01.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы о компании

пётр (Воронеж):
Офисная работа не для каждого, надо быть к этому подготовленным. Очевидно, в экониве заинтересованы в поддержании здоровья своих сотрудников, поэтому после работы отправлялся в оплаченный компанией спортзал. Лишь вовремя сообщай, что в следующем месяце пойдёшь. Зарплатой удовлетворён, условиями работы тоже.

27.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

Оля (Медынь):
Я ещё студентка, но посчастливилось попасть на практику в ЭКОниву. Тут реально всё ЭКО от поля до прилавка, круто!!! Животные всегда ухоженные и довольные, к такому важному делу, как производство молока - приятно быть причастным! Планирую трудоустройство, уже предлагали. Да и практика была оплачиваемой, пять с плюсом за это! Не эксплуатируют тупо молодых спецов.

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы сотрудников

Паша (Воронеж):
В компании был айти-программистом, потом свою контору открыл. Просили оставлять информацию конфиденциальной о зп, но мне хватало на комфортную жизнь. Некоторые раздражались по поводу невыплат, но лично я с таким не столкнулся. С коллегами отношения сложились доверительные. Офис в самом центре Воронежа. Командировки, стажировки и корпоративы - пожалуйста.

24.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы о компании

Дарья (Воронеж):
На прошлой работе начальник узнал, что у меня есть татуировка. Я вроде была ценным сотрудником, начальник всегда был приветлив, но из-за формального правила так… Пришла в ЭкоНиву, а тут сдресскодом не парятся. Так я работаю в лучшем коллективе на планете!

26.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы о работодателе

Елена (пгт Анна):
Работаю в экониве продукты питания на заводе технологом. Создавать продукты из реально настоящего молока - сплошное удовольствие! Уж поверьте мне повидала я за свою жизнь, когда заставляли химозу мешать.Тут чуть мухлюешь -сразу по шапке получишь. Мне такой подход близок. Приятно работать.

15.12.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

Смольников Демид Владимирович, Самара,:
Когда поработал хорошо - приходишь домой удовлетворенный, на доброе слово и на работе не поскупяться. Поработал плохо - получаешь долгий разговор. Здесь не надо ничего ждать сверхествественного от компании. Просто нужно понимать, что везде оплачивается РАБОТА. ЛЕНЬ не оплачивается. Смекаете?

14.12.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы сотрудников

Михалева Кристина Геннадьевна:
Я просто опишу вам ситуацию: не виделись с коллегами много-много дней из-за пандемии… и были очень рады видеть друг-друга на первом после долгого перерыва совещания по скайпу. Так и обсуждение было плодовитым, и настроение на текущие задачи. Эконива=мирдружбажвачка, без преувеличения.

12.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

Максим, Котельники:
Достоинства В Котельниках работаю мерчендайзером в экониве: раскладываю продукцию красиво на полки,контролирую срок годности. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы о компании

Вера, Уланово (Калужская обл):
Достоинства Я из Калужской Нивы, работы у нас много но есть место и всяческого рода бонусом: питание льготное на совесть -50 рублей,продукцию нашу эконивовскую покупаем за копейки как сотрудники, корпоративный транспорт. Если вы готовы нормально работтать, то приживётесь и понравится. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

Олег, Щелково:
Достоинства Тружусь в «Экониве» мерчендайзером. Впечатления положительные. Всегда приятно раьотать с продуктом, который добротно сделан и пользуется спросом. Руководство продвинутое , вечно на связи по ватсапу. Кстати, даже Дюрру на ватсап писал, хвастался красивой выкладкой товара. Он заценил :) Подробнее>>