02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Top 3D Shop

Работал три месяца менеджером в отделе продаж Понравилось отношение руководителя, адаптация сотрудников, адекватные задачи и бонусы Поменял сферу деятельности в связи с личными обстоятельствами, не относящиеся к работе. В целом думаю проработал бы довольно продолжительное время.
В моей работе не встречалось

02.08.2023 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Top 3D Shop

Сложно назвать это собеседованием

14.02.2022 | положительный отзыв
Top Shop, ТОВ Студио Модерна - положительный отзыв

Очень понравился этот интернет магазин бытовой техники и товаров для дома. В нем есть все, что нужно. Большой ассортимент, цены вполне приемлемые, быстрая доставка и приятные цены. Заказывали здесь два раза. Первый раз заказывали сумку-холодильник, второй раз стиральную машину. Все привезли в срок и в отличном состоянии. Установка простая, всё понятно, всё работает, никаких проблем не возникло. В магазине большой выбор товара, консультанты помогают сориентироваться в выборе. Заказ сделала в воскресенье вечером, а уже в среду мне его привезли. Все товары, которые мы покупали в других магазинах, здесь оказывались гораздо ...

25.01.2022 | положительный отзыв

Алла:
Карьерный рост здесь реален. Сначала я работала оператором, затем повысили до менеджера по работе с клиентами. Единственное, что в работе трудно, это необходимость поддерживать стандарт при общении с клиентом. Нечасто, но бывают клиенты с негативом. Плюсы же перевешивают этот минус. Офис в шаговой доступности от метро Владыкино, обустроен комфортно. Есть столовая, и время на обед предоставляют. Руководство корректное в общении, не требует лишнего. Коллектив не склочный. Доход легальный на дjстойном уровне. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв

Людмила:
В интернете достаточное количество интернет-магазинов. Но об этом магазине я узнала из рекламы в социальных сетях. На сайте как раз проводились акции и я там приобрела Мультипечь Delimano . Просто незаменимая помощница на кухне.

Тамбов

21.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
Время на работе быстро идет, когда уже привыкаешь к ритму. Задач иногда бывает много, но сверхнормы в нашем отделе никто не работает. Оформление официально, коллектив неплохой.

18.01.2022 | положительный отзыв

Рита:
Очень понравился противень для запекания Делимано Сила Камня Про. Достойное качество, хозяюшкам стоит обратить внимание. Бренд Делимано хорошо представлен в этом магазине. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Женя:
Стабильная и интересная работа. Можно не только получить большой опыт в сфере продаж, а можно также и карьерно развиваться. У сотрудников у всех одинаковые возможности, никого не выделают. Отношение со стороны руководства хорошее. Нет излишнего давления насчет плана или штрафов. Офис уютный у нас, оборудован для работы. Есть столовая, так что на обед можно никуда не ездить. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работаю в отделе продаж!. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list?compid=101337

Работаю в данной компании более 6 месяцев. До этого продавал автозапчасти. Прошел собеседование, все как у всех. Далее была стажировка и обучение. После обучения дали большую базу клиентов, что не... Подробнее>>