27.09.2019
Отзыв сотрудника ириа о компании SELA

Менеджер по подбору персонала - Артём не компетентен. Звонил чрезвычайно часто и требовал телефоны моих знакомых и коллег с прошлых мест работы После собеседования и выполнения тестового задания перестал выходить на связь, начал игнорировал письма и звонки Интересно, в курсе ли этот "специалист", что по закону, я имею право знать причину отказа (иначе как это рассматрвиать?) статья 64 ТК РФ (часть пятая в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 200-ФЗ) Благодаря приятельнице, что там работает, я в курсе, что на мое потенциальное место взяли человека и вовсе без опыта серая зп

07.10.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании SELA

Читая отзовы, столкнулась с тем, что люди жалуются, что очень хотели здесь работать, выходили на стажировку, а им в конце не перезвонили. Да это к лучшему. А мне вот позвонила девушка из отдела персонала и стала распевать своим мелодичным голосом, как у них хорошо, назначила встречу с региональным. Приехала я на собеседование с региональным, та тоже мне песни пела, о том как в них хорошо. Потом мне сообщили, что подумают и перезвонят. Но звонка вскоре я не ждала, так как это было в пятницу, не успела я до

24.12.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании SELA

Компания поменяла собственника и возможно прочтет . Есть надежда, что примет меры по устранению аморальных и неквалифицированных кадров. Руководитель казначейства именно такая. Приведенная фин.диром. Пусть содержит ее за собственный счёт , а не за счёт компании.

20.01.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании SELA

Что-то по отзывам не ахти. Пришло приглашение на интервью. Администратор ... Скажите стоит ? Кто был админом.

Челябинск

29.02.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании SELA

Рабский труд и скотское отношения руководства,угрозы,неуважение,ор.

14.10.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SELA

Ужасное руководство бренда, рабские условия труда, отсутствие персонала, огромное количество переработки, которые не оплачиваются.

06.01.2021
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SELA

1) отсутствие элементарных знаний о менеджменте со стороны начальства (регионального), которое приезжает и демотивирует сотрудников своим скотским отношением (Светлана и Анна). 2 человек в большом зале с проходимостью в среднем 500-600 человек в день, а они решают менять зал, и ставят на зал одного человека, причем докапываются до каждого его действия. 2) норма работы для компании сравнима с работой в каком-то бутике, где к каждому сотруднику индивидуальный подход. с таким потоком людей, ты не успеваешь этого. результат - ты не выполняешь план, плохой продавец! 3) постоянно меняется система премирований. причем

Ростов-на-Дону

10.05.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании SELA

-за неполный год работы обещанной зп была 25т. По факту ни разу не получила так много. в среднем 17-21. для жизни в СПб это крайне мало. -график отвратительный. по 5-6-8 часов, но зато каждый день. - постоянные дедлайны. по началу кажется что вот вот сейчас что то успеешь сделать, собрать и отправить и можно расслабится, но только дедлайн выполнен появляется новый. в любой работе есть дедлайны, но в этой есть только дедлайны. - если ты хороший работник, тебя будут упрашивать остаться до последнего, при этом что б ты вкалывал как псина. - за

12.05.2021
Отзыв сотрудника Лейла о компании SELA

Мфг или почувствуй себя рабом. Девочки, дорогие не тратьте свое время на эту компанию. За нищенскую по московским меркам зарплату 22 000 вы получите 33 удовольствия. Вы будете вкалывать с утра до ночи на ногах, зачастую без обеда и без нормальной возможности выйти в туалет. Приёмка товара два раза в неделю, оставшиея дни работу упаковщиком валдбериз. Да, да вам не стыдясь будут кидать из офиса товар, а через пару недель присылать список на сборку на вб. Вы же будете бесплатно работать упаковщиком в ущерб другим делам. Не хило так

26.01.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании SELA

Ужасно низкая ставка, была 170 до вычета, с нового года стала 190 до вычета. Дают премию за выполнение плана, но планы ставят заоблачные, выполнить их нереально. Если идёт большое отклонение от плана, сокращают часы, получаешь ещё меньше. Не стоит потраченного времени и сил.