27.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзывы

Настя:
Зазывают на собеседование,с окладом на вакансию 40 000 .человек едитьв тьму тораканью и в итоге это даже не собеседование просто заполняете 4 листа на формате А4 с дебильными вопросами и ещё и паспортные данные просят !!!подписку о не разглашение .потом вас зовёт в кабинет неадекватная мадам со злым лицом !!!задаёт вопросы как на допросе и предлогаешь другую вакансию естественно с окладом копейки !!!обман надувательство не тратьте время !!!и вакансия у них постоянно открыта Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзыв сотрудника Александр

Александр:
Обходите мимо этой шаражкиной конторы,во главе которой тупая блондинка,не понятно кто она там,но она там явно рулит и люди для неё это бил мусор и рабы,кроме её родственников,которые там работают.блондинка потом будет копаться и выбирать брать вас или нет,после того как пройдёте полиграф,не тратьте своё время обходить эту контору Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Контора наеб.... В. Сорвали мужа с работы, на обещали золотые горы, обучение профессии менеджера, испытательный срок месяц, по факту зарядили 3 месяца испытательного срока, ЗП черно белая, отправили в магазин работать продавцов, в итоге уволили без объяснения причин. Контора та ещё, не ходите туда. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СтройМаркет»

из отрицательных написать и нечего
Проработал там чуть больше месяца, но по личным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. В принципе, все нравилось. Офис в центре , коллектив хороший, ребята дружелюбные. Обеды и чай-кофе за счет компании, зп получил точно в срок. Хотел бы работать там и дальше, но увы…((( ... Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сатурн СтройМаркет отзыв сотрудника Раф

Раф:
Обращение скотское . За их ние копеики выполняеш все работы . Приустроистве полиграф проходишь . Начальство не адыкватное Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СтройМаркет»

Основное название: СтройМаркет Другие названия: СТРОЙМАРКЕТ, ПП Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло Телефоны: +380 (99) 003-16-12 Эл. почта: stroymarket.kherson..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Херсон Рейтинг компании: Рейтинг 3,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 18 Описание деятельности: оптовая и розничная продажа стройматериалов, кровля и кровельные материалы Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СтройМаркет»

Основное название: СтройМаркет Другие названия: СТРОЙМАРКЕТ, ПП Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло Телефоны: +380 (99) 003-16-12 Эл. почта: stroymarket.kherson..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Херсон Рейтинг компании: Рейтинг 3,59/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: оптовая и розничная продажа стройматериалов, кровля и кровельные материалы Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СтройМаркет»

отрицательное о, что приходят залетные на неделю, а потом пишут всякую ерунду
Работаю здесь грузчиком уже два года. Ни разу меня не оштрафовали. Нет штрафов без причины. А за прогулы и пьянку нигде премий не выдают. Да и не нужны нам работники на одну неделю. ... Подробнее>>

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Сатурн СтройМаркет: отзыв сотрудника

Проходила собеседования на 22партсъезде, где рассказали про работу, так же я рассказала про свой опыт работы директору отдела,им требовался менеджер по отгрузки, где мне сказали, что я им подхожу только надо проехать на кутякова 1 и пройти полиграф и вот как раз сегодня есть окно там по времени, я съездила туда, прошла полиграф, сказали ожидать 1,2 дня результата, в итоге мне позвонили и сказали, что полиграф я прошла, службу безопасности так же прошла, но директор с 22 партсъезда где изначально я была на собеседование заявила, что опыт работы в аналогичной ...
Не узнала

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Сатурн СтройМаркет

Целая куча. Не верьте заказным отзывам, лучше туда вообще не ходить. Во первых соискателей зовут и обманывают с зп, условиями, даже с предлагаемой профессией. Во вторых абсолютно скотское отношение от руководства, нач смены и им подобных. Ещё на этапе собеседования грубят, хамят, используют дешёвые манипуляции и откровенную агрессию. Если идёте на склад, то придётся столкнуться с одним очень ехидным азиатом и наглым скуфом. Платят мало, работа 6/1 с семи утра и до девяти вечера. Особенно любят заманивать приезжих, так что предупреждение всем ребятам мигрантам или местным. Такие дела