sela moms & monsters: задержка зарплаты,сплетни,обман.

На собеседовании рассказывают сказки о карьерном росте, высокой зарплате, о том что в ее магазинах(picanto, sela, line, jenavi)самые лучшие условия.На деле зарплату задерживают почти на месяц и если ты посмеешь спросить про нее, на тебя еще со психом прикрикнут, что у нас в зарплата выдается с 20 до 25 числа(хотя по закону не позже 10 числа).Но здесь свои законы.А когда все же ты дождался того заветного дня, ты обнаружишь что заплатили меньше на 2000, 3000, 5000 рублей(зависит от того как часто ты надоедал начальству про зарплату или просто не нравишься ей)Когда же ты спросишь по какой причине, выяснится что она решила понизить % от продаж не предупредив никого просто она решила, что вы слишком много заработали.Предприниматель [Т.] И.Н.мало того, что обманет, так еще и проедит по всем своим точкам и обосрет всех и всё, такие сплетни разнесет еще и сама сказки сочинит.

Абакан

14.05.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Мфг или почувствуй себя рабом. Девочки, дорогие не тратьте свое время на эту компанию. За нищенскую по московским меркам зарплату 22?000 вы получите 33 удовольствия. Вы будете вкалывать с утра до ночи на ногах, зачастую без обеда и без нормальной возможности выйти в туалет. Приёмка товара два раза в неделю, оставшиея дни работу упаковщиком валдбериз. Да, да вам не стыдясь будут кидать из офиса товар, а через пару недель присылать список на сборку на вб. Вы же будете бесплатно работать Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Всех приветствую! Очень долго думала, написать отзыв или нет, но все же решилась. Начну с того, как вообще пришла, в эту компанию. Меня в самый первый раз приглашали в магазин «Zarina», но так сложилось, что по семейным обстоятельствам я не смогла устроится и вынужден была отказаться. Далее прошёл год может и больше я возобновила своё резюме и мне тут же опять позвонили с этой компании, только теперь предложили в магазин «Sela», так как Тц находилось в шаговой доступности я

18.04.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Никому не рекомендую работать в этой компании. Работа ад. Экономия на всем, в 21 веке нет камер видеонаблюдения в зале, в подсобке. Работает один продавец в смене и один админ. Админ часто сидит в подсобке и занят другими делами. То есть фактически вся работа возложена на одного продавца, который должен быть на кассе, контролировать, что происходит в зале и следить за примерочной. Это физически невозможно. Я работала в проходном месте, воруют входящие в час пик, зная эту кухню. Таким образом Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Пришло сообшение о том, что нужен работник на Ленина, спросили, во сколько удобно приехать на собеседование. Ответила, что могу на след. день. Когда я спросила куда подъезжать, то мне ничего не ответили. В итоге игнор, и после моего «ауу», мне ответили: вакансия закрыта! А оповещать об этом сразу ваших эйчаров не учили?

Томск

13.03.2021 | положительный отзыв
SELA moms & monsters

Компания не оплачивает праздничные дни по повышенной ставке Во время карантина попросили перейти на ставку 0,5, после карантина так и оставили на этой ставке Маленькая зп, выходит около 30?000, планы выполняют только флагманы. Подробнее>>

02.02.2021
SELA moms & monsters

Работала в тц Меркурий, город Санкт Петербург.Хамское отношение к работникам, подставы, управляющая дура полнейшая без малейшего навыка в работе. Эти копейки того не стоят, даже не думайте идти работать в эту компанию! Работать там не уважать себя вообще! За 10 тысяч в месяц вы будете пахать одна в магазине, таскать на себе коробки, при этом вас заставят ещё бегать от кассы ко входу для приветствия клиентов, притом админы и управляющая будут мило обсуждать выпитое ими кофе

Россия, Санкт-Петербург