LYSENKO (ИП Рафаилова Диана Николаевна)( ИНН 164706822392) - негативный отзыв

Постоянно задерживают зарплату, за все время пока работала ни разу не выдали вовремя ни мастерам, ни административному составу. Ищут отговорки почему не могут выплатить и постоянно говорят о личных причинах. Отправляют клиентам использованные (бу) аппараты, которые на минуточку стоят 40к. Дают непонятные хаотичные поручения, ни за чем не следят, потом обвиняют во всем сотрудников. Топят за то что они "первые" во всем, но по факту это сильно растиражированное звание. Ведут свои курсы "успешного наставничества", а сами не применяют ни один из советов в своем деле(просто копируют слова других спикеров и активно блогерят). Вот такие "крутые" и токсичные руководители)))) Не выплачивают заработную плату уволенным сотрудникам и просто их кидают, как и своих партнеров.

23.04.2015 | положительный отзыв
Фабрика Покраски одежды отзыв Maria Lysenko

Maria Lysenko:
Отдала в покраску жакет, на котором после использования ваниша остались высветленные пятна. Цвет был сложный между сиреневым и бежевым, пудровый. В приемном пункте на Пятницкой долго прикладывали цветовые образцы и нашли очень близкий. Каково же было мое изумление когда покрашенная вещь оказалась облезло коричневого цвета, того самого из которого в далеком детстве шили школьные платья - казенный, дешевый, безликий коричневый. ВЫКРАСИТЬ И ВЫБРОСИТЬ, как говорила моя бабушка (за полторы-то тысячи рублей)! Не рекомендую Фабрику покраски одежды!

Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 8