АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Местоположение: Украина, г. МакеевкаОписание:«АПК-ИНВЕСТ» — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства — от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

Кристина
Народ!Сегодня ездила в АПК-ИНВЕСТ,заполнила анкету.Есть кто здесь из свинарника?То есть кто там работал или работает???
Объективный читатель
Уважаемый, незнакомец! Во-первых, не стоит прикрываться чужим именем — это дает лишний повод усомниться в Вашей обьективности! А во-вторых, если Вам что-то и не понравилось в этой Компании — то не надо валить с больной головы на здоровую и переходить на личности — для того чтобы присмотреться и существуют собеседования. Пы.Сы. Интереснее было бы если бы была аналогичная база по соискателям, в которой кадровики оставляли бы свои мнения — смешно было бы почитать их мнения о таких как Вы!)))
35-й менеджер
@Гость, почти всё правильно написано. истина в том, что «хороший» опыт. не факт что по специальности и профильный.
Распопов Р.С.
Всё по честному, тебя сразу готовят к реалиям быта
Гость
Почему так долго висит вакансия — РЕВИЗОРА КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОГО ОТДЕЛА.Какие камни под водой?
Гость
Ребята, почитайте комментарии недовольных. Эти люди недовольны всем и всеми, даже сами собой. Если есть желание работать и есть мозги — пробуйте, у вас все получится. Никого не слушайте. Не понравится — уволитесь. Но принимать во внимание комментарии этих ограниченных людей не стоит. Компания прекрасная, хороший опыт на всю жизнь. Вас там научать работать, придется нелегко, но пробовать стоит.
Гость
есть кто-то из бухгалтерии? какая зарплата?
Гость
@Юлия Такое впечатление что Вы менеджер по персоналу на даном предприятии, или я ошибаюсь!?
Девушка
Работаю на СК-1.на работу хожу. как на праздник потому. что у нас самые классные ребята и девченки. Завидуйте!!!!!!
Гость
@Гость влад краснопольский классный пацан .был у меня мастером до своего повышения ючто могу о нем сказать образованный человек проффесионал в своем деле .а если тебя что то не устраивает то ты не умеешь или не хочешь работать
Гость
Я там работаю и меня все устраивает!!!
Гость
а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство по комплексам разводят. и вы хотите сказать афигенная компания? в *опу её!!!!!!!
гена
компания АПК-ИНВЕСТ компания которая издевается на своими сотрудниками у руководства стоят одни дебилы и люди которые очень далеки от производства зарплаты урезают нарушают права человека а директор кроме матерного языка наверное другого и не знает как такой человек может руководить людьми
Вика
я работаю уже 3-й год и мне нравится и коллектив,на каждой работе есть свои правила,неурядтцы и т.п.
Гость
сдесь хоть пиши хоть непши у них много власти куча юристов а вообще бороться нужно и я борюсь
Гость
Ты-Б так сидел как седят начальники цехов,а орут чтоб ты дебил получил зарплату хорошую.а славик когда работал что забыл сколько вы получали? так скажу нехрена вы неполучали! И завидывать людям которые выбелись своей головой выше чем вы нехорошо! И это всё надо говорить в глаза,а непесать как последняя трусливая *ука.У нас тоже начальник орёт,сначит так надо и если чтото не устраевает я пытаюсь поговорить.и спихивать с вои бока на когото могут только истерички.Если тебя уволили или понизели сначет ты ДЕБИЛ!
Гость
@Гость Влад Краснопольский это мягко сказать крикливая стерва работал до его прихода в цех был начальник Славик фамилию не помню уже. так вот когда эта стерва пришла к нам цех он молился что будит нам помогать а вышло что уволил половину людей и сидит целый день в кабинете. Я проработал еще с ним так вот он не соображает что говорит… Придет в обед в столовую и начинает пищать как резаная *ука и еслиб по толку а так вообще за всякий бред когда можно просто поговорить и попросить это выполнить работу нормально… Самый адекватный там человек которого я знаю это управляющий Беличенко этот человек достоин уважение!!! можно много что написать про разных начальников у всех есть свои минусы но Влад Краснопольский не может быть начальником так как ведет себя не уважительно к людям и гнабит подчиненных!!! а работать на апк-инвесте нормально можно работа везде трудная по своему но хоть платят нормально деньги…
Гость
Написала *ОПОЛИЗКА И СТУКАЧКА нормальный нравственно здоровый человек такое об апк не станет
Гость
если ты рабочий,чему завидовать.не уместно
Гость
не в компании там все дело а в тех сопляках которым ее доверили! на Ульяновке есть нормальные нач,цеха- Влад Краснопольский, Гена Яворский, РОМА Райлян, Ольга Бойченко и Дима Жданов, а все остальные настоящая быдлота! Ни уважения к людям, ни сожаления! А рабочие там почти все нормальные ! пашут как проклятые за троих,а скажеш что-то не так, и на утро в отдел кадров! Слышал что АПК КИТАЙЦЫ покупают, может хоть они порядок наведут!
Джессика
Могу сказать, что многое о работе в компании — миф. Рассказы о блате при приеме на работу — сказки. Спокойно можно устроится, что я и сделала в свое время.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АПК-Инвест»

Почему продукция индексируется в доллорах, а зарплата платится в гривнах?При зарплате в 600 долларов, теперь получилось 200. цены ростут- зарплата уменьшается.
Хорошего мало. ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АПК-Инвест»

Начнем с производства. Оборудование хоть и немецкое, но ему около 8 лет, все сыпется, ломается, деньги в ремонт не вкладываются.За спецодежду, если ты ее сносил раньше срока высчитывают с зарплаты.Начальство отмороженное- по любому вопросу начинают уходить от ответа, друг на друга стрелки переводить.Башкир (который раньше автобусы в гараже считал) пытается кого-то поучить ( это тот, который не может свиной хвост от копыт отличить)За проезд высчитывают.Зарплату вообще не понять как платят. Премии нет , раньше была.В зарплатном корешке много не дописывают.Башкир говорит ,что если в корешке она не написана- это не значит ,что ее там нет.( или, ели она написана ,то она там есть).Мол премия ушла в индексацию.Индексация заработной платы проводится для того, чтобы частично защитить население от роста потребительских цен на товары и услуги. Что видим мы. Индексация ростет- зарплата уменьшается.Тобишь индексацию которую начисляет государство он высчитывает из зарплаты.(воруя наши ... Подробнее>>