mia moretti

• Аноним

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 4;

компания работает не первый год, есть сотрудники у которые работают не один год и обладают железными нервами и отсутствием сочувствия клиентам.Работа в центре.
компания не выполняет своих обязательств по принятым заказам, директор на себя ответственности никакой не берет( даже когда ведет общение с клиентами не представляется как директор компании, а как простой работник).Оклад 10 000, остальное проценты которые идут от внесенных наличных(повторюсь компания не выполняет своих обязательств перед клиентами по срокам поставки и качеству-последний пункт раза с 3 получается) поэтому к окладной части поступает небольшая сумма(клиент по договору вносит 30-50%) остальное по готовности.
Наличие отпускных и все что называется соц.гарантиями-забудьте,т.к. там это не предусмотрено(либо выплата оклада 10 00) в зависимости сколько работаете там.
пО ОПЫТУ ОБЩЕНИЯ И РАЗГОВОРА С ПРЕДЫДУЩИМИ СОТРУДНИКАМИ КОТОРЫЕ ВСЕ-ТАКИ ТАМ РАБОТАЮ, ОНИ РАБОТАЛИ ПОРЯДКА 1-1,5 ЛЕТ, ЧТОБ ВЫЙТИ НА ЗАРПЛАТУ 30-40.. а все остальное 10 000 руб.Уних так же ни одного заказа нормально не проходит, ну они как-то привыкли к этой ситуации, что компания постоянно косячит и никто не за что не отвечает

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «Итальянские кофемашины Moretti отзывы»

Вот мой «отзыв о кофемашинах Moretti». Попал на сайт интернет-магазина кофемашин: «likecoffe.ru», через рекламу на Яндексе.Если вы до сих пор думаете какую кофемашину выбрать, то вам 9 причин почему стоит остановить свой выбор на Moretti:- Дизайн подойдет для любой кухни- Удобство и простота управления- Можно настроить температуру, крепость, объем напитков, объем молочной пены для приготовления латте и капучино- Качество сборки- Средний уровень шума- Встроенная кофемолка- Возможность использования как зернового так и молотого кофе-Большая емкость контейнера для зерен- Цена = качество Качество на высоте , всем рекомендую кто ищет надежную , хорошую кофемашину.

Россия, Москва, Москва

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Mia forma

Хочу рассказать про чудесное спасение моих ручек! Справедливо считается, что возраст женщины можно определить по рукам. Я каждую зиму и весну мучаюсь с одной и той же проблемой – это ужасное состояние кожи рук. Перепробовала и домашние средства, и дорогие кремы, и процедуры, но все они помогали на короткое время. Сухость, стянутость, красные пятна на серой истонченной коже появлялись снова и снова.На 8 марта подруга подарила мне сертификат в центр эстетической медицины Mia Forma и сказала, что там мне точно помогут вернуть рукам здоровый вид. Честно говоря, я отнеслась скептически, потому что предыдущие походы в салоны красоты были малоэффективны.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Бутырский вал, д 5. Гранд отель Белорусская, 2-ой этаж.

13.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Pizza Mia

Условия труда отвратительные, жарко, душно, из-за формы которая полностью из синтетики пот течет рекой, когда на улице +30-25 в цеху из-за печей все 50, поэтому очень выматывает Руководству плевать на сотрудников, на просьбы о кондиционере только кормит обещаниями, зато вечно придирки к работе (создайте условия сначала нормальные) Штрафы и ревизия +серая зп, при мне несколько раз менялась сумма зп за час в санитарный день, и эта сумма всегда уменьшалась :) поэтому обмануть не составит труда, расчетку только давали посмотреть, а сфоткать нет, соответственно посчитать нормально не удавалось Также отмечу

Челябинск

Отзыв сотрудника Айдана о компании Pizza Mia

Зарплата не получила 8дней работала

09.09.2022
Pizza Mia

во первых ужасная форма. это постоянно мнущаяся и морающаяся футболка и в добавок просто отвратительный комбенизон который огромный в ширину и ужасно мал в длину, в нем невозможно ни сесть, ни нагнуться, постоянно спадывают лямки один словом полный кошмар. второе это то что все делается очень и очень медленно, на собеседовании сказали стажировка 2 3 дня после чего мне позвонят, Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Pizza Mia

При трудоустройстве в отделе по персоналу... Мне сказали так: у Вас стажировка 2 3 дня... Они не оплачиваются. Заключение договора...идет после стажировке Если Вас все устроит. Действует компания в не закона при трудоустройстве. Сначало заключается договор потом только выходят на стажировку... Это по закону положенно так! И не больше не меньше. С этим я столкнулась когда просто пришла устраиваться на Подробнее>>

14.10.2021
Pizza Mia

Условия труда отвратительные, жарко, душно, из за формы которая полностью из синтетики пот течет рекой, когда на улице +30 25 в цеху из за печей все 50, поэтому очень выматываетРуководству плевать на сотрудников, на просьбы о кондиционере только кормит обещаниями, зато вечно придирки к работе (создайте условия сначала нормальные)Штрафы и ревизия +серая зп, при мне несколько раз менялась сумма зп Подробнее>>

19.04.2017
Отзыв сотрудника Имя о компании Pizza Mia

В эту компанию нет смысла сюда устраиваться. Тут руководство думает не о том, как выплатить зарплату сотрудникам, а как побольше сэкономить. Задним числом меняют условия получения ЗП. Ранее была почасовая оплата, сейчас проценты от продаж. И то мы узнали, об этом не вовремя, узнали. То есть, с первого апреля у нас уже был процент от продаж, а узнали мы об этом сегодня (10 апреля). Тут трудовые права не соблюдаются вообще! Вам предложат подписать трудовой договор только с малой частью реальной зп. Вторую часть будут выплачивать как придется, с задержками,

01.05.2017
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Pizza Mia

1.Зарплата - официальная часть маленькая перечисляется на банковскую карту, большая часть выдается на руки в определенные дни, чаще с задержкой. У кассиров з.п. % от кассы, по часовой нет. Присутствуют штрафы. Работа 12-14ч. на ногах. 2. Питание бесплатное цеховое, но кормят как из помойки. 3. Развоз до дома бесплатный, но стараются отпускать как можно раньше, чтобы на развоз оставалось 2-6 чел. 4. Качество продукции сильно снизилось.