22.03.2015 | отрицательный отзыв
mia moretti

компания работает не первый год, есть сотрудники у которые работают не один год и обладают железными нервами и отсутствием сочувствия клиентам.Работа в центре. Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mia о компании Грин Прайд

Кидают на деньги, отработала 4 дня, не заплатили. Кормили завтраками завтра после завтра. Прошло 2.5 недели с момента отработки так и не заплатили. Обещали 30апреля, потом 3мая, 8мая деньги так и не перечислили. Буду подавать жалобу в трудовую инспекцию и иск в суд надеюсь отобью свои деньги и еще заработаю на их жадности.

Саратов

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Mia Jordan о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Любит назначать 'Клоназепам'. Он строго по одноразовому рецепту. Выписать рецепт, значит оплатить приём. И так раз в месяц. Препарат вызывает зависимость, без него становится невозможно. Продержала меня на 'Клоназепаме' год! Пришлось обращаться к другим врачам и под строгим присмотром слезать с него почти месяц. Это синдром отмены с дикими побочными эффектами. И не все справляются. Его максимум можно назначать на 2 недели. А тут было прямое высасывание денег, а не лечение. Строго не рекомендую!

24.02.2018
Траттория LA MIA

Работала в данном заведение, за 5 месяцев ушло 12 человек с разных уголков кафе не считая уборщиц и сотрудников мойки. Отношение и к тем кто отработал 5 месяцев и к тем кто отработал более 7 лет одинаково скотское. Хозяйка не имеющая даже намека на образование может позволить себе накричать на человека не сдерживая мата как деревенский конюх, такими же оборотами Подробнее>>

12.08.2014
Mamma Mia

кидалово
НЕТ! ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
pizza ollis

1)Питание!: Да это удобно, тем более когда работаешь по 16 часов. Работая там можно забыть о питании дома и жизни в своем доме)) Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Prime Pizza отзывы

Сергей-Александрович Сибарит:
22/02/17 в 10:47 был оформлен заказ на самовывоз на время 13:00, по телефону принимал заказ Андрей, заказ договорились забрать по адресу ул.Урицкого 32, предварительно позвонив. В назначенное время был сделан звонок, трубку взяла уже девушка, подтвердив заказ по сумме сказала что нам его вынесут через 10 минут, прошло 10 минут, последовал повторный звонок, на что опять девушка удивленно ответив что сейчас разберется в чем дело повесила трубку, когда прошло еще 10 минут последовал от нас третий звонок, и мы надо же! натыкаемся на Андрея!!! на вопрос Когда же нам все таки вынесут заказ, от Андрея последовал ответ, что заказ вообще то еще и не начинали делать, и готов он будет к трем часам!!! На встречный вопрос, зачем вы изначально принимали заказ на самовывоз и говорили готовность на конкретное время, Андрей просто снял с себя всю ответственность тем что он всего лишь принимает заказы! Уважаемые руководители, кто в таком случае в вашей компании несет ответственность за исполнение и принятие заказов?? Это неуважение и полное отсутствие профессионализма!!!! И вам тут в личку напишем и везде напишем, не оставим это так без ответственно!!! Ужасное отношение к клиентам!!! прекратите удалять отзывы и наберитесь смелости комментировать

Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 38

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Prime Pizza отзывы

Сергей-Александрович Сибарит:
22/02/17  в 10:47 был оформлен заказ на самовывоз на время 13:00, по телефону принимал заказ Андрей, заказ договорились забрать по адресу ул.Урицкого 32, предварительно позвонив. В назначенное время был сделан звонок, трубку взяла уже девушка, подтвердив заказ по сумме сказала что нам его вынесут через 10 минут, прошло 10 минут, последовал повторный звонок, на что опять девушка удивленно ответив что сейчас разберется в чем дело повесила трубку, когда прошло еще 10 минут последовал от нас третий звонок, и мы надо же! натыкаемся на Андрея!!! на вопрос Когда же нам все таки вынесут заказ, от Андрея последовал ответ, что заказ вообще то еще и не начинали делать, и готов он будет к трем часам!!! На встречный вопрос, зачем вы изначально принимали заказ на самовывоз и говорили готовность на конкретное время, Андрей просто снял с себя всю ответственность тем что он всего лишь принимает заказы! Уважаемые руководители, кто в таком случае в вашей компании несет ответственность за исполнение и принятие заказов?? Это неуважение и полное отсутствие профессионализма!!!! Последовал четвертый звонок с нашей стороны, на что менеджер ответила что разберется и свяжется в течении 10 минут, звонка так и не последовало!!! У вас всегда

Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 38

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Tayger Pizza Bar (Тигр Кейтеринг)

Миша ..[]..Гость, это PR ход, обратили же внимание Гость А почему такое название? Если Вы хотите называться Тиграми, то это Tiger. Пока ремонт не закончили лучше поменять, чтобы потом не переделывать. Гость Гість на 2 дні : Немережевий заклад на Шулявці з середьою популярністю, де я простажувалась пару днів, особисто мені не сподобалось керівництво, оскільки є дуже Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Dodo Pizza

Клиентский сервис на двойку. Нельзя оплатить заказ банковской картой при самовывозе не смотря на то, что есть терминал. Только наличными. Принципиально развернулся и ушёл. Dodo, будьте посовременнее и клиентоцентричнее.
не найдены ... Подробнее>>