24.03.2017
Сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS

ДНС полная шляпная шаражкина контора, не платить у них взято за основу! Ген директор постоянно что-то придумывает, химичит мухлюет. Мне стыдно что я там работал. Хочется предостеречь людей! И вырозить благодарность этому дивному сайту! МОЛОДЦЫ! Открывать надо работодателей такими как они есть. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DNS сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники»

Основное название: DNS сеть супермаркетов цифровой и бытовой техники Другие названия: ООО Сатурн Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО Сайт: www.dns-shop.ru Телефоны: 8-800-555-13-31 Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа компьютерной и бытовой техники Автор: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $250 Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Сет супермаркетов цифровой техники DNS

Терпеливо проработал полтора года, обещали 22-27, а после штрафов и недостач больше 15 не выходит((( Штрафы обоснованны жестко и субъективно, оправдание не принимаются, администратор слеп и глух! Работа 50 часов в неделю на ногах, стулья отсутствуют! Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Нашла себя в продажах. В Корпорации Центр работаю консультантом торгового зала, в день столько людей проходит, что к вечеру разговаривать ни с кем не охота. Но постепенно к такому потоку привыкаешь. Объёмы твоих личных продаж сказываются на зарплате. Первые месяцы у меня было не очень, я же тренировалась, не всегда могла зацепить клиента. Сейчас всё отлично, премии, проценты хорошие от продаж. И руководство хорошее, лояльное я бы сказала)

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

На работе часто сталкивался с обращениями клиентов, работал консультантом в корпорации центр. Каждый день слышал отзывы покупателей, техника по доступной цене всем нравится. С людьми общаться люблю, поэтому продажи – это для меня.

18.06.2016
Компания ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники

Елена Топоркова:
Хочу выразить свою благодарность продавцу-консультанту Татьяне, работающей в магазине DNS на пл. Горького в Нижнем Новгороде. Я гуманитарий, причём пожилой гуманитарий ), поэтому мне нелегко выбрать то, что нужно в магазинах электроники. Два раза я совершала покупки, и Татьяна внимательно выслушивала, что бы я хотела, советовала грамотно и толково. Вроде бы, как говориться, "так должен поступать каждый", но - есть с чем сравнивать, даже с тем же DNS на пл. Советской. Планируются ещё покупки, и я обращусь именно к Татьяне. Берегите её! Буду рада, если мой отзыв как-то повлияет на её дальнейшую карьеру

Нижегородская область, город , Саров (Саров ЗАТО, Нижегородская обл.), Московская, 5 к1 - ТЦ Плаза

25.12.2014 | положительный отзыв

Леонид:
Покупаю к Кее потому что здесь толковые консультанты, всегда по гаджетам подскажут. Вообще магазин нормальный. В сентябре покупал тут сканер Epson perfection. Сравнил цены в нете и решил, что тут будет однозначно недороже. До этого летом покупал девушке планшет асус трансформер тоже здесь. Никаких проблем.

Санкт-Петербург, Ленинский просп., д. 119

17.02.2015 | положительный отзыв

Георгий:
Вчера приобрел жене iPad Air 2 Gold 16 Gb по цене прошлого года, покупкой остался доволен. Сейчас в компьютерном магазине Кей действительно неплохие скидки. В торговом зале довелось пообщаться с двумя 2 веселыми менеджерами, парни на позитиве. Объяснили, как активировать планшет, предложили услугу по наклейке пленки на экран, подобрали относительно недорогой чехол. Супруга довольна подарком. Рекомендую данный магазин.

Санкт-Петербург, Ленинский просп., д. 119

22.09.2014 | положительный отзыв

Людок:
Мне Кей очень нравится! В первую очередь за счет выбора. Много чего здесь найти можно. Последним моим приобретением в Кее стала клавиатура и мышка. Но это так, по мелочи. Я и комп свой здесь же покупала и фотоаппарат. Мне все нравится, пока ничего не успевало ломаться и даже и не думало :)

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 25

23.12.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Я сам лично покупал в Кее две электронные книжки. Сначала себе, потом мама попросила. Разбежка в покупках была наверное месяца три. У меня Onyx Books, у мамы Texet. Обе модельки работают и работают. Свою ронял дважды, но чехольчик спас. Ничего плохого про этот компьютерный магазин не скажу, а отрицательные отзывы веселят немножко) просто для меня это проверенное место, где я постоянно покупаю технику. Знаю уже консультантов, точно скажу, что абы кто там не работает. Все ребята соображающие.

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 25