Георгий:

Вчера приобрел жене iPad Air 2 Gold 16 Gb по цене прошлого года, покупкой остался доволен. Сейчас в компьютерном магазине Кей действительно неплохие скидки. В торговом зале довелось пообщаться с двумя 2 веселыми менеджерами, парни на позитиве. Объяснили, как активировать планшет, предложили услугу по наклейке пленки на экран, подобрали относительно недорогой чехол. Супруга довольна подарком. Рекомендую данный магазин.

25.12.2014 | положительный отзыв

Леонид:
Покупаю к Кее потому что здесь толковые консультанты, всегда по гаджетам подскажут. Вообще магазин нормальный. В сентябре покупал тут сканер Epson perfection. Сравнил цены в нете и решил, что тут будет однозначно недороже. До этого летом покупал девушке планшет асус трансформер тоже здесь. Никаких проблем.

Санкт-Петербург, Ленинский просп., д. 119

22.09.2014 | положительный отзыв

Людок:
Мне Кей очень нравится! В первую очередь за счет выбора. Много чего здесь найти можно. Последним моим приобретением в Кее стала клавиатура и мышка. Но это так, по мелочи. Я и комп свой здесь же покупала и фотоаппарат. Мне все нравится, пока ничего не успевало ломаться и даже и не думало :)

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 25

23.12.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Я сам лично покупал в Кее две электронные книжки. Сначала себе, потом мама попросила. Разбежка в покупках была наверное месяца три. У меня Onyx Books, у мамы Texet. Обе модельки работают и работают. Свою ронял дважды, но чехольчик спас. Ничего плохого про этот компьютерный магазин не скажу, а отрицательные отзывы веселят немножко) просто для меня это проверенное место, где я постоянно покупаю технику. Знаю уже консультантов, точно скажу, что абы кто там не работает. Все ребята соображающие.

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 25