Двери Браво отзыв Светлана

Светлана:
  Неделю стоят у нас двери Тренд-14 от Браво. Цвет, витраж на стекле, фактура – все красиво, оригинально Про цену я вообще молчу: если найдете такие двери, то заплатите в два раза больше точно. И установили нам 3 таких двери очень быстро. И чисто. Собралась писать этот отзыв и попала на форум, где пишут, что сервис у Браво на уровне «новички». Прямо зла на таких писак не хватает: вот зачем врать и разводить грязь в сетях? Как говорила моя бабушка: типун им на язык за такое вранье. Подробнее>>

Двери Браво отзыв Viktor

Viktor:
  Нас фабрика Браво по большому счету спасла от закрытия. Городок у нас не очень большой, народ все подряд не покупает, но качественные двери по нормальным ценам оценил. Мы чахли, чахли, пока не попробовали возить двери этой фабрики, а сейчас и на мебель замахнулись. Теперь у других фирм даже не берем ничего, чтобы репутацию себе не портить, если вдруг брак какой попадется. К Браво еще ни разу претензий не было, с ними и работаем. Подробнее>>

Двери Браво отзыв Справедливый

Справедливый:
  В Браво уже несколько лет покупаю оптом двери самых разных моделей. Самые ходовые у меня двери из экошпона, но и двери ПВХ популярны: смотрятся классно, а цена на эти модели у Браво низкая. В последнее время модели Леон, Леонардо, Тассо из риф-массива большим спросом пользуются, что и понятно: очень оригинальная текстура покрытия у них. Но для меня неожиданностью стало, что на подсобные материалы типа монтажной пены, тонирующих фломастеров, кромочных лент и всего остального для ремонта и монтажа, как только я их завез, прямо ажиотажный спрос образовался из-за хороших цен.Так это же логично: продаешь двери, значит и все для монтажа пойдет. Странно, что вы раньше не догадались: Браво ведь прямо подсказывает, чем можно торговать. Мы сразу стали брать все подсобные материалы. Сейчас клиенты так к этому привыкли, что даже за элементарными дюбелями и шурупами к нам бегут. А материалы для ремонта вообще никогда не залеживаются, особенно мягкий воск и восковый карандаш. Да мы и сами всем этим пользуемся. Мы ведь услуги по установке дверей тоже оказываем. Мы и фурнитуру их возим, у них качественна фурнитура и не дорогая. Стоящая. Подробнее>>

Двери Браво отзыв Бвмбук

Бвмбук:
  В Браво уже несколько лет покупаю оптом двери самых разных моделей. Самые ходовые у меня двери из экошпона, но и двери ПВХ популярны: смотрятся классно, а цена на эти модели у Браво низкая. В последнее время модели Леон, Леонардо, Тассо из риф-массива большим спросом пользуются, что и понятно: очень оригинальная текстура покрытия у них. Но для меня неожиданностью стало, что на подсобные материалы типа монтажной пены, тонирующих фломастеров, кромочных лент и всего остального для ремонта и монтажа, как только я их завез, прямо ажиотажный спрос образовался из-за хороших цен. Подробнее>>

Двери Браво отзыв Арно

Арно:
  Фабрика Браво – один из поставщиков нашего магазина, абсолютно надежный, никогда на себя «одеяло» не тянет. Работаем так, чтобы всем было выгодно, при этом нам всегда подскажут модели ходовые, о новинках интересных предупредят. И условия для оптовиков у них нормальные: мы работаем в магазине по ценам фабрики, не наглеем, наценок бешеных не делаем, нам хватает фабричной скидки на цены. С заказами тоже никогда не подводят. За все это и ценим. Подробнее>>

Двери Браво отзыв halk

halk:
  Давно уже продаем двери Браво в своих магазинах. У нас три магазина в Подмосковье. Стараемся, чтобы у нас было все, что нужно людям для ремонта и переоборудовани я жилья. И никогда не пользуемся тем, что не каждый сможет или захочет поехать в Москву, поэтому можно втюхать такому покупателю все подряд в расчете на его безвыходную ситуацию. И цены мы, кстати, никогда не гнем. По дверям уже много лет работаем с фабрикой Браво. Были у нас и другие поставщики, но как-то само собой получилось, что Браво их вытеснили и по цене, и по качеству. Вот честно - именно само собой так получилось: мы ведь ориентируемся на покупателя, на спрос. И если Браво берут, а остальной товар стоит невостребованны й, так зачем нам деньги замораживать? И претензий к дверям этой фабрики не было никогда. Сделали мы все красиво: купили у Браво стенды специальные, сделали экспозицию, сейчас продаем и фурнитуру, и фирменные материалы для реставрации и монтажа. Они, кстати, пользуются популярностью у мастеров, которые занимаются установкой дверей. Что касается самых ходовых моделей, то по нашему опыту, это Порта и Ветро из экошпона, особенно модели со стеклом ценятся. Двери ПВХ хорошо идут: цена очень Подробнее>>

Двери Браво отзыв Malinka

Malinka:
  С таким асортиментом как у Браво удобно и комплекты подбирать, если нужны двери на всю квартиру и одну дверь к имеющимся – есть из чего выбрать и менеджеры толковые, на лету схватывают все хотелки клиента. Покупали в салоне на Марксистской дверь в спальню и остановились на Экошпон Порта-24.Очень нарядная вставочка из матового стекла. Весь комплект с блоком и фурнитурой за пять почти тысяч. В нашу квартиру подошла идеально, а всё- Виктория! Посмотрела наши фотографии и сразу обратила наше внимание на эту дверь! Подробнее>>

Двери Браво отзыв Смелков

Смелков:
  Наша фирма занимается ремонтом квартир и офисов. И с фирмой Браво мы сотрудничаем уже пять лет. Как говорится «на взаимовыгодной основе». Нас устраивают их цены, реально громадный ассортимент, который к тому все время изменяется и дополняется, но больше всего – то отношение к малому бизнесу, которым отличаются сотрудники Браво – всегда внимательны , стараются помочь идут навстречу по многим вопросам. Конечно, за столько лет бывали и «косяки». То с фурнитурой что-то напутают или доводчик не довезут.. Изредка случались и задержки сдоставкой. Но тут же все заменяли, довозили, исправляли с извинениями. Так что мы законно считаем Браво нашим надежным партнером! Подробнее>>

27.02.2020
Двери браво

Двери браво фирменный магазин Ребя не ходите это развод,вас типа принимают на работу продавцом,но вы должны пройти стажировку,будете сидеть изучать материал,а с вами будут разговаривать по хамски,говорить что-то не так и что-то не то,а потом вас просто не возьмут Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв