16.05.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Доходы со временем у меня росли намного быстрее чем на других работах в продажах, эта динамика мне больше всего нравится. И жертвовать за это особо ничем не приходится, условия стандартные в хорошем смысле.
Условия работы нормальные, как я уже писала, но не гибкие, то есть только офис, только по одному графику. Если устраивает, то это не проблема конечно.

ооо нпф Поток Интер

Все пожелания сотрудников учитываются, можно отпроситься в больницу, приятный офис, хорошее расположение, но как же бесит что постоянно каждый день надо отмечаться пропуском. В остальном нареканий нет. ЗП приличная, белая, компания стабильная.

ооо нпф Поток Интер отзыв

Каждый день вижу, как компания стремится к постоянному улучшению условий труда для своих сотрудников. Здесь ценится профессионализм и инициатива, а также предоставляются отличные возможности для карьерного роста.Коллектив дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поддержать в трудную минуту. Руководство компании...
не всем предоставляется корпоративная мобильная связь, а только тем кто много общается по работе, либо должен быть постоянно на связи

Поток Интер

кофемашина стоит не на кухне а в отдельной переговорной

07.05.2024 | положительный отзыв
Поток Интер

Работаю в компании 3й год. Хочу отметить вовлеченный в корпоративную жизнь коллектив, интересные активити на 23 февраля и 8 марта. Вносит разнообразие. Красивый офис, рядом с метро Шаболовская. Зарплата белая, выплачивается дважды: аванс и основная часть
Хочется переговорку в стиле челаут с ковролином

06.05.2024 | положительный отзыв

06.05.2024 | положительный отзыв
нпф поток интер отзыв

Всем предоставляются хорошие корпоративные ноутбуки, зарплата вовремя, все официально. Коллектив сплоченный, руководство адекватное. Всецело всем доволен.
не оплачиваются обеды

03.05.2024 | положительный отзыв
Интер Стоун

Офис хорошо обустроен, все условия для спокойной работы созданы. Предусмотрена оплата мобильной связи для сотрудников, много других внутренних плюшек, которые появляются со временем. Если нормально работать, то точно не пропадешь.

28.04.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Хорошие бонусы за клиентов, в удачные месяцы премия в несколько раз больше оклада выходит. Это при работе строго 52 на восьмичасовом рабочем дне как полагается.
Зоны ответственности большие, с частью области.

27.04.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Я хочу выразить огромную благодарность! Компания поддержала меня финансово, когда срочно нуждалась в дорогом медицинском обследовании и лечении. Вы можно сказать спасли мне жизнь!!! Я очень тронута такой эмпатией и благодарна до глубины души! Никогда не могла подумать, что работодатель может быть настолько неравнодушным к своим сотрудникам! Спасибо вам огромное!!!