08.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

Олег, Щелково:
Достоинства Тружусь в «Экониве» мерчендайзером. Впечатления положительные. Всегда приятно раьотать с продуктом, который добротно сделан и пользуется спросом. Руководство продвинутое , вечно на связи по ватсапу. Кстати, даже Дюрру на ватсап писал, хвастался красивой выкладкой товара. Он заценил :) Подробнее>>

26.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы о работодателе

Елена (пгт Анна):
Работаю в экониве продукты питания на заводе технологом. Создавать продукты из реально настоящего молока - сплошное удовольствие! Уж поверьте мне повидала я за свою жизнь, когда заставляли химозу мешать.Тут чуть мухлюешь -сразу по шапке получишь. Мне такой подход близок. Приятно работать.

24.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы о компании

Дарья (Воронеж):
На прошлой работе начальник узнал, что у меня есть татуировка. Я вроде была ценным сотрудником, начальник всегда был приветлив, но из-за формального правила так… Пришла в ЭкоНиву, а тут сдресскодом не парятся. Так я работаю в лучшем коллективе на планете!

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы сотрудников

Паша (Воронеж):
В компании был айти-программистом, потом свою контору открыл. Просили оставлять информацию конфиденциальной о зп, но мне хватало на комфортную жизнь. Некоторые раздражались по поводу невыплат, но лично я с таким не столкнулся. С коллегами отношения сложились доверительные. Офис в самом центре Воронежа. Командировки, стажировки и корпоративы - пожалуйста.

27.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЭкоНива-АПК Холдинг отзывы

Оля (Медынь):
Я ещё студентка, но посчастливилось попасть на практику в ЭКОниву. Тут реально всё ЭКО от поля до прилавка, круто!!! Животные всегда ухоженные и довольные, к такому важному делу, как производство молока - приятно быть причастным! Планирую трудоустройство, уже предлагали. Да и практика была оплачиваемой, пять с плюсом за это! Не эксплуатируют тупо молодых спецов.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг

ничего хорошего. ни обучения, ни хорошей зарплаты.. точнее, все это есть, но для своих родственников и знакомых. более того, им же позволено смотреть фильмы, слушать музыку, ругаться матом. и все это во время работы. достаточно большая текучка. Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника АПК Архитекс

Отзыв о нашей компании оставлен сотрудником который был уволен за недобросовестное отношении к работе и воровство. Видимо самое оригинальное что пришло ему в голову, это что то там написать у вас на сайте. Все работники которые на сегодняшний день работают у нас, такого мнения не разделяют. Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АПК-холдинг"

Люди, одумайтесь, если кто-то хочет пойти работать в данную организацию! Работникам не платят зарплату месяцами. Плехотин М.В. обманщик. У людей воруют деньги. Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

В Агроэко работаю начальником участка Петровского СК, хотя изначально устраивалась простым оператором. Это большой плюс для любой фирмы, когда есть возможность карьерного роста, а когда работа еще и оценивается по достоинству – это вдвойне плюс.
существенных недостатков не вижу