23.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стрэк-Тайм

Сильная загруженность. Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
Стрэк-Тайм

Читаем все отзывы. Всю грязь льет один и тот же человек. Неадекватная, больная женщина. Бывший руководитель Персонала. У всех праздник с ее уходом. Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Стрэк-Тайм

получила приглашение на собеседование, потом прочитала всю переписку здесь, не пойду в эту компанию, чтобы потом обо мне такое писали в случае моего увольнения Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Стрэк-Тайм

Меня зовут Наталья. Работаю в этой компании 3 месяца. Компания понравилась при первом знакомстве, на собеседовании. Менеджер по персоналу Прислонова Ольга показалась мне очень приятным человеком, с ней было легко общаться, не знаю уж , почему такие отзывы о ней плохие. Далее знакомство с руководителями, на повторном собеседовании: Инна Васильевна, Владимир Александрович, замечательные люди!!! Владимир является территориальным управляющим и контролирует магазин, где я работаю. Начальство НИКОГДА не прессует по поводу продаж.Вообще никогда не слышала от начальства негатива какого либо. Я ооооочень рада, что попала в эту компанию! Я так поняла, что это только один чел негативные отзывы пишет. Какой то странный! Как будто сам придумал, сам обиделся. Егорова Романа тоже видела, ничего мне плохого не говорил, замечаний не делал. Зарплата всегда вовремя, без обмана, покупателей бы побольше, это да. В общем , рекомендую всем с положительной стороны) Подробнее>>

16.11.2017
Стрэк-Тайм

зашел на сайт и увидел переписку Анонимов, понял, что работает здесь Егоров Роман, я раньше работал с ним в цв... всё что написано про него правда, работать с ним трудно..жаль, а то бы пришёл сюда Подробнее>>

29.11.2017
Стрэк-Тайм

позвонил по вакансии продавца, ответила Лена Заяц, то ли не знает о чем говорить, то ли просто секретарша ответила, короче, не пойду туда где и говорить по-русски толком не могут и не знают о чем... Подробнее>>

07.12.2017
Стрэк-Тайм

На деле - после 1-2 месяцев работы понимаешь, что обещанного и через 3 года не получишь. Прежде чем идти в компанию надо ещё с бывшими коллегами пообщаться и по магазинам походить и поговорить с продавцами, много чего ещё от них услышишь нового для себя. Подробнее>>

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Стрэк-Тайм

КОМПАНИЯ СХЛОПНУЛАСЬ...БЛАГОДАРЯ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЕ РУКОВОДСТВА ПО ОТМЫВАНИЮ ДЕНЕГ В СВОЙ КАРМАН Подробнее>>

08.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели - Лидер продаж мягкой мебели бугульма

________________________________________________________
хачу работать консультантом в этом магазине!!!! ... Подробнее>>

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели - Лидер продаж мягкой мебели

В данной компании в г.Москва работал муж. Его обнули не заплатив заработную плату почти за два месяца (из примерно 65тыщ в месяц, заработанных сдельно, дали 20000). долго обманывали и перекидывали стрелки на бухгалтерию, которая находится в другом городе.
Их нет ... Подробнее>>