09.03.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - Пуф не подходит по цвету к мягкой мебели

Здравствуйте,купили диван-кровать и к нему пуфик,пуфик привезли другого цвета.Позвонили в магазин в котором оформляли заказ(г.Нижний Тагил,ТЦ"Кит") попросили поменять пуфик ,чтоб был под цвет дивана.Продавец взял заявление от нас,но когда будет положительный результат не знает. И ничем не может больше помочь.Разберитесь с моим вопросом пожалуйста. Заказ №УР74И000000127 от 18 февраля 2016г. Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
06.06.2023 | отрицательный отзыв
13.05.2023 | отрицательный отзыв
28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мягкой мебели "DLS"

Очень благодарна компании DLS за быструю и своевременную доставку кровати и столика. Отличный сервис и большой выбор товара. Будем заказывать еще! Кровать огромная и очень удобная, как мы и хотели, весь процесс сотрудничества согласовывался в вайбере. Менеджер своевременно отвечал на вопросы. Приятно было работать с данной фирмой.

Украина, Киев, Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная (Петропавловская), 6, 1 этаж

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика мягкой мебели "DLS"

Благодарим вас за отличный диван! Купили угловой диван. Мы долго выбрали диван, и не пожалели что заказали именно у вас. Доставили за считанные дни, собрали за считанные минуты. Все понравилось, он очень красивый, удобный.

08.09.2021
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели

Переработки не оплачиваются. Не соблюдают тк рф. Уральские только для отчета в налоговой. Зарплата не повышалась уже лет 15. В цехе душно либо холодно. Ставят зарплату от35000 до 80000 но реально можно заработать только 35000 из них возмут 5000 подоходного реально получить на руки только 30000. Доставки ни какой нет. Общага только для средней азии. Вообщем лож и ложью погоняет. Не теряйте время.
Их нет ...

Екатеринбург, Камчатка, Татарстан

17.06.2021 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели

Зарплата серая. Отношение к рабочим отвратительное. Постоянный уход от налогов. График работы не нормированный. За пеработки не платят.
Зарплата вовремя ...

Екатеринбург, Камчатка, Татарстан

08.06.2020 | положительный отзыв
Сара из города Питер о компании Фабрика мягкой мебели NEXTFORM

Сара:
Спонтанно с подружкой купили журнальный столик с пуфиком в Некстформ. Когда привезли, я порадовалась. Классная мебель у них)) надо еще что-то присмотреть:) Стиль

198320, Санкт-Петербург, г.Красное Село, ул. Свободы д.61

18.05.2020 | положительный отзыв
Настасья из города Питер о компании Фабрика мягкой мебели NEXTFORM

Настасья:
Заказали в Некстформ сначала кресло в спальню. Теперь решили диван еще. Делают они очень качественно, поэтому даже не видя диван вживую решили довериться фото на сайте. И в очередной раз убедились, что Некстформ можно доверять. Кстати, быстро доставили. А купили мы диван челси, если кому интересно и тоже надумаете. Мы точно его рекомендуем. Качество, в жизни лучше даже, чем на фото

198320, Санкт-Петербург, г.Красное Село, ул. Свободы д.61