26.08.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Самый большой плюс Сантехпром - это качество! Обращались два раза для покупки отопительного оборудования. Менеджеры грамотно проконсультировали. Заказ был собран и доставлен в короткий срок. Соотношение цены и качества оптимальное!

18.07.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
В Сантехпром обращались когда меняли отопление. Дом у нас огромный, почти 300 кв. Всё необходимое заказывали тут. Нас привлекла цена. Ну и качество оборудования хорошее. Европейское оборудование с высокой энергоэффективностью класса А. Всё было в наличии, по этому товар долго ждать не пришлось.

06.07.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Работал уже много где, по условиям "сантехпром" далеко не самый плохой вариант, скорее наоборот один из лучших. Зарплата вовремя, переработки за отдельную плату, нормальный соцпакет и еще бесплатные обеды прямо на производстве. Есть служебная развозка, которой многие пользуются. Меня пока все устраивает (работаю пол года), посмотрим что дальше будет.

19.11.2020 | положительный отзыв

Михаил М.:
Нашим партнером в течение последних семи лет остается АО «Сантехпром». Мы закупаем элементы трубопровода, трубные заготовки, грязевики и регистры. Качество продукции проверено временем. Представители компании дают необходимую информацию и предлагают выгодные условия приобретения. Сотрудничеством довольны.

02.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Наша компания остановила свой выбор на настенных конвекторах «УНИВЕРСАЛ» КСК, поскольку давление и температура воды в отопительной системе не допускала применения более дешевых радиаторов. Модель полностью оправдала ожидания. Благодарим сотрудников компании «Сантехпром» за предоставленные консультации и выполненный теплотехнический расчет! Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв

Егор:
Компания «САНТЕХПРОМ» уже несколько лет поставляет нам отопительные приборы и детали трубопроводов. С учетом того, насколько крупные объемы заказов, скидки тоже существенные, а главное – мы можем с гордостью говорить покупателям квартир в наших новых домах, что отопление у них будет от проверенного отечественного производителя! Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв

Олег:
Закупали биметаллические радиаторы для жилого дома на заводе Сантехпром. Заводу более 60 лет, это не какая-то фирма-однодневка. Все радиаторы были поставлены в срок, имеют гарантию производителя. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв

Андрей Чижков:
С заводом Сантехпром у нас продуктивное сотрудничество уже нескольно лет. Никогда не подводили ни с качеством продукции, ни со сроками производства. Благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

25.04.2020 | положительный отзыв

Эдуард Сычев:
Компания "Сантехпром" стала нашим постоянным партнером, регулярно заказываем биметаллические радиаторы для вводимых в эксплуатацию санаториев, домов отдыха. Первые радиаторы покупали в "Сантехпром" более 10 лет назад, служат верой и правдой до сих пор. Качество исполнения продукции выше всяких похвал.

26.03.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
По моему опыту Сантехпром одно из самых стабильных предприятий в отрасли. Отсюда и хорошие условия, нормальное отношение к сотрудником, есть перспективы роста. Из минусов есть только переработки, но и те оплачиваются отдельно. Но халявщикам здесь точно рады не будут. Подробнее>>