. Так что не все еще утеряно в нашей жизни. Большое спасибо всем кто работал с моим заказом, отдельное спасибо хочу выразить Елене Владимировне за ее такт, терпение и отменный вкус.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ателье Мод Богема

Хочу предупредить будущих работников данного "заведения" о трате времени на мошенников. Весной 2015 года я устроился в данное ателье по вакансии "дизайнер", с первого взгляда все более или менее устраивало: вежливый руководитель Ирина Владимировна Боднарь, и главный дизайнер Лика Бабикова любезно рассказывали о высокой зп, официальном оформлении, оплачиваемом отпуске, высоком статусе их ателье, которому якобы 15 лет (оказалось 5 лет), Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный салон "Ар-мод" восток, клондайк, новоильинский район

Директор армянин,неадекватен,во всех своих неудачах винит продавцов, никакого уважения к продавцам,неоднократное оскорбление сотрудников, угрозы,клевета. Полностью ситуацию очень долго объяснять, но уже два продавца после ухода с магазина,оказались "ворами" ,зарплата очень маленькая(5Тысяч), учет проводится постоянно с ошибками.постоянно какие нибудь недостачи Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Топ Мод"

В магазине "Топ Мод", что находится на ул.Горького, 13. Хозяйка этого магазина аферистка! При приеме на работу, вначале одни условия а после другие! Зарплата значительно занижена, чем обещалось на собеседовании, во время не выплачивается. Продавцы все работают не официально, без каких либо договоров! Отвратительное обслуживание, хамское отношения к покупателям! Товар который предоставленный в этом магазине, мало того, что не качественный, Подробнее>>