08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании ЗАО ВАД

Выдается белая з/п, а за черную только 2 раза расписался, но не выдали.Когда напомнил ст.механику мехколонны №7, дорога Керчь - Севастополь, участок "Севастопольский", Пигу Роману Григорьевичу, за эти деньги, он сказал чтобы я увольнялся или найдет причину и уволит по статье. Вышел на работу 1 июня (после своих законных 10 дней выходных) прошел медика, но он распорядился путевки мне не выдавать, медику приказал меня не принимать. Я каждый день хожу на работу там нахожусь. Пигу Р.Г. мне в глаза сказал, что не хочет, чтобы я здесь работал. Думаю

Симферополь

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании ЗАО ВАД

За два месяца работы недостатков не ощутил

01.10.2017
ЗАО ВАД отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Сотрудникам вместо 12-часовой вахты пишется толтко 8-часовая вахта. И ОПЛАЧИВАЮТСЯ также только 8 часов работы!!!! Воруют как все и везде..... Задержка и уменьшение зарплаты постепенное.rabot..безнадега... Семьи у всех.. Подробнее>>

08.12.2017
ЗАО ВАД отзывы о работодателе

Максим:
На карельском участке в Крыму беспредел по отношению к водителям есть такой Игорь инженер по эксплуатации полный идиот вахту отработал убедительно просит ещё на подработку в выходной остаться оплата такая же хотя платить должны в двойное в случае ДТП кто виноват водитель вобщем ни советую на этот участок Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
ЗАО ВАД отзывы о компании

Витас:
начальство полные дебилы начиная от мастеров и до начальников участка, а яйца лизы типа Михалева Андрюши и Журика это кончиные *xxxxx* их не как не назавешь! Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
ЗАО ВАД отзывы сотрудников

Иван:
Огромные перспективы Подробнее>>

07.09.2018
ЗАО ВАД отзывы

василий:
Я столкнулся с не правильной организацией труда в Крымском филиале фирмы ВАД, а в частности 24 часовые рабочие смены.Человек не может продуктивно работать 24 часа в сутки без отдыха, не смыкая глаз,а если не дай Бог от усталости под утро автоматически закроются глаза и это увидит проверяющий то делается соответствующая запись и к работнику применятся штрафные санкции.И самое интересное то что руководство фирмы об этом знает но ничего менять не спешит . У них видимо девиз такой :- Пока нас не вжарят палец о пелец не ударим, а ВЫ пока везёте Мы будем на Вас ехать! Подробнее>>

26.07.2017
зао вад

работал в этой канторке,на технике,отношение к людям хамское ,весь управляющий персонал работает по принципу кто кого здаст,салобоны из универов практиканты глупые,могут высчитать за царапину система КТУ .про 13-ю зарплату -я за три года ее не видел.живется там хорошо только управленцам,лопатеров ваще за людей не считают.
,плюс всего один,если нет опыта то там целая кузница кадров ... Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао вад»

Основное название: зао вад Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,58/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: произвводство асфальта.строительство дорог. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао вад»

Основное название: зао вад Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, мга Рейтинг компании: Рейтинг 2,58/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: произвводство асфальта.строительство дорог. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: дорожный робочий Дата начала работы: Май 2013 г. Стартовая зарплата: $1 Текущая зарплата: $1 Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао вад»

Основное название: зао вад Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,58/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: произвводство асфальта.строительство дорог. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>