Мошенники оказывают помощь в получении кредита с просрочками и черным списком

Пришло смс на телефон с номера +79059302077. В нем указано кредиты до 5 млн. рублей, работаем с черным списком: +79154453513. По этому номеру ответила девушка Наташа, попросила скинуть ей смс с паспортными данными, серия, номер и дата выдачи. Потом сообщила мне, что у них сотрудник в сбербанке и мне можно оформить 2.850.000. Этого сотрудника зовут Алеша. потом попросила скинуть ей инн работодателя, для того чтобы узнать является ли эта компания акридитованной в Сбербанке. Я отправил им 3 разных инн своих компаний.Конечно они не подходили и мне посоветовали обратиться в одну компанию, с их помощью у них якобы кредиты проходили на ура, я уже понимал что развод, но острая нужда в деньгах и доверие к людям сделали свое дело. Я купил документы за 14,500, документы забирал м.Новогиреево у кинотеатра Киргизия,привез подпитый курьер ( Киргиз). Звоню этой Наташе и договариваемся о встрече с этим Алешей м.Площадь Ильича. Жду час, в торговом центре,никого. Звоню Алеше, он в образе делового человека говорит, что ждал меня в час дня а я ему позвонил в три. Дальше просто грузили меня о том что нужно чистить кредитную историю в бюро НКБИ ( кредитную историю почистить не возможно!!!). Советуют мне позвонить в компанию по номеру: 89068440526, там отвечает девушка испуганным голосом сообщает, что стоит это 28,000. После передачи денег курьеру они блокируют историю на месяц). Итог: Алеша трубку не берет, Наташа все узнает информацию. Не видитесь хоть вы на это, и не верьте в это!!! Еще раз их номера телефонов: 8-915-445-35-13 Наташа, агент 8-985-794-21-40 Алеша, Сбербанк 8-915-318-28-31 справка 2 НДФЛ 8-906-844-05-26 НБКИ

07.09.2018 | положительный отзыв
МКК ЛОТ ФИНАНС (Россия, Хабаровск) - Деньги дали даже с просрочками

Выдают даже с плохой кредитной истрией Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Не платят зарплату, а если платят иногда, то черным налом.

Обман с зарплатой. Официально не оформляют.Серая зарплата...
Их нет

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Уважаемые клиенты, если ссылки с этими отзывами отправляют вам по e-mail наши конкуренты или ссылаются на них устно, просим вас считать эти действмя черным пиаром и не добросовестностью ведения бизнеса конкурирующим фирмами.

Уважаемые клиенты, если ссылки с этими отзывами отправляют вам по e-mail наши конкуренты или ссылаются на них устно, просим вас считать эти действмя черным пиаром и не и не добро совестностью ведения бизнеса конкурирующим фирмами. Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аптека-музей «Под чёрным орлом».

Аптека-музей «Под черным Орлом» - место, куда я обязательно вожу своих друзей, знакомых, когда они приезжают во Львов. Начнем с общей информации. Стоимость входных билетов: 8грн. для взрослых, 5грн. для студентов, 3грн. для школьников. Если Вы забронировали пешеходную экскурсию - этот музей однозначно войдет в Ваш маршрут, если же Вы гуляете Львовом самостоятельно - Вы без проблем доберетесь до музея, так как он находится в самом центре города - на пл. Рынок (2-3мин. пешком от Ратуши). Что собой представляет музей? Это древнейшая аптека в Львове (важно, что она до сих пор функционирует). Экспозиция музея представлена несколькими залами, в каждом из Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Калева отзывы - Калева изменилась Услуги оказывают теперь ненадлежащим образом

Я являюсь клиентом Калева с 2017 года. В настоящее время услуги ими оказываются крайне неудовлетворительно. Главное, получить 100% предоплату и все! Далее клиент - не интересен для них. Договоренности нарушаются, сроки не выполняются. Монтаж производится с нарушениями конструкций, окна после монтажа вываливаются из рамы. Менеджеры предлагают ждать по 10 дней до устранения ошибок монтажа. Не перезванивают. К сожалению, дизайн окон - великолепен, но качество доставки и монтажа - отвратительное!

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Любыми способами пытаются вытащить из вас деньги, помощи при этом никакой не оказывают! Бизнес-Юрист

Зачем вы заведомо вводите клиентов в заблуждение говоря о том, что консультация у вас бесплатная и записываете их на нее? Когда на самом деле это вовсе не так! Они включают ее в стоимость своего продукта в случае если вы им...

09.09.2022
газпром нефть: Сотрудники этого предприятия не оказывают услуги питания

На вахте в Якутии на Чаянде, работает повариха [Н.] глаза подводит черной подводкой(скорее всего и по другим вахтам катается), плачется мужикам, что одна воспитывает двоих детей (один в институте учится), подкармливает мужиков, якобы бесплатно блинами, пирогами. Зачем за еду деньги брать, когда п...ой можно больше заработать. Чем не работа, и сыта, и удовлетворена по самое горло. Не смотрит ни на Подробнее>>

09.09.2022
газпром: Сотрудники этого предприятия не оказывают услуги питания

На вахте в Якутии на Чаянде работает повариха [Н.] глаза чёрной подводкой подводит (катается и по другим вахтам). Плачется мужикам, что одна детей воспитывает (один в институте учится), подкармливает мужиков, деньги за это не берёт, зачем, когда другим местом можно больше заработать. Не смотрит ни на возраст, ни на семейное положение (одиноких там хватает). Ей этого мало, когда мужики дома Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Помощи не оказывают, интересуют только деньги!

На консультации их юристы озвучивают только суммы, никакой помощи или ответов не дают намеренно! Не получила от этой консультации вообще ничего нужного мне для решения моих проблем. В интернете самому можно найти гораздо больше информации, а тут скрывают даже элементарное,... Подробнее>>