Огаркова Любовь Николаевна. Директор агентства недвижимости ООО «Домино»

Vinil:

Любовь Николаевна сладко обещала, в предчувствии получения задатка. После того как деньги были ей получены, риэлторский энтузиазм Любовь Николаевны пропал, приходилось самим дозваниваться до риэлтора, и попросить поторопиться, с поиском квартиры, потому что не было где жить. Все варианты были хуже, и дороже того, что обещалось вначале. Хорошо, что удалось вернуть деньги.

Удалось вернуть деньги

26.08.2022 | отрицательный отзыв
"Агентство недвижимости" ДОМИНО - Огаркова Любовь Николаевна. г. Томск

Много врёт, заносит в чёрный список. Кидала. По факту это никакое не агентство недвижимости, а случайный человек решивший подзаработать. Обратились к Огарковой Л. Н. по поводу покупки помещения, все красиво расписала, а на деле стала требовать аванс, а когда его... Подробнее>>

04.06.2021 | отрицательный отзыв
Домино - Не рекомендую пользоваться услугами Доминской

Не рекомендую пользоваться услугами Доминской Н. Н. т. к. она, получив от нас доверенность на сдачу в наем квартиры. Пользуясь тем, что мы не находились на территории РФ и не могли ее проконтролировать, сдавала нашу квартиру на протяжении длительного времени, говоря нам, что в квартире никто не живет, мало того создала огромную задолженность по оплате коммунальных платежей. На связь путем переписок через электронную почту выходила редко, присылать какие-либо отчеты о проделанной работе отказывалась. В итоге из квартиры было вынесено все до последней ложки. Подробнее>>

02.06.2020
Работа логистом в мебельной компании домино

Пропускная система по магнитным картам, при опоздании хоть на минуту штраф 500 р. А вот когда ты задерживается и вместо 18 уходишь в 20 как будто ни кто не замечает. Полностью серая з.п. за исключением минимального белого оклада. Переработки не оплачиваются. Стоянка для... Подробнее>>

27.07.2017
ДОМИНО

ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! Зарплата по минимуму как сказала Лобач:"Я решаю сколько платить! Если я сочту за правильное,то вообще будете только за белую зп работать!" - если вдруг не выполнят план продавцы, Вы что?! На костёр девочек!!! У неё же целых 3 тысячи из 40 забрали, значит у простого продавца нужно забрать 10!!! Начальство ХАМЛО НЕПРОСВЕТНОЕ!!! Старшие продавцы - это отдельная Подробнее>>

31.12.2016
Домино

ООО «Домино» ( Канцелярия, фейверки , игрушки) адрес местонахождения ул Ленина 45. Свою вакансию они размещают на сайте HeadHunter, только там она зарегистрирована как фирма ООО «Стэнтон» Народ не ведитесь, зарплату они не платят, менеджеров кидают в три пятнадцать, причем долги по всем регионам уже. У них секта в Амурской области г. Благовещенск и в ЕАО Биробиджан, ну естественно Хабара. Подробнее>>

20.11.2016
Домино

Работа в "Домино" на ул. Ленина. Руководство в лице Лобач А. В - это сущий дьявол. Человек не компетентен в своей должности вообще. Она красит ногти, тратит рабочее время на личные дела когда отрудники магазина должны делать все и уходить на минуту позже - расстрел, хотя она стабильно покидает рабочее место за 60-30 минут до окончания. Она хамка, не умеющая Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Фитнес-клуб "Домино" отзыв сотрудника Вера Владимировна

за время моей работы з/п ни разу не выплачивалась вовремя и то выдавалась частями по 2-3 тыс.рублей, трудоустройство неофициальное, окончательный расчет жду уже больше месяца. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ДОМИНО

В продолжении о "ДОМИНО" - В итоге Промурыжив меня с собеседованиями с месяц и сказав, что вы нам подходите и завтра ОК вам позвонит, так никто и не звонил, а когда звонил я в ОК и секретарю - они про меня ничего не знают и просто игнор ШАРАШКИНА КОНТОРА! Бардельная организация!!! Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Домино

Обманывают с зарплатой. В "конверте" могут не выплачивать, что обещают. Обещают "золотые горы". Персонала не хватает, поэтому постоянные переработки, которые либо оплатят по минимуму, либо найдут к чему придраться и не выплатить.При этом хорошо поставлено первичное обучение. Наниматься лучше для учебы, потом линять с этой компании. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Домино, Бизнес Партнер, ООО Риарден

Черная зарплата должна сразу насторожить тех, кто собирается работать в данной компании. Постоянные переработки, которые никто не оплачивает, приготовьтесь пахать с 8 с копейками до 18 без нормального обеденного перерыва с одним выходным днем. Выполнение кучи обязанностей, которые не входят в должностную инструкцию. И попробуйте только вякните, вас сразу же попросят. Менять никто ничего не собирается, тут выгоден рабский труд. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Домино

Серая зп, неоплачиваемые переработки, атмосфера постоянного страха перед начальством в коллективе, и соответственно текучка кадров разного уровня. Из плюсов: зп платят своевременно и полностью (и белую и серую часть) В остальном, в компании приняты систематические переработки. Т.е. уход домой в 6 вечера (по окончании рабочего дня) воспринимается как свидетельство твоей незагруженности. После этого, как правило следуют вопросы о проделанной работе Подробнее>>