ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

Смольников Демид Владимирович, Самара,:

Когда поработал хорошо - приходишь домой удовлетворенный, на доброе слово и на работе не поскупяться. Поработал плохо - получаешь долгий разговор. Здесь не надо ничего ждать сверхествественного от компании. Просто нужно понимать, что везде оплачивается РАБОТА. ЛЕНЬ не оплачивается. Смекаете?

22.09.2021 | положительный отзыв
Вся команда-большая семья!!

Была б тут 6 звёздочек то поставила б вместо 5-ти. Так как коллектив моя настоящая семья стала за пару лет работы. сложно сказать кто тут встречал родоство потому что сама... Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Начитался тут...

Начитался тут про шайку мошенников - хорошо что увидел и хорошие отзывы, поэтому думаю была ни была - пойду на собеседование. В итоге работаю в Экониве , бед не знаю... Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Работаю здесь недавно

Хочу сказать что работаю здесь недавно - на данный момент после испытательного срока - и по сей день никто меня не надул и не облапошил каким-то обманом. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Продвинулась здесь по краьере

при трудоустройстве запуталась в терминах нетто и брутто , получила зп на несколько тыс.р. меньше, чем планировала. Даже отзывы негативные наставляла… Сейчас я уже руководитель отдела ,стыдно за своё былое... Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы о компании

пётр (Воронеж):
Офисная работа не для каждого, надо быть к этому подготовленным. Очевидно, в экониве заинтересованы в поддержании здоровья своих сотрудников, поэтому после работы отправлялся в оплаченный компанией спортзал. Лишь вовремя сообщай, что в следующем месяце пойдёшь. Зарплатой удовлетворён, условиями работы тоже.

14.12.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы сотрудников

Михалева Кристина Геннадьевна:
Я просто опишу вам ситуацию: не виделись с коллегами много-много дней из-за пандемии… и были очень рады видеть друг-друга на первом после долгого перерыва совещания по скайпу. Так и обсуждение было плодовитым, и настроение на текущие задачи. Эконива=мирдружбажвачка, без преувеличения.

07.12.2020 | положительный отзыв
Эконива дает все возможности

В руководящих позициях сидят добропорядочные люди. В целом о качестве рабочей деятельности я готова сказать только хорошее. Работы много, она конечно нелегкая(животноводство), где нужно быть ответственным не только за себя... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Слаженная работа в приятном коллективе

Работаю в отделе логистики менеджером. Весь коллектив молодой, работа идёт слаженно. Действительно умеют работать и зарабатывать деньги. это в компании витает в воздухе - пришёл сюда на волне восхищения историей... Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Трудиться здесь - большая-большая удача.

Реальный заработок, куча плюх…меня лично обеспечилижильем только чтобы я здесь работал… вообще много чем подсобила эконива…..скажу кратенько : трудиться здесь - большая-большая удача. специалисты оооооооочень крутые люди , готовые много... Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Я рекомендую устраиваться в "ЭкоНиву"

Я рекомендую устраиваться в "ЭкоНиву", так как тем самым вы обепсечиваете себя стабильным оклдом, надежными людьми вокруг и желанием расти вместе с компанией. командировки в удовольствие : предоаставляется гостиница, самолет/поезд.... Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзыв сотрудника Денис, Воронеж

Денис, Воронеж:
Достоинства Такое чувство, что на этом сайте о хорошем писать не принято XD Но я пожалуй отойду от правил и скажу, что думаю. Меня, как человека крайне щепетильного очень привлекла белая приличная заработная плата, не везде готовы платить офисному сотруднику и оценивать его труд , но не здесь! ЗП выше средней, спортзал за счёт компании кааайф Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзыв сотрудника Алексей, Калужская обл., дер Савино

Алексей, Калужская обл., дер Савино:
Достоинства Хапнул я конечно информации за первые погода работы, что аж места в голове не хватало. Сейчас уже вник и на практике понял что да как. Но в целом школа Эконивы даёт отличные знания по своему направлению и главное ты практикуешься сразу же. Тебя стремятся обучит а не выжать из тебя что-то ни пойми с чего Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв

Юрий, Бобровский р-н, с. Песковатка:
Достоинства Попросились сюда с женой, когда перебрасывали людей на открытие нового комплекса Песковатка. К переездам мы привыкшие, но всё равно всегда боязно. В этом плане компания поддерживает всеми возможными способами. Жильё, транспорт и т.п. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

Женя, Калужская обл. дер. Дошино:
Достоинства и я внесу свою лепту об экониве, раз уж зашла. Компания по факуту честная, сккажут тебе все прямо и в лоб и про перспективы и про приколюхи в компании.Доход не вай какой но мне на себя хватает / средний плюс Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы о компании

Вера, Уланово (Калужская обл):
Достоинства Я из Калужской Нивы, работы у нас много но есть место и всяческого рода бонусом: питание льготное на совесть -50 рублей,продукцию нашу эконивовскую покупаем за копейки как сотрудники, корпоративный транспорт. Если вы готовы нормально работтать, то приживётесь и понравится. Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв

Максим, Котельники:
Достоинства В Котельниках работаю мерчендайзером в экониве: раскладываю продукцию красиво на полки,контролирую срок годности. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзыв сотрудника Александра, Лиски

Александра, Лиски:
Достоинства Сайт весь такой красочный и про хамло, как я понимаю. Но вообще сколько в эко ниве рабоаю, с хамством не сталкивалась. Руководство человечное ,многие специалисты также начинали с низов и понимают проблемы простых смертных, входят в положение. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв

Олег, Щелково:
Достоинства Тружусь в «Экониве» мерчендайзером. Впечатления положительные. Всегда приятно раьотать с продуктом, который добротно сделан и пользуется спросом. Руководство продвинутое , вечно на связи по ватсапу. Кстати, даже Дюрру на ватсап писал, хвастался красивой выкладкой товара. Он заценил :) Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы о работодателе

Елена (пгт Анна):
Работаю в экониве продукты питания на заводе технологом. Создавать продукты из реально настоящего молока - сплошное удовольствие! Уж поверьте мне повидала я за свою жизнь, когда заставляли химозу мешать.Тут чуть мухлюешь -сразу по шапке получишь. Мне такой подход близок. Приятно работать.

24.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы о компании

Дарья (Воронеж):
На прошлой работе начальник узнал, что у меня есть татуировка. Я вроде была ценным сотрудником, начальник всегда был приветлив, но из-за формального правила так… Пришла в ЭкоНиву, а тут сдресскодом не парятся. Так я работаю в лучшем коллективе на планете!

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы сотрудников

Паша (Воронеж):
В компании был айти-программистом, потом свою контору открыл. Просили оставлять информацию конфиденциальной о зп, но мне хватало на комфортную жизнь. Некоторые раздражались по поводу невыплат, но лично я с таким не столкнулся. С коллегами отношения сложились доверительные. Офис в самом центре Воронежа. Командировки, стажировки и корпоративы - пожалуйста.

27.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

Оля (Медынь):
Я ещё студентка, но посчастливилось попасть на практику в ЭКОниву. Тут реально всё ЭКО от поля до прилавка, круто!!! Животные всегда ухоженные и довольные, к такому важному делу, как производство молока - приятно быть причастным! Планирую трудоустройство, уже предлагали. Да и практика была оплачиваемой, пять с плюсом за это! Не эксплуатируют тупо молодых спецов.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг

ничего хорошего. ни обучения, ни хорошей зарплаты.. точнее, все это есть, но для своих родственников и знакомых. более того, им же позволено смотреть фильмы, слушать музыку, ругаться матом. и все это во время работы. достаточно большая текучка. Подробнее>>