25.12.2017 | положительный отзыв
ЦУМ-Воронеж

Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной компании. Это совершенно некомпетентное,безграмотное и к тому же неадекватное руководство. Так же, там царит полнейшая несправедливость, а именно: не выплата обещанных з/п, премий, чёрная з/п, давление и выживание сотрудников.Конечно же никакого карьерного роста. Не тратьте своё время и нервы, обходите стороной эту помойную яму! Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

11.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом ЦУМ

Здраствуите  я по повуду работы Туляганов Эльдар Б Личная информация Город проживания: Подольск Район проживания: Московская область Уровень образования: Среднее специальное Дата рождения: 29 февраля 1984 г. Пол: мужской Семейное положение: Женат,  Дети: есть Гражданство: Узбекистан Опыт работы Период работы: С октября 2007 года по настоящее время (5 лет и 1 месяц) Должность: электрик электро монтажник сборка шиитов вру щс що авр и т д пажаро безапасность и установка видио наблюдения Уровень образования: Среднее специальное допуск 1000 вольт Иностранные языки и компьютерные навыки Турецкий  Английски      Разговорный Уровень владения компьютером: Уверенный пользователь Дополнительная информация Наличие водительских прав: Категория B Другие сведения, которые вы хотели   бы сообщить: Я в России уже год, подрабатываю электриком. частных дома квартиры больницы и т д Без вредных привычек, ввиду здоровый образ жизни. Люблю спорт, играю в футбол за любительски динамо Подольск тел +7 929 906 90 19 Эльдар

10.03.2020 | положительный отзыв
ОАО ЦУМ Минск

в торговом доме проработал 1.5 года и хочу поблагодарить руководство за комфортную работу рядом с ними:это директор, его заместители и др начальники, за исключением начальника охраны, у которого нет опыта работы с людьми. Это очень не компетентный человек и находится не на своём месте. 90% всех увольнений из отдела охраны из за него.

Беларусь, Минск

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый дом ЦУМ»

пришла на собеседование в эту "крутую" компанию, после самого ЦУМа, офис в котором проходят собеседования, оставляет желать лучшего! Мало того, что мне пришлось ждать пока ко мне соблаговолят подойти из подбора и пообщаться, так еще собеседование с другими людьми на это же место проходят в аудиториях прям рядом с тобой и ты слышишь все! само общение было не больше 2х минут и вечная фраза: мы вам перезвоним, если подойдете.... При этом, не успела я выйти из офиса, как услышала, как девушка, которая со мной общалась, стала обсуждать с другими, мою внешность, совсем уже они в этом цуме зажрались
Нет ... Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Цум - В примерочных кабинках плохое освещение

В примерочных кабинках плохое освещение! Не нравиться еще то, что если взяла в примерочную несколько вещей и если померяв тебе они не подошли, то разносишь эти вещи назад сама, хотя бывает уже не помнишь что, где взяла. Раз поросила помочь консультанта, так она мне: что это я должна после Вас разносить, меряют тут всякие! Можно подумать мне в кайф мерять Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ЦУМ

Самое весёлое собеседование. Даже когда, в своём прошлом, устраивалась на работу в аэропорт, мне не устраивали таких допросов. О том, что такое цум, узнала только тогда, когда пришла (ранее лишь слышала от подруг, что это мажорный тц, тк не хожу по таким местам) и увидела ценники, а так же похожий на встревоженных кроликов персонал, поднимаясь в HR отдел. Меня встретила женщина, строго сказала надеть маску (сама дама сидит на ресепшене без маски всё время, персонал Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый дом ЦУМ»

в отделе кадров сидят 4 козы, когда пришёл 2-й раз, сказали : можешь вообще не приходить, если не позвонили в 1-й раз, то значит и не позвоним ! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>