10.08.2021
ЛАБОРАТОРИЯ ИННОВАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ

Не своевременно платят зарплату. Задержки по три недели. Платят копейки. Кроме того обязательно надо делать план по подаче заявок в отделе тендеров. Нет плана = нет аванса. Не так давно был переезд в офис, который находится на территории завода "Реконд". Офис класса г. Невозможно дышать, душно.Безумная текучка кадров. За чуть более полугода сменилось 4 5 hr менеджеров, бывали случаи, что Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Инновационных Решений

огромная текучка кадров. За несколько дней работы уволилось 3 человека. За полный месяц ушло около 10 человек. С начала 2021 года сменилось 4 кадровика. При мне девочка отработала день и просто не пришла на следующий.Компания очень мутная. Имеет больше 2 х десятков юр.лиц для участия в тендерах. Часто пытается обмануть клиентов (подсовывают другой товар, переклеивают наклейки на товаре и продают

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании Лаборатория Инновационных Решений

Условия труда не дотягивали до нормы, сейчас, надеюсь, все исправили...

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Лаборатория Инновационных Решений

К сожалению, премиальные бывают, но зачастую не в том размере, как ожидаешь. Может, у меня завышенная самооценка:)

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Лаборатория Инновационных Решений

Начальство неплохое, но есть один момент, о котором здесь пишут - это его общение с сотрудниками. Думаю, просто надо почаще выходить к людям:)

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника zalb_z о компании Лаборатория Инновационных Решений

- номинальный директор Кожевников Сергей Юрьевич ИНН 780428954724, все дела ведет Ветров М.К.; - ничтожно маленькая ЗП (при курсе доллара в 60 рублей ,стыдно платить ЗП в 23.000 р) - задержка ЗП на 4 недели (ой, мы такие бедные несчастные - заказчики не платят, зато у директора новая машина); - постоянно ищут менеджера в тендерный отдел (на хх.ру эта вакансия обновляется каждый месяц); - стиль управления компанией- отражает комикс "сова - эффективный менеджер"; - никто и ничего не объясняет -сам читаешь ФЗ 44 и думаешь как применить на практике; - "офис" состоит из маленькой каморки в

28.10.2018 | положительный отзыв
Лаборатория Инновационных Решений отзывы сотрудников

Кристина:
Работала в компании один год. К сожалению, пришлось оставить работу и искать новую в связи с переездом на новое место жительства. Мне понравилось здесь работать. Во-первых, сама работа очень интересная. Во-вторых, я получила колоссальный опыт работы благодаря замечательному наставнику Сергею Ивановичу. В-третьих, коллектив. Это просто замечательные ребята! Ну и зарплату нельзя не отметить - вполне достойная и белая. Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Лаборатория Инновационных Решений

Не советую устраиваться на работу в данную организацию.Вы не получите трудовой договор и будите обмануты в заработной плате. При увольнении забудьте про расчет. Возглавляет данную организацию Ветров Михаил Константинович связаться с которым вряд ли представится возможным.

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Адольфик о компании Лаборатория Инновационных Решений

А вот я сталкивался с Ветровым каждый день весь рабочий день. Разговаривать с людьми вообще не умеет (привет Купчага). Я поработал там некоторое время в закупках и тендерах. Компания распило-откаточно-перепродажная. Быстро-быстро ищем тендер, выигрываем его, и давай скорее искать под него технику, комплектующие. Если новых по копеечной цене нет, то Б/У с авито тоже прокатят. Зарплата? Что такое зарплата? ( 20-25 тысяч). Но и их вы не получите. И конечно же обещанная премия. В том-то и дело, что просто обещанная. Оформления нет. График - только в объявлении (тендеры нужно и

03.01.2020
ООО "Центр инновационных решений"

Если рассматриваете данную контору для трудоустройства, то я бы не советовал этого делать. Работал там не долго, но почти сразу после трудоустройства пожалел, что пришел к ним. Офис неудобный, тесный, условия для работы не ахти,(сейчас возможно изменились). К тому-же меня там нагрузили совсем не той работой, о которой договаривались на собеседовании. Отношение со стороны руководства некорректное,панибратское, после работы принято задерживаться, Подробнее>>