01.02.2023 | отрицательный отзыв
08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании Агрофирма СеДеК

Очень интересно кто был заинтересован удалить мой последний отзыв, где я объясняла ситуацию про работу в частной компании, что не получиться у работника здесь работать, если вы любитель опаздывать, создавать видимость работы, лукавить, интриговать и совершать другие поступки, не соответствующие Должностной инструкции? Как может быть организация «забыта богом», если сюда ежедневно приходит на работу около 100 человек, наверно не только ради дешевой столовой? Мы работаем с 2001 года и за это время к нам приходили работать «экземпляры», которые потом начинают писать негатив на компанию. Всех этих людей можно перечислить и ...
Рекомендую Отделу кадров внимательно изучать резюме вновь приходящих работников.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Николаевна Лазарева о компании Хлебпром

Работаю в компании Хлебпром третий год и пока не собираюсь увольняться. Производство современное, зарплата всегда вовремя, соответствует условиям труда и обязанностям. Текучка есть, но я бы не сказала, что она высокая. Зато чаще появляются вакансии, они в первую очередь предоставляются работающим сотрудникам. Так что сделать карьеру сдесь реально. К тому же можно дополнительное обучение пройти в Учебном Центре компании, что тоже большой плюс.
Эта компания тоже не подойдёт лентяям, которые любят вместо работы сидеть в телефонах.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Николаевна Лазарева о компании Агрофирма Ариант

Работала здесь около года, всё нравилось. Бесплатное питание, хорошее начальство. Ушла, потому что переехала в Санкт Петербург.
Для любителей сидеть в телефонах работа не подойдёт

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Огаркова Любовь Николаевна. Директор агентства недвижимости ООО «Домино»

Любовь Николаевна сладко обещала, в предчувствии получения задатка. После того как деньги были ей получены, риэлторский энтузиазм Любовь Николаевны пропал, приходилось самим дозваниваться до риэлтора, и попросить поторопиться, с поиском квартиры, потому что не было где жить. Все варианты были...
Удалось вернуть деньги

28.03.2023
Отзыв сотрудника Харитонова Евгения Николаевна о компании Банк Тинькофф

Всем привет, работаю в банке оператором с марта 2021 года. Пришла работать, когда сыну исполнилось 1.5 года. График выбираешь сам, а значит, можно с лёгкостью совмещать работу с домашними делами и семьёй! Самое главное при поисках работы, я искала возможность видеть, как растёт мой ребёнок и при этом приносить доход в семью.Банк дал мне всё это, вознаграждение высокое, никогда не было задержек и я много времени провожу с семьёй! Отличный коллектив, руководители, все помогают друг другу, поддерживают! Есть возможность карьерного роста, конкурсы, мероприятия.. Преимуществ оочень много, я не перечислила

27.03.2023
Отзыв сотрудника Алеся Николаевна о компании БлокПОСТ

Удобное расположение работы, график на выбор до пяти или до шести, человечный руководитель, идет на уступки. Заработная плата в срок.

Ставрополь

10.03.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Благодаря ИП Анисимовой Д.Н. я смогла спокойно совершить сделку купли-продажи и купить дом , не боясь что меня могут обмануть мошенники. Огромное спасибо юристы который был рядом. за это спокойствие и денег не жалко отдать.

Россия, Новосибирск, Новосибирск , ул. Гоголя 38

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Обращался в эту компанию за тем, чтобы помогли мне решить проблему с недобросовестными квартиросъемщиками. испортили мне мебель и обои и не хотят ничего возмещать. Благодаря ИП Анисимовой Д.Н. хоть и через суд но я добился справедливости.

Россия, Новосибирск, Новосибирск , ул. Гоголя 38

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Всё познаётся в сравнении. Раньше меня на предприятие держала в основном высокая зарплата и хорошие коллеги. Два с половиной года была в декрете, недавно вышла на работу и была приятно удивлена преображением и модернизацией произошедших в компании. Теперь никаких внеурочных смен, все рабочие процессы стали более чёткими и организованными. Я очень довольна переменам.

москва