Автор:Евгений

Работал уже много где, по условиям "сантехпром" далеко не самый плохой вариант, скорее наоборот один из лучших. Зарплата вовремя, переработки за отдельную плату, нормальный соцпакет и еще бесплатные обеды прямо на производстве. Есть служебная развозка, которой многие пользуются. Меня пока все устраивает (работаю пол года), посмотрим что дальше будет.

26.08.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Самый большой плюс Сантехпром - это качество! Обращались два раза для покупки отопительного оборудования. Менеджеры грамотно проконсультировали. Заказ был собран и доставлен в короткий срок. Соотношение цены и качества оптимальное!

18.07.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
В Сантехпром обращались когда меняли отопление. Дом у нас огромный, почти 300 кв. Всё необходимое заказывали тут. Нас привлекла цена. Ну и качество оборудования хорошее. Европейское оборудование с высокой энергоэффективностью класса А. Всё было в наличии, по этому товар долго ждать не пришлось.

19.11.2020 | положительный отзыв

Михаил М.:
Нашим партнером в течение последних семи лет остается АО «Сантехпром». Мы закупаем элементы трубопровода, трубные заготовки, грязевики и регистры. Качество продукции проверено временем. Представители компании дают необходимую информацию и предлагают выгодные условия приобретения. Сотрудничеством довольны.

02.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Наша компания остановила свой выбор на настенных конвекторах «УНИВЕРСАЛ» КСК, поскольку давление и температура воды в отопительной системе не допускала применения более дешевых радиаторов. Модель полностью оправдала ожидания. Благодарим сотрудников компании «Сантехпром» за предоставленные консультации и выполненный теплотехнический расчет! Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв

Егор:
Компания «САНТЕХПРОМ» уже несколько лет поставляет нам отопительные приборы и детали трубопроводов. С учетом того, насколько крупные объемы заказов, скидки тоже существенные, а главное – мы можем с гордостью говорить покупателям квартир в наших новых домах, что отопление у них будет от проверенного отечественного производителя! Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв

Олег:
Закупали биметаллические радиаторы для жилого дома на заводе Сантехпром. Заводу более 60 лет, это не какая-то фирма-однодневка. Все радиаторы были поставлены в срок, имеют гарантию производителя. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв

Андрей Чижков:
С заводом Сантехпром у нас продуктивное сотрудничество уже нескольно лет. Никогда не подводили ни с качеством продукции, ни со сроками производства. Благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

25.04.2020 | положительный отзыв

Эдуард Сычев:
Компания "Сантехпром" стала нашим постоянным партнером, регулярно заказываем биметаллические радиаторы для вводимых в эксплуатацию санаториев, домов отдыха. Первые радиаторы покупали в "Сантехпром" более 10 лет назад, служат верой и правдой до сих пор. Качество исполнения продукции выше всяких похвал.

26.03.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
По моему опыту Сантехпром одно из самых стабильных предприятий в отрасли. Отсюда и хорошие условия, нормальное отношение к сотрудником, есть перспективы роста. Из минусов есть только переработки, но и те оплачиваются отдельно. Но халявщикам здесь точно рады не будут. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв

Станислав П:
Рабочий процесс отлажен на 100%, какие-то форс-мажоры бывают очень редко, на моей памяти за пять лет работы было всего пару случаев. Зарплата без задержек выплачивается, коллектив дружный, особой текучки нет.

23.12.2019 | положительный отзыв

Артем:
Для честных и тех кто не привык филонить на работе Сантехпром отличное место. Карьерный рост есть, зп индексируется, отпуска по графику. Отсидеться и провести пол дня за перекурами не получится, тк просто уволят, а если работать нормально и по честному то никаких проблем не будет. Все мастера кто работает там не первый год отличные люди, к руководящему составу тоже никаких вопросов. И что тоже важно там хорошая рабочая атмосфера царит без непонятных подковерных игр. Подробнее>>

06.10.2021
сантехпром

Люди для руководство компании просто быдло. бардак на складе , профессионалы не просто увольняются , а бегут, особенно от великого "специалиста" Юрченко под руководством которого состав отдела продаж поменялся уже раз 5 за последние полгода. У водителей переработка просто нечеловеческая , попробуй в жару 30 градусов покрутить баранку без кондиционера , начиная с 8 утра и до 10 вечера. В бухгалтерии бухгалтера все разбежались.
их нет ...

Минск

21.11.2019 | положительный отзыв

Александр:
Как работодатель "Сантехпром" вполне нормальная компания. Золотых гор сейчас нигде нет, но тут хоть у руля стоят толковые люди, а не горе бизнесмены 20 лет от роду. Форма, соц пакет, обеды, отпуска - все есть, по з/п все по первоначальной договоренности при трудоустройстве, переработки отдельно оплачивают. По минусам - мне добираться очень неудобно, но это все индивидуально. По факту для меня плюсы точно перевешивают, за три года ни разу не возникало мысли уйти в другое место.

18.07.2019 | положительный отзыв

Василий:
Сначала все смотрели радиаторы европейских марок, но так как у нас дом довольно большой и радиаторов много, то влетало это все конечно в копеечку! Потом решили обратить внимание на наше отечественное производство и нашли “Сантехпром”, оказалось, что довольно неплохая у них продукция то. Почитали отзывы, убедились, что заказывают и все у людей работает прекрасно! Внушило доверие то, что работают они уже давно, да и устанавливают свои радиаторы и конвекторы даже в муниципальные организации. В общем, мы доверились и не жалеем!

Жуковский

25.06.2019 | положительный отзыв

Светлана Зарева:
“Сантехпром” нам посоветовали друзья, которые делали в своей квартире капитальный ремонт и меняли там все батареи. Когда мы тоже на это решились, то обратились в эту компанию. Заранее посмотрели их сайт, ассортимент. Мы очень педантично подходим ко всем покупкам. Выбор пал на биметаллические радиаторы, которые порадовали качеством. Работа не топорная, все очень аккуратно сделано. Да и доверие внушает то, что работает эта компания уже давно. Каждый радиатор нам сказали на производстве они проверяют. Мы уже их установили дома, все работает хорошо!

20.03.2021 | положительный отзыв
Сантехпром

Хотелось бы зарплату побольше.
Стабильная компания, официальное оформление с первого дня работы ...

14.01.2021 | положительный отзыв
Сантехпром

На работу в бухгалтерию я устраивалась временно, вместо уходящей в декрет сотрудницы. Скоро она вернется, но благодаря недавнему расширению компании и увеличению штата бухгалтеров теперь есть постоянная работа и для меня! Я этому очень рада, было бы жаль уходить из сложившегося коллектива, от интересных задач и хорошей зарплаты. ...

23.11.2020
сантехпром

тоже есть как и на других фирмах
в последнем отзыве кто то обеляет дубовика и мечтает о работе с ним? кто ты кладовщик которому сейчас стало хуже и работаещь 24*7? тебе нравились его оскорбления и постоянное скотское отношение ко всем складским? особенно смешно читать про ночные загрузки и работу по воскресеньям уже больше года мы по воскресеньям не работаем. и в транспорте с ...

Минск

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Сантехпром"

Радиаторы отопления компании СантеПром посоветовали в магазине, сказали и качество высокое и цена приемлемая так, как российский производитель. Поначалу сомневался, прочитал много отзывов, в итоге сложилась довольно радужная картина и решил все таки установить, о чем не пожалел. Метал прочный и плотный, установка не заняла много времени, легко с ней справился. В квартире стало значительно теплее, прогревают хорошо, зимой часто приходилось убавлять температуру, так как становилось очень жарко. Всем рекомендую.

01.11.2020 | положительный отзыв
Сантехпром

На работу наладчиком меня пригласили, пообещав бОльшую зарплату, чем я получал на прежнем месте. Но заинтересовала даже не выгода, а новые производственные линии – с такими я еще не работал. Отличное оборудование, приятно с ним дело иметь! Ну и работодатели тоже ничего! ...

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Сантехпром"

Чтобы выбрать радиатор долгое время консультировался у специалистов монтажной компании, их мнение пришлись как нельзя кстати. По их совету обратил внимание на батареи от компании СантехПром. Большое межсекционное расстояние обеспечивает хорошую теплоотдачу, а качественное литье позволяет выдерживать рабочее давление в 25 атмосфер.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Сантехпром"

Радиаторы компании СантехПром порекомендовали в магазине, действительно качественный продукт. Плотный крепкий метал, устойчивые. Хорошо прогревают комнату, для среднестатистических квартир замечательный вариант.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Сантехпром"

Закупали оптом радиаторы отопления у фирмы Сантехпром. Товар доставили в указанные сроки. Хорошо запакован, без повреждений. На сайте есть большой выбор, консультанты помогают подобрать под необходимые потребности. Дружелюбные сотрудники, отвечают вежливо. Цены приемлемые.

22.08.2020 | положительный отзыв
Сантехпром

Наш магазин предлагает покупателям биметаллические радиаторы и конвекторы САНТЕХПРОМ уже два года. Большинство клиентов остаются довольны качеством и ценой изделий, но просят расширить ассортимент комплектующих. Можно сказать, это одна из самых популярных групп наших товаров!

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Сантехпром"

Обращались в компанию СантехПром для замены радиаторов отопления. Качественный товар, быстрая доставка, сотрудники компании проконсультировали по все возникшим у нас вопросам, помогли подобрать радиаторы под наши нужды и бюджет.

26.07.2020 | положительный отзыв
Сантехпром

Уже несколько лет работаю в Сантехпром. Даже во время короновируса получаю полную зарплату, и завод продолжает работать. Спасибо руководству за стабильность и уверенность в завтрашнем дне! ...

17.07.2020 | положительный отзыв
Сантехпром

Заказывал большую партию радиаторов, сантехнической арматуры и комплектующих для отопительных систем в трех коттеджах. В целом нареканий ни к качеству, ни к ценам нет, сотрудники компании профессиональны и вежливы.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Сантехпром"

Сотрудничали с компанией СантехПром, заменяли радиаторы отопления во всем офисе в связи с его перепланировкой. Очень качественный продукт, доставили в течение часа после оформления заказа. Доброжелательные профессиональные сотрудники. Помогли подобрать нужный размер и форму, быстро оформили заказ.

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сантехпром

Практически случайно попал в компанию — искал возможность заработка на собственной машине. Хорошо, что устроился именно сюда, а не в службу грузового такси! Все-таки возить радиаторы и трубы при постоянной загрузке и стабильной оплате гораздо лучше, чем каждый раз рисковать с неизвестным грузом и сомнительными заказчиками!

Россия, Москва