14.07.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Отстой просто слов нет Ужасная компания

Сотрудники и сервис на нуле. Шарашкина контора.

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Тойота центр Екатеринбург Север (ООО "Стройтехкомплект)

Не ведитесь на громкое *имя* тойота. Контора рога и копыта. Чёрная з/п, постоянные сокращения персонала, сокращение з/п. Куда только смотрит трудовая инспекция и налоговая. Башляют им конечно, а простой люд нагревают на деньги. Пусть вечно им икается. Пожалейте себя прежде чем туда идти. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Воронеж, автоцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тойота Воронеж Север олицетворение лицемерия и двуличия, непрофессиональный и лживый руководитель, которого не воспринимают всерьез, а главное не уважают ! Как известно рыба гниет с головы, а за ней следует и весь коллектив, руководители отделом не могут двух слов связать и просто блеют. Ну и конечно же весь этот карнавал еще и оплачивается ниже всякого уровня, все что говорят на собеседовании полная чушь и ложь, кто рассматривает как вариант, пожалейте свое время!

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Воронеж, автоцентр - отзыв работника «товарищ Писькин» о работе в компании

товарищ Писькин:
Увидел объявление, решил, что место хорошее. Полдня заполнял бумаги, которые они мне дали: тест на знание устройства авто, анкета и автобиография. Изучив эти бумаги, господа пригласили меня на собеседование, где предложили поработать за 6000 рублей в месяц. Больше я туда не ходил.

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Воронеж, автоцентр - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Чудная конторкО, всем на все на срать, повышения не жди, если только удачно не подлизал,

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тойота центр Екатеринбург Север»

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ГРОМКОЕ*ИМЯ* ТОЙОТА. КОНТОРА РОГА И КОПЫТА.ЧЁРНАЯ З/П, ПОСТОЯННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ ПЕРСОНАЛА,СОКРАЩЕНИЕ З/П. КУДА ТОЛЬКО СМОТРИТ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ И НАЛОГОВАЯ.БАШЛЯЮТ ИМ КОНЕЧНО, А ПРОСТОЙ ЛЮД НАГРЕВАЮТ НА ДЕНЬГИ. ПУСТЬ ВЕЧНО ИМ ИКАЕТСЯ. ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ.
ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ... Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Качество сервиса

Тойота центр Кемерово это самый отвратительный дилер Тойота во всей стране. Эти криворукие додумались забыть прикрутить колеса. Мы чуть не попали в аварию и с нас за то, что посмотрели нашу машину по трейды ин, занизив нам стоимость до копеек, взяли с нас 3000 руб. Если хотите взять Тойоту, бегите из Кемерово в другие регионы.

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Тухачевского улица, 40/1

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Санкт-Петербурге отзывы - Неприспособленное для посещения людьми место

Неудобное, неприспособленное для посещения людьми "извне" место. На территорию подъехать нельзя. Шлагбаум, далее которого не пускают, находится впритык к шоссе, по которому каждую минуту на приличной скорости просвистывают магистральные тягачи. Машину можно приткнуть только на узкой грязной обочине, надеясь, что очередной пролетающий грузовик её не заденет. В городе отказались от реагентов этой зимой, но на территории Тойоты соли насыпали с избытком. Идёшь на КПП по грязной жиже, похрустывая нерастаявшей от сверхвысокой концентрации солью под ногами, убивая башмаки. На территории, в грязной солёной жиже, стоят новые Камри. В городе Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Санкт-Петербурге отзывы - Сто раз подумаю обратиться туда или нет

Обратилась в центр. Хотела просто проконсультироваться. В итоге потеряла 2 часа времени. А ответа так и не получила. Девочка-менеджер постоянно кому-то звонила. Просила подождать то 5, то 10 минут. Мастер так и не появился. Заняты все. Конечно такое халатное отношение к клиентам радости не принесло. Еще 100 раз подумаю обратиться туда или нет. Подробнее>>

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр в Санкт-Петербурге отзывы - Покупал автомобиль

Купил авто в ноябре 2013. Проходил ТО через месяц. Машину помыли и не протерев, выкатили на мороз -20. Вся обледенела. Окна и лючок бензобака не открывались. Подробнее>>