21.02.2022 | положительный отзыв
SELA

Начну с того, что меня никто не ждал на собеседование, hr не сказала, что будет тестовое задание и что еще будет потом собеседование сразу в региональным. Зарплата копейки, 24к у администратора, а работу выполняешь за десятерых. Спустя 3 месяца, вакансия так и висит. Не знаю, что за бриллиант они там ищут, но видимо просто региональному корона жмет, потому что общалась Подробнее>>

22.10.2021
SELA

работа раба , постоянно не выполняли план и нас в этом обвиняли,лол если магазин [censored] и не хотят покупать.... план не выполнен часы не дают , часы деньги. ну и денег не было ,смены нормально не ставили ,и из за этого выходило в месяц 6тысяч ...график плавающий,говоришь что хочешь 2через2 говорят никаких два через два,будешь работать так как поставим учитывая Подробнее>>

27.09.2021
sela

Не тратьте время!Зарплату задерживают почти на месяц.Обещают одно на деле совсем другое.Официально не оформляют, а если скажут, что оформили и подоходный будут снимать, то лучше проверьте правда ли это.Начальница [Т.] сплетница, обсудит вашу личную жизнь и вашу внешность со всеми, хотя не ей кого то обсуждать(увидя ее лично все поймете)Во всех ее магазинах и отделах большая текучка, работают либо Подробнее>>

25.09.2021
sela moms & monsters: задержка зарплаты,сплетни,обман.

На собеседовании рассказывают сказки о карьерном росте, высокой зарплате, о том что в ее магазинах(picanto, sela, line, jenavi)самые лучшие условия.На деле зарплату задерживают почти на месяц и если ты посмеешь спросить про нее, на тебя еще со психом прикрикнут, что у нас в зарплата выдается с 20 до 25 числа(хотя по закону не позже 10 числа).Но здесь свои законы.А когда Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
SELA

за неполный год работы обещанной зп была 25т. По факту ни разу не получила так много. в среднем 17 21. для жизни в СПб это крайне мало.график отвратительный. по 5 6 8 часов, но зато каждый день.постоянные дедлайны. по началу кажется что вот вот сейчас что то успеешь сделать, собрать и отправить и можно расслабится, но только дедлайн выполнен появляется Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Мфг или почувствуй себя рабом. Девочки, дорогие не тратьте свое время на эту компанию. За нищенскую по московским меркам зарплату 22?000 вы получите 33 удовольствия. Вы будете вкалывать с утра до ночи на ногах, зачастую без обеда и без нормальной возможности выйти в туалет. Приёмка товара два раза в неделю, оставшиея дни работу упаковщиком валдбериз. Да, да вам не стыдясь будут кидать из офиса товар, а через пару недель присылать список на сборку на вб. Вы же будете бесплатно работать Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Всех приветствую! Очень долго думала, написать отзыв или нет, но все же решилась. Начну с того, как вообще пришла, в эту компанию. Меня в самый первый раз приглашали в магазин «Zarina», но так сложилось, что по семейным обстоятельствам я не смогла устроится и вынужден была отказаться. Далее прошёл год может и больше я возобновила своё резюме и мне тут же опять позвонили с этой компании, только теперь предложили в магазин «Sela», так как Тц находилось в шаговой доступности я

18.04.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Никому не рекомендую работать в этой компании. Работа ад. Экономия на всем, в 21 веке нет камер видеонаблюдения в зале, в подсобке. Работает один продавец в смене и один админ. Админ часто сидит в подсобке и занят другими делами. То есть фактически вся работа возложена на одного продавца, который должен быть на кассе, контролировать, что происходит в зале и следить за примерочной. Это физически невозможно. Я работала в проходном месте, воруют входящие в час пик, зная эту кухню. Таким образом Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
Корпорация SELA

Никому не рекомендую работать в этой компании. Работа ад. Экономия на всем, в 21 веке нет камер видеонаблюдения в зале, в подсобке. Не кондиционера.Работает один продавец в смене и один админ. Админ часто сидит в подсобке и занят другими делами. То есть фактически вся работа возложена на одного продавца, который должен быть на кассе, контролировать, что происходит в зале и Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Пришло сообшение о том, что нужен работник на Ленина, спросили, во сколько удобно приехать на собеседование. Ответила, что могу на след. день. Когда я спросила куда подъезжать, то мне ничего не ответили. В итоге игнор, и после моего «ауу», мне ответили: вакансия закрыта! А оповещать об этом сразу ваших эйчаров не учили?

Томск