Отзыв о работодателе «Тойота центр Екатеринбург Север»

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ГРОМКОЕ*ИМЯ* ТОЙОТА. КОНТОРА РОГА И КОПЫТА.ЧЁРНАЯ З/П, ПОСТОЯННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ ПЕРСОНАЛА,СОКРАЩЕНИЕ З/П. КУДА ТОЛЬКО СМОТРИТ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ И НАЛОГОВАЯ.БАШЛЯЮТ ИМ КОНЕЧНО, А ПРОСТОЙ ЛЮД НАГРЕВАЮТ НА ДЕНЬГИ. ПУСТЬ ВЕЧНО ИМ ИКАЕТСЯ. ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ.

ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ

г. Екатеринбург

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Екатеринбург Север

Наш автоцентр рад приветствовать владельцев и любителей автомобилей Тойота! Тойота Центр Екатеринбург Север является официальным дилером Toyota Motor Corporation в Екатеринбурге. Наш автоцентр выполнен в соответствии с европейскими требованиями Toyota Motor к оформлению дилерских центров. В нашем автоцентре реализована концепция 3S, что означает наличие трех составляющих: продажи, сервис и запчасти, другими словами — комплексное обслуживание покупателей и владельцев Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Тойота центр Екатеринбург Север (ООО "Стройтехкомплект)

Не ведитесь на громкое *имя* тойота. Контора рога и копыта. Чёрная з/п, постоянные сокращения персонала, сокращение з/п. Куда только смотрит трудовая инспекция и налоговая. Башляют им конечно, а простой люд нагревают на деньги. Пусть вечно им икается. Пожалейте себя прежде чем туда идти. Подробнее>>