27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Агентство судебного взыскания

Позорная шарага! Эйчар Карина отказывает на собеседовании без объяснения причины. Карина ты %удалено%!

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании MonikaShop (ИП Гиневская Светлана Николаевна)

Отличный работодатель. Своевременные выплаты и в полном объеме. Все договоренности соблюдаются. Хороший коллектив. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Николаевна о компании Дон-Лидерберг

Зарплату высокая, платят без задержек. Созданы все условия для работы: места оборудованы, есть зона кухни, где можно поесть, рядом с офисом есть парковка.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Таисия Николаевна» о работе в компании

Добрый вечер. Хотела бы сказать несколько добрых слов о компании АВТО-ШАНС 21 ВЕК. Я уже долгое время регулярно посещаю данный автосервис. Радует качество оказываемых услуг. Приветливый, доброжелательный,персонал. Последний раз обращалась в связи с проблемой в двигателе. Все работы были произведены качественно, быстро!. Здесь новое профессиональное оборудование, довольно таки чисто и опрятно. Тут есть и авто мойка которую я нередко тоже посещаю . И отличное доброе руководство. Отзыв оставляю в знак благодарности за честные цены! И еще одна деталь - в этой компании ветеранам ВОВ и представительницам прекрасного пола ...
не увидела

21.05.2023 | отрицательный отзыв
22.04.2023 | отрицательный отзыв
11.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Баутина Яна Николаевна

Работаю в компании Энерджи-Системс менеджером уже несколько месяцев. Работа устраивает, зарплата тоже. Главное хорошее отношение начальства. После предыдущего места работы, где были постоянные придирки, на новой работе в Энерджи-Системс буквально захотелось жить, работаю в удовольствие. Подробнее>>

13.03.2012 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Алевтина Николаевна Кургинова» о работе в компании

Ужасно интересно, от куда берёте на работу больных детей? Неужели нет здоровых девушек? Таких как Анна- администратор надо лечить. Для работы, в общем, не плохом магазине на Просвещении, д19? Отправьте на коррекцию ко мне в психологический центр или лучше в ПНД. Когда хамят покупателю неожиданно - это либо недостаток интеллекта, либо серьёзное расстройство здоровья. Я вчера наблюдала работу вашей девочки администратора Анны. Так распугаете всех потенциальных покупателей. Задумайтесь в торговле не место потенциально больным.

20.02.2023 | отрицательный отзыв