Сатурн СтройМаркет: отзыв сотрудника

Проходила собеседования на 22партсъезде, где рассказали про работу, так же я рассказала про свой опыт работы директору отдела,им требовался менеджер по отгрузки, где мне сказали, что я им подхожу только надо проехать на кутякова 1 и пройти полиграф и вот как раз сегодня есть окно там по времени, я съездила туда, прошла полиграф, сказали ожидать 1,2 дня результата, в итоге мне позвонили и сказали, что полиграф я прошла, службу безопасности так же прошла, но директор с 22 партсъезда где изначально я была на собеседование заявила, что опыт работы в аналогичной должности у меня не недавний поэтому я им уже не подхожу, а изначально она якобы не заметила наверное когда сказала, что я им подхожу и отправила на полиграф итд, зря потраченное время в не куда, а им все ровно видимо они же работают, какое им дело до людей без работы без зп просто напрсто про мотать для них видимо без проблем, после видела их объявление в течение месяца и три раза обновляли все искали наверное со свежим опытом работы, хотя как мне сказали им срочно нужен человек, видимо никто им не нужен был раз так все происходит (((

Не узнала

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в магазине с февраля 2023г. Дружный коллектив и стабильная компания. Зарплата белая и вовремя, 2 раза в месяц на карту. Проводятся обучения. Выдается спецодежда, сотрудники могут приобрести товар со скидкой. Удобный график работы и месторасположение магазина. Рекомендую!
Рассмотреть возможность отпуска летом. Рассмотреть возможность заказа горячего питания в магазин

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сатурн СтройМаркет

Своевременная оплата труда. Дружный коллектив, удобный график. Руководитель грамотный . Рекомендую.
Нет отпуска летом.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в компании давно, честная, прозрачная зарплата, четкий понятный график. Выплаты вовремя. Руководитель грамотный, лояльный. Компанию рекомендую.
Нет отпуска летом

21.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в Сатурне более полу года. Обучение проводили очень качественно, видна заинтересованность в каждом. Удобный график работы. Близость к дому. Хороший, дружный коллектив. Все процессы регламентированны и прописаны, что помогает делать работу четко, без лишней суеты. Комфортное рабочее место, со всем необходимым. А так же место отдыха, чистое, просторное с небольшими плюшками )) от компании в виде чая, кофе, соусов... В компании есть своя кухня, где повара готовят для сотрудников свежую еду за символическую плату.
1) Сменить репертуар фоновой музыки в торговом зале.

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в этой компании уже 6 лет , скоро будет 7. Могу сказать ,что компания дарит каждому шанс достичь своей мечты в ней и зарабатывать приличные деньги . Прочел несколько отзывов и понимаю, что негатив будет всегда ,всем компания не может угодить, Кто-то рожден быть начальником и делает для этого всё (даже дома,уделяя время работе) , а кто то просто считает что ему "все должны" поэтому и работают в самых нижних звеньях,проклиная весь мир и ждет миллионную зарплату. Каждый кто идет в Сатурн и имеет перед собой цели и планы ...

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю с 2017 года. Белая ЗП. Ни разу не было задержек с выплатами, аванс и зп день в день. Каждые полгода выдают новую рабочую форму. Работа строго по графику, на работе не задерживают.
Отпуск 28 дней в году, но сразу взять все 28 дней нельзя, только по 14 дней

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сатурн СтройМаркет

Отпуск в летний период
Соц. Пакет

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сатурн СтройМаркет

Белая зп, бесплатные обеды, лояльное руководство, дружный коллектив, нет задержек по зп
Летом нет отпуска, в зимнее время прохладно

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сатурн СтройМаркет

Зп во время, вся белая, дружный коллектив, обеды, транспорт
Зп повыше хотелось бы