Двери Браво отзыв Sweetlana

Sweetlana:

&nbsp&nbspКупила двери браво в марте 2018 г натуральный шпон дуба, модель вуд клвссик 32 и 33 в цвете ивори.
Рассохлись через 2 дня. Наличники полопались и через 2 недели начали трескаться сами двери.
Ни продавцу (из тц румянцево), ни фирме браво нет дела. При общении с сотрудниками стало известно, что им известно о браеованной партии (то ли поставщик сменился, то ли на складе не выполняются условия хранения), но менять все двери они отказываются и компенсировать понесенные затраты тоже.
А ведь продали они мне заведомо бракованный товар. На фирме знают о проблеме этой серии, менят товар, но не компенсируют установку и прочие расходы. Меняют лишь по факту трещин, но они трескаются по мере высыхания. Часть через 2 дня, а часть через 2 недели. И еще часть полотен пока не треснуло, но наступит лето и все может б

27.02.2020
Двери браво

Двери браво фирменный магазин Ребя не ходите это развод,вас типа принимают на работу продавцом,но вы должны пройти стажировку,будете сидеть изучать материал,а с вами будут разговаривать по хамски,говорить что-то не так и что-то не то,а потом вас просто не возьмут Подробнее>>

27.02.2020
Двери браво

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Санкт-Петербург

Двери Браво отзыв Malinka

Malinka:
  С таким асортиментом как у Браво удобно и комплекты подбирать, если нужны двери на всю квартиру и одну дверь к имеющимся – есть из чего выбрать и менеджеры толковые, на лету схватывают все хотелки клиента. Покупали в салоне на Марксистской дверь в спальню и остановились на Экошпон Порта-24.Очень нарядная вставочка из матового стекла. Весь комплект с блоком и фурнитурой за пять почти тысяч. В нашу квартиру подошла идеально, а всё- Виктория! Посмотрела наши фотографии и сразу обратила наше внимание на эту дверь! Подробнее>>

Двери Браво отзыв halk

halk:
  Давно уже продаем двери Браво в своих магазинах. У нас три магазина в Подмосковье. Стараемся, чтобы у нас было все, что нужно людям для ремонта и переоборудовани я жилья. И никогда не пользуемся тем, что не каждый сможет или захочет поехать в Москву, поэтому можно втюхать такому покупателю все подряд в расчете на его безвыходную ситуацию. И цены мы, кстати, никогда не гнем. По дверям уже много лет работаем с фабрикой Браво. Были у нас и другие поставщики, но как-то само собой получилось, что Браво их вытеснили и по цене, и по качеству. Вот честно - именно само собой так получилось: мы ведь ориентируемся на покупателя, на спрос. И если Браво берут, а остальной товар стоит невостребованны й, так зачем нам деньги замораживать? И претензий к дверям этой фабрики не было никогда. Сделали мы все красиво: купили у Браво стенды специальные, сделали экспозицию, сейчас продаем и фурнитуру, и фирменные материалы для реставрации и монтажа. Они, кстати, пользуются популярностью у мастеров, которые занимаются установкой дверей. Что касается самых ходовых моделей, то по нашему опыту, это Порта и Ветро из экошпона, особенно модели со стеклом ценятся. Двери ПВХ хорошо идут: цена очень Подробнее>>

Двери Браво отзыв Valentin

Valentin:
  Строим коттеджи в Подмосковье и все, что нам нужно для работы, берем если не крупным, то средним оптом точно. И двери тоже. Мы стараемся не повторяться в оформлении коттеджей, особенно, если они в одном поселке строятся, поэтому и двери берем разных моделей. Браво дает такую возможность. Мы покупаем не самые дорогие по цене, но исключительно качественные двери из эко-шпона. Вариант идеальный и никто из покупателей, насколько знаю, не рвался потом их менять. А служат эти двери потом годами, у нас есть статистика уже. Подробнее>>

Двери Браво отзыв Yevdokimyva

Yevdokimyva:
  Купили в Браво 3 комнатные двери и классную дверь в ванную комнату. Цвет всех дверей подобрали одинаковый. У нас в ванной очень влажно всегда. Что ни делали – проблема не исчезает. Правда, у нас семья большая и младшему ребенку еще года нет, поэтому ванная комната востребована. Прежнюю дверь из-за влажности вело сильно. В последнее время она даже толком не закрывалась: так, на полотенечко только. Сейчас поставили аква-дверь с покрытием из ативандального шпона, что актуально, когда в доме трое детей. Такую же дверь поставили в туалетную комнату. Посмотрим, что будет со временем, но пока смотрятся и закрываются двери отлично. Подробнее>>

Двери Браво отзыв Yaroslav

Yaroslav:
  Купил в Браво 4 двери Блюз, цвет мокко (кофе с молоком). Две двери глухие, две – с художественным стеклом. Полотно покрыто полиуретановым лаком, выглядит покрытие надежно. Читал, что двери такого класса в принципе дорогие, но мне жутко повезло, что в Браво попал на акцию по этим моделям, поэтому даже особо не думал: это было именно то, что искал. Сразу в салоне заказал доставку и установку. Доставку сделали на следующий же день, а установку в назначенный день продинамили. Но вот что хорошо в этой фирме, так то, что на жалобы реагируют практически мгновенно, а жаловался я на просрочку на сайте по услуге «заказать звонок». И перезвонили быстро, и установщик на следующий день, как пуля, примчался. И сделал все аккуратно и быстро. Подробнее>>

Двери Браво отзыв Viktor

Viktor:
  Нас фабрика Браво по большому счету спасла от закрытия. Городок у нас не очень большой, народ все подряд не покупает, но качественные двери по нормальным ценам оценил. Мы чахли, чахли, пока не попробовали возить двери этой фабрики, а сейчас и на мебель замахнулись. Теперь у других фирм даже не берем ничего, чтобы репутацию себе не портить, если вдруг брак какой попадется. К Браво еще ни разу претензий не было, с ними и работаем. Подробнее>>

Двери Браво отзыв Galyna

Galyna:
  У нас частная стоматологическая клиника, открываем очередное ее отделение. Для этого купили помещение и полностью его под свои нужды переделали. Ремонт понадобился не маленький с заменой всего на свете. Естественно, старались покупать материалы качественные, но не самые дорогие. С дверями нам очень повезло: посоветовали обратиться на фабрику дверей Браво и это прямо большой удачей для нас оказалось. Вот реально люди работают так, что подобрать двери можно под любой интерьер и на любой кошелек. Даже не ожидали увидеть такой большой выбор моделей и цветов. И приехали мы на склад фабрики так удачно, что попали на акционную распродаже обалденных моделей из риф-массива. В принципе, это довольно дорогие модели, потому что поверхность сделана по особой технологии, но нам повезло: по акции купили 12 дверей с белым стеклом Франческо (зефир) со скидкой в 20%. Смотрятся очень дорого, цвет нежный, но не маркий. Сделаны из массива сосны. Смотрятся двери настолько уютно, что нет никакой ассоциации с присутственным местом, а это для нашей специфики работы важно. Получили мы двери на складе Браво, очередь была, но двигалась быстро, следить, за тем, кто крайний, не нужно: очередь электронная, это удобно. И еще важно: рабочие, которые занимались установкой новых

Двери Браво отзыв Ivelnik

Ivelnik:
  Пора было менять межкомнатные двери, старые с советских времен ну никак не вписывались в обновленный интерьер, единственное, что мне в них нравилось был белый цвет и только.Новые двери заказывали в офисе представительства фабрики Браво в количестве 3 штук. Предварительно мы посоветовались со знающим человеком о том, какие двери нужно приобрести, выбор был в пользу экошпона, замерили дверные коробки и сразу написали размеры и список всех необходимых комплектующих, чтобы отдать их при заказе.У фирмы есть сайт, на котором мы сразу выбрали все, что необходимо, а выбор у них действительно большой.Сумма одной двери складывается из:• полотна,• наличников, доборов, коробки,• фурнитуры (ручки, петли...) Плюс еще оплата за работу по установке и доставке. В нашем городе на момент заказа продавец просил за установку одной двери заплатить 1500 р., в принципе, ниже этой цены мы никого не нашли, но двери нам все-таки устанавливал знакомый мастер, который взял такую же цену, так что от магазинной установки мы отказались. В эту цену входит не только работа, но и стоимость доп. монтажных материалов: монтажной пены, гвоздей, прокат оборудования (дисковая пила, дрель, шуруповерт, прочие инструменты и т.д.).Вначале надо определиться по цвету, двери мы взяли светлые, серия Porta X (El Porta) (цвет капучино), Подробнее>>

| положительный отзыв
Двери Браво отзыв