SELA moms & monsters

Никому не рекомендую работать в этой компании. Работа ад. Экономия на всем, в 21 веке нет камер видеонаблюдения в зале, в подсобке. Работает один продавец в смене и один админ. Админ часто сидит в подсобке и занят другими делами. То есть фактически вся работа возложена на одного продавца, который должен быть на кассе, контролировать, что происходит в зале и следить за примерочной. Это физически невозможно. Я работала в проходном месте, воруют входящие в час пик, зная эту кухню. Таким образом просто физически невозможно следить одновременно за порядком в зале, выкладывать подсортировку, вывешивать одежду и менять ценники. Да, забыла сказать никого не волнует, что вы пишете свесив язык, вас ещё будут тыкать почему не разобран подсорт и до сих пор цены не изменены. Физически очень сложно быть везде одновременно. Изначально ставка была озвучена 167 рублей час, по факту нужно отнимать налог и остаётся 150 рублей. Поставки товара два раза в неделю, все вещи нужно отпарить, наклеить алармы и успеть все к открытию магазина. испытательный срок один месяц, видимо для того, чтобы со след месяца спокойно снимать деньги за воровство. К нишей зарплате в Москве в 20?000, с вас ещё будут снимать деньги за украденное. Напомню, это политика компании, хотели бы, то наняли большее количество персонала, поставили камеры и охранника. Админ рвет и мечет, почему не сделано, не беря во внимание работу с покупателем. Нацеленность должна быть на продажи, в первую очередь, тут же смешные деньги и безобразие. Кондиционера тоже нет.

25.09.2021
sela moms & monsters: задержка зарплаты,сплетни,обман.

На собеседовании рассказывают сказки о карьерном росте, высокой зарплате, о том что в ее магазинах(picanto, sela, line, jenavi)самые лучшие условия.На деле зарплату задерживают почти на месяц и если ты посмеешь спросить про нее, на тебя еще со психом прикрикнут, что у нас в зарплата выдается с 20 до 25 числа(хотя по закону не позже 10 числа).Но здесь свои законы.А когда Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Мфг или почувствуй себя рабом. Девочки, дорогие не тратьте свое время на эту компанию. За нищенскую по московским меркам зарплату 22?000 вы получите 33 удовольствия. Вы будете вкалывать с утра до ночи на ногах, зачастую без обеда и без нормальной возможности выйти в туалет. Приёмка товара два раза в неделю, оставшиея дни работу упаковщиком валдбериз. Да, да вам не стыдясь будут кидать из офиса товар, а через пару недель присылать список на сборку на вб. Вы же будете бесплатно работать Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Всех приветствую! Очень долго думала, написать отзыв или нет, но все же решилась. Начну с того, как вообще пришла, в эту компанию. Меня в самый первый раз приглашали в магазин «Zarina», но так сложилось, что по семейным обстоятельствам я не смогла устроится и вынужден была отказаться. Далее прошёл год может и больше я возобновила своё резюме и мне тут же опять позвонили с этой компании, только теперь предложили в магазин «Sela», так как Тц находилось в шаговой доступности я

01.04.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Пришло сообшение о том, что нужен работник на Ленина, спросили, во сколько удобно приехать на собеседование. Ответила, что могу на след. день. Когда я спросила куда подъезжать, то мне ничего не ответили. В итоге игнор, и после моего «ауу», мне ответили: вакансия закрыта! А оповещать об этом сразу ваших эйчаров не учили?

Томск

13.03.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Компания не оплачивает праздничные дни по повышенной ставке Во время карантина попросили перейти на ставку 0,5, после карантина так и оставили на этой ставке Маленькая зп, выходит около 30?000, планы выполняют только флагманы. Подробнее>>

02.02.2021
SELA moms & monsters

Работала в тц Меркурий, город Санкт Петербург.Хамское отношение к работникам, подставы, управляющая дура полнейшая без малейшего навыка в работе. Эти копейки того не стоят, даже не думайте идти работать в эту компанию! Работать там не уважать себя вообще! За 10 тысяч в месяц вы будете пахать одна в магазине, таскать на себе коробки, при этом вас заставят ещё бегать от кассы ко входу для приветствия клиентов, притом админы и управляющая будут мило обсуждать выпитое ими кофе

Россия, Санкт-Петербург