ЛАБОРАТОРИЯ ИННОВАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ

Не своевременно платят зарплату. Задержки по три недели. Платят копейки. Кроме того обязательно надо делать план по подаче заявок в отделе тендеров. Нет плана = нет аванса. Не так давно был переезд в офис, который находится на территории завода "Реконд". Офис класса г. Невозможно дышать, душно.Безумная текучка кадров. За чуть более полугода сменилось 4 5 hr менеджеров, бывали случаи, что после первого трудового дня человек не выходил на работу.Сам процесс представляет собой самостоятельное обучение. Вначале в курс дела введут, но потом разбирайся сам. Иногда могут поручать работу других отделов. Сама модель работы странная. Зачастую запросить выгодную цену вообще нереально, ибо проект уже закреплен за кем то. Приходится делать запрос в Китай. Поставлять китайское оборудование с переклеенными логотипами Кроме того в самой фирме зарегистрировано порядка 20 физ.лиц. В вашей трудовой может быть не одна, а две, три, четыре записи.Старые столы, компьютеры из 2005 года.

01.06.2021 | положительный отзыв
Лаборатория Инновационных Решений

огромная текучка кадров. За несколько дней работы уволилось 3 человека. За полный месяц ушло около 10 человек. С начала 2021 года сменилось 4 кадровика. При мне девочка отработала день и просто не пришла на следующий.Компания очень мутная. Имеет больше 2 х десятков юр.лиц для участия в тендерах. Часто пытается обмануть клиентов (подсовывают другой товар, переклеивают наклейки на товаре и продают

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании Лаборатория Инновационных Решений

Условия труда не дотягивали до нормы, сейчас, надеюсь, все исправили...

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Лаборатория Инновационных Решений

К сожалению, премиальные бывают, но зачастую не в том размере, как ожидаешь. Может, у меня завышенная самооценка:)

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Лаборатория Инновационных Решений

Начальство неплохое, но есть один момент, о котором здесь пишут - это его общение с сотрудниками. Думаю, просто надо почаще выходить к людям:)

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника zalb_z о компании Лаборатория Инновационных Решений

- номинальный директор Кожевников Сергей Юрьевич ИНН 780428954724, все дела ведет Ветров М.К.; - ничтожно маленькая ЗП (при курсе доллара в 60 рублей ,стыдно платить ЗП в 23.000 р) - задержка ЗП на 4 недели (ой, мы такие бедные несчастные - заказчики не платят, зато у директора новая машина); - постоянно ищут менеджера в тендерный отдел (на хх.ру эта вакансия обновляется каждый месяц); - стиль управления компанией- отражает комикс "сова - эффективный менеджер"; - никто и ничего не объясняет -сам читаешь ФЗ 44 и думаешь как применить на практике; - "офис" состоит из маленькой каморки в

28.10.2018 | положительный отзыв
Лаборатория Инновационных Решений отзывы сотрудников

Кристина:
Работала в компании один год. К сожалению, пришлось оставить работу и искать новую в связи с переездом на новое место жительства. Мне понравилось здесь работать. Во-первых, сама работа очень интересная. Во-вторых, я получила колоссальный опыт работы благодаря замечательному наставнику Сергею Ивановичу. В-третьих, коллектив. Это просто замечательные ребята! Ну и зарплату нельзя не отметить - вполне достойная и белая. Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Лаборатория Инновационных Решений

Не советую устраиваться на работу в данную организацию.Вы не получите трудовой договор и будите обмануты в заработной плате. При увольнении забудьте про расчет. Возглавляет данную организацию Ветров Михаил Константинович связаться с которым вряд ли представится возможным.

27.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Адольфик о компании Лаборатория Инновационных Решений

А вот я сталкивался с Ветровым каждый день весь рабочий день. Разговаривать с людьми вообще не умеет (привет Купчага). Я поработал там некоторое время в закупках и тендерах. Компания распило-откаточно-перепродажная. Быстро-быстро ищем тендер, выигрываем его, и давай скорее искать под него технику, комплектующие. Если новых по копеечной цене нет, то Б/У с авито тоже прокатят. Зарплата? Что такое зарплата? ( 20-25 тысяч). Но и их вы не получите. И конечно же обещанная премия. В том-то и дело, что просто обещанная. Оформления нет. График - только в объявлении (тендеры нужно и