18.10.2014 | отрицательный отзыв
Помощь в получении кредита - www.exhress - renta.ru ул. Ильинка, 4 (гостинный двор) вход № 4, бизнес центр деловой. Щсторожно там машенники!!!

все это обман! Я обратилась в эту ренту по вопросу кредитования!Все хорошо и доступно, предаплат нет, оплата услуг только по факту!На само деле это не так с меня высосали столько денег что мне и кредит такой не нужен, полнейшие аферисты!!! и как вам не стыдно наживаться на чужих деньгах!И моя знакомая тоже к ним обратилась и с нее так же выманили Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Кредитный центр msk victoriya - Помощь в получении кредита

Только в профессиональном кредитном центре с вами будут работать банковские сотрудники: менеджеры по кредитованию, специалисты службы безопасности, операторы отдела кредитования, управляющие московских отделений банков! Стоимость наших услуг: в зависимости от суммы кредита и сложности исполнения, региона проживания клиента. Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Кредитные брокеры - Помощь в получении кредита

Берут 3000 руб.за якобы заявку, а потом отправляют по банкам бегать.Я и бесплатно могу побегать.И еще одна организация, которая "помогает" получить кредит берут от5000 до10000руб.за анкету+5%.Но почему то даже за 10000 они не могут помоч.А наивных и отчаевшихся очень много.Не обращай тесь за помощью на Бардина 2-514 Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Помощь в получении кредита

Здравствуйте, у меня столько возмущении. Я столько негативных отзывов оставила на счет этих тварей.ЛЮДИ, КАК ВЫ УМУДРЯЕТЕСЬ ПОСЛЕ МОЕГО СЛУЧАЯ, ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К МОШЕННИКАМ.Я ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ПИСАЛА ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ. НИКОГДА ОНИ НИКОМУ НЕ ПОМОГАЛИ И НЕ ПОМОГУТ. ОНИ ЭТИМ ЖИВУТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ МОШЕННИЧЕСКИМ СПОСОБОМ. СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЕТЕ, ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ!!! НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ, БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУ ПРОКЛИНАТЬ!!!!ДЕМЬЯНОВУ, СМИРНОВУ И ЕГО КОМПАНИИ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ ДОЛГОЙ, МУЧИТЕЛЬНОЙ И НЕИЗЛЕЧИМОЙ БОЛЕЗНИ. В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБ К ВАМ ВСЕМ ПОСТУЧАЛА В ДВЕРЬ ЭТО НЕСЧАСТЬЕ!!!!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ЗАБРАЛИ У МЕНЯ. 60000 р. УВАЖАЕМЫЕ ПРОКУРОРЫ,

22.03.2019
Отзыв : Помощь в получении кредита

Вот и меня развели. Я пенсионер. Мне 67-й год. Решил взять кредит. На меня вышли мошенники из финансового советника. Два деятеля Зверев Артем Валерьевич и Николай Сергеевич.(Фамилии не знаю). Много писать не буду. В двух словах. Заключили договор №10608 от 16.01 2018 года. И все началось, нужны деньги для этого, того, и другого и т.д. В общей сложности я им перечислил 34 000 руб. (Стоит заметить, что каждый раз деньги просили перечислять на разные дебитовые банковские карты).Деньги, я этим МОШЕННИКАМ перечислил, а кредит не получил. Естественно я их найду, как-бы они не прятались. Этих мошенников в асфальт вкатаю. Мне

11.12.2014
Мошенник предлагает помощь в получении кредита через Сбербанк, Альфа-Банк, СКБ-Банк

Гость:
2501rodionov..[]..gmail.com Мошенник и хам редкостный, схемы предлагает по 3ем банкам и везде списывает с Вашего счета деньги. Будьте внимательны, его псевдоним РОДИОНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, работает в сбербанке, г. Москва, предлагает даже общение по скайпу, на вид 45 лет.

Все регионы

04.12.2014
Мошенники оказывают помощь в получении кредита с просрочками и черным списком

Гость:
Пришло смс на телефон с номера +79059302077. В нем указано кредиты до 5 млн. рублей, работаем с черным списком: +79154453513. По этому номеру ответила девушка Наташа, попросила скинуть ей смс с паспортными данными, серия, номер и дата выдачи. Потом сообщила мне, что у них сотрудник в сбербанке и мне можно оформить 2.850.000. Этого сотрудника зовут Алеша. потом попросила скинуть ей инн работодателя, для того чтобы узнать является ли эта компания акридитованной в Сбербанке. Я отправил им 3 разных инн своих компаний.Конечно они не подходили и мне посоветовали обратиться в одну компанию, с их помощью у них якобы кредиты проходили на ура, я уже понимал что развод, но острая нужда в деньгах и доверие к людям сделали свое дело. Я купил документы за 14,500, документы забирал м.Новогиреево у кинотеатра Киргизия,привез подпитый курьер ( Киргиз). Звоню этой Наташе и договариваемся о встрече с этим Алешей м.Площадь Ильича. Жду час, в торговом центре,никого. Звоню Алеше, он в образе делового человека говорит, что ждал меня в час дня а я ему позвонил в три. Дальше просто грузили меня о том что нужно чистить кредитную историю в бюро НКБИ ( кредитную историю почистить не возможно!!!). Советуют мне

01.02.2019
Отзыв : Помощь в получении кредита

Осторожно!Мошенники!Все? ? привет, вот этот человек будет предлагать помощь в получении кредита - Морозов Андрей Павлович будет представляться руководитель отдела кредитования физ. лиц ООО "Финансовый Советник" - не связывайтесь , разведет со своими " помошниками " требуют пред оплаты , потом аппетит увеличивается , в итоге пропадают с деньгами кстати горячая линия - ЛОХОТРОН , не ведитесь тел. гор. линии: 8(800)-333-30-57 ,моб. тел.: +7(926)-407-26-94 ,ссылка: fn-sovet.ru .Будьте ОСТОРОЖНЫ !!!

15.02.2019
Отзыв : Помощь в получении кредита

Россияне не вздумайте обращаться за помощью в эту шарагу "Финансовый советник" разводят на раз. Мне нужно было 700000т.р. Специалист по имени Андрей объяснил,что нужно перевести им 1700р. за исправление кредитной истории,ладно думаю деньги не большие,перевел! Затем началось. Якобы нужно ещё 15900р. для того чтоб начислить на меня в пенсионном отчисления. Ну думаю ладно последний раз плачу им,больше ни копейки. Перевел. Но спросил,больше ничего не нужно переводить? Мне ответил Андрей что все это был последний шаг для получения кредита. Но не тут то было,через некоторое время опять нужно перевести им 20000 р. для того чтоб якобы они открыли мне счёт,банк типа