Двери Браво отзыв halk

halk:

&nbsp&nbspДавно уже продаем двери Браво в своих магазинах. У нас три магазина в Подмосковье. Стараемся, чтобы у нас было все, что нужно людям для ремонта и переоборудовани я жилья. И никогда не пользуемся тем, что не каждый сможет или захочет поехать в Москву, поэтому можно втюхать такому покупателю все подряд в расчете на его безвыходную ситуацию. И цены мы, кстати, никогда не гнем. По дверям уже много лет работаем с фабрикой Браво. Были у нас и другие поставщики, но как-то само собой получилось, что Браво их вытеснили и по цене, и по качеству. Вот честно - именно само собой так получилось: мы ведь ориентируемся на покупателя, на спрос. И если Браво берут, а остальной товар стоит невостребованны й, так зачем нам деньги замораживать? И претензий к дверям этой фабрики не было никогда. Сделали мы все красиво: купили у Браво стенды специальные, сделали экспозицию, сейчас продаем и фурнитуру, и фирменные материалы для реставрации и монтажа. Они, кстати, пользуются популярностью у мастеров, которые занимаются установкой дверей. Что касается самых ходовых моделей, то по нашему опыту, это Порта и Ветро из экошпона, особенно модели со стеклом ценятся. Двери ПВХ хорошо идут: цена очень хорошая, а смотрятся стильно, например, модель Перфекта. У меня самого дома такие стоят, с рисунком на стекле. В последнее время модель Софт с рисунком на черном зеркале на разрыв идут. Эта модель, конечно, подороже, но для этих дверей цена просто копеечная, смотрятся необыкновенно.

27.02.2020
Двери браво

Двери браво фирменный магазин Ребя не ходите это развод,вас типа принимают на работу продавцом,но вы должны пройти стажировку,будете сидеть изучать материал,а с вами будут разговаривать по хамски,говорить что-то не так и что-то не то,а потом вас просто не возьмут Подробнее>>

27.02.2020
Двери браво

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Санкт-Петербург

Двери Браво отзыв Malinka

Malinka:
  С таким асортиментом как у Браво удобно и комплекты подбирать, если нужны двери на всю квартиру и одну дверь к имеющимся – есть из чего выбрать и менеджеры толковые, на лету схватывают все хотелки клиента. Покупали в салоне на Марксистской дверь в спальню и остановились на Экошпон Порта-24.Очень нарядная вставочка из матового стекла. Весь комплект с блоком и фурнитурой за пять почти тысяч. В нашу квартиру подошла идеально, а всё- Виктория! Посмотрела наши фотографии и сразу обратила наше внимание на эту дверь! Подробнее>>

Двери Браво отзыв Valentin

Valentin:
  Строим коттеджи в Подмосковье и все, что нам нужно для работы, берем если не крупным, то средним оптом точно. И двери тоже. Мы стараемся не повторяться в оформлении коттеджей, особенно, если они в одном поселке строятся, поэтому и двери берем разных моделей. Браво дает такую возможность. Мы покупаем не самые дорогие по цене, но исключительно качественные двери из эко-шпона. Вариант идеальный и никто из покупателей, насколько знаю, не рвался потом их менять. А служат эти двери потом годами, у нас есть статистика уже. Подробнее>>

Двери Браво отзыв Yevdokimyva

Yevdokimyva:
  Купили в Браво 3 комнатные двери и классную дверь в ванную комнату. Цвет всех дверей подобрали одинаковый. У нас в ванной очень влажно всегда. Что ни делали – проблема не исчезает. Правда, у нас семья большая и младшему ребенку еще года нет, поэтому ванная комната востребована. Прежнюю дверь из-за влажности вело сильно. В последнее время она даже толком не закрывалась: так, на полотенечко только. Сейчас поставили аква-дверь с покрытием из ативандального шпона, что актуально, когда в доме трое детей. Такую же дверь поставили в туалетную комнату. Посмотрим, что будет со временем, но пока смотрятся и закрываются двери отлично. Подробнее>>

Двери Браво отзыв Yaroslav

Yaroslav:
  Купил в Браво 4 двери Блюз, цвет мокко (кофе с молоком). Две двери глухие, две – с художественным стеклом. Полотно покрыто полиуретановым лаком, выглядит покрытие надежно. Читал, что двери такого класса в принципе дорогие, но мне жутко повезло, что в Браво попал на акцию по этим моделям, поэтому даже особо не думал: это было именно то, что искал. Сразу в салоне заказал доставку и установку. Доставку сделали на следующий же день, а установку в назначенный день продинамили. Но вот что хорошо в этой фирме, так то, что на жалобы реагируют практически мгновенно, а жаловался я на просрочку на сайте по услуге «заказать звонок». И перезвонили быстро, и установщик на следующий день, как пуля, примчался. И сделал все аккуратно и быстро. Подробнее>>

Двери Браво отзыв Viktor

Viktor:
  Нас фабрика Браво по большому счету спасла от закрытия. Городок у нас не очень большой, народ все подряд не покупает, но качественные двери по нормальным ценам оценил. Мы чахли, чахли, пока не попробовали возить двери этой фабрики, а сейчас и на мебель замахнулись. Теперь у других фирм даже не берем ничего, чтобы репутацию себе не портить, если вдруг брак какой попадется. К Браво еще ни разу претензий не было, с ними и работаем. Подробнее>>

Двери Браво отзыв Galyna

Galyna:
  У нас частная стоматологическая клиника, открываем очередное ее отделение. Для этого купили помещение и полностью его под свои нужды переделали. Ремонт понадобился не маленький с заменой всего на свете. Естественно, старались покупать материалы качественные, но не самые дорогие. С дверями нам очень повезло: посоветовали обратиться на фабрику дверей Браво и это прямо большой удачей для нас оказалось. Вот реально люди работают так, что подобрать двери можно под любой интерьер и на любой кошелек. Даже не ожидали увидеть такой большой выбор моделей и цветов. И приехали мы на склад фабрики так удачно, что попали на акционную распродаже обалденных моделей из риф-массива. В принципе, это довольно дорогие модели, потому что поверхность сделана по особой технологии, но нам повезло: по акции купили 12 дверей с белым стеклом Франческо (зефир) со скидкой в 20%. Смотрятся очень дорого, цвет нежный, но не маркий. Сделаны из массива сосны. Смотрятся двери настолько уютно, что нет никакой ассоциации с присутственным местом, а это для нашей специфики работы важно. Получили мы двери на складе Браво, очередь была, но двигалась быстро, следить, за тем, кто крайний, не нужно: очередь электронная, это удобно. И еще важно: рабочие, которые занимались установкой новых

Двери Браво отзыв Ivelnik

Ivelnik:
  Пора было менять межкомнатные двери, старые с советских времен ну никак не вписывались в обновленный интерьер, единственное, что мне в них нравилось был белый цвет и только.Новые двери заказывали в офисе представительства фабрики Браво в количестве 3 штук. Предварительно мы посоветовались со знающим человеком о том, какие двери нужно приобрести, выбор был в пользу экошпона, замерили дверные коробки и сразу написали размеры и список всех необходимых комплектующих, чтобы отдать их при заказе.У фирмы есть сайт, на котором мы сразу выбрали все, что необходимо, а выбор у них действительно большой.Сумма одной двери складывается из:• полотна,• наличников, доборов, коробки,• фурнитуры (ручки, петли...) Плюс еще оплата за работу по установке и доставке. В нашем городе на момент заказа продавец просил за установку одной двери заплатить 1500 р., в принципе, ниже этой цены мы никого не нашли, но двери нам все-таки устанавливал знакомый мастер, который взял такую же цену, так что от магазинной установки мы отказались. В эту цену входит не только работа, но и стоимость доп. монтажных материалов: монтажной пены, гвоздей, прокат оборудования (дисковая пила, дрель, шуруповерт, прочие инструменты и т.д.).Вначале надо определиться по цвету, двери мы взяли светлые, серия Porta X (El Porta) (цвет капучино), Подробнее>>

Двери Браво отзыв Sweetlana

Sweetlana:
  Купила двери браво в марте 2018 г натуральный шпон дуба, модель вуд клвссик 32 и 33 в цвете ивори.Рассохлись через 2 дня. Наличники полопались и через 2 недели начали трескаться сами двери. Ни продавцу (из тц румянцево), ни фирме браво нет дела. При общении с сотрудниками стало известно, что им известно о браеованной партии (то ли поставщик сменился, то ли на складе не выполняются условия хранения), но менять все двери они отказываются и компенсировать понесенные затраты тоже. А ведь продали они мне заведомо бракованный товар. На фирме знают о проблеме этой серии, менят товар, но не компенсируют установку и прочие расходы. Меняют лишь по факту трещин, но они трескаются по мере высыхания. Часть через 2 дня, а часть через 2 недели. И еще часть полотен пока не треснуло, но наступит лето и все может б Подробнее>>

| положительный отзыв
Двери Браво отзыв